Еще новости
Подробно


Самый молодой депутат Нижнекамска собрался в Госсовет

26.04.2024, 10:00

28-летний депутат Нижнекамска Кирилл Шабалин заявился на праймериз «Единой России». Он – самый молодой член депутатского корпуса города.

Представитель «Единой России» Шабалин получил мандат в сентябре 2023 года. Он занял освободившийся мандат Сергея Пархоменко, топ-менеджера компании «Танеко», который сложил полномочия.

Шабалин родом из Казани, закончил КНИТУ-КАИ, стал победителем трека «Студенты» в конкурсе «Лидеры России». После вуза работал в ПАО «Нижнекамскнефтехим», был помощником депутата Госдумы.

Шабалин прошел в горсовет по партийному списку.

Фото: «Лидеры России»

Комментарии
26.04.2024, 11:27

Помощник депутата сам стал депутатом?! Ох как лихо! Молоко на губах не обсохло, а уже лезут в политику, чтоб учить нас, как правильно жить и где нужно дышать, а где нет... Что он в жизни сделал то, чтоб понять жизнь простых горожан?
26.04.2024, 11:32

хватит завидовать. лучше бы помогли.
26.04.2024, 12:37

Шумбай

Правильно, малай, лучше бы эти депутаты помогли людям. Ну, на нет и суда нет...
26.04.2024, 13:18

И чем нужно ему помощь и как?! Ну давайте соберём с пенсионеров по копейке, раз он такой нуждающийся в помощи, мы люди добрые - всем поможем, лишь бы нас без штанов не оставили!
26.04.2024, 14:19

Молодежь за наши деньги очень хотят учить нас правильно жить. Столько звонков, так стараются. Не успеваешь трубку класть.
26.04.2024, 23:57

Что за чудо
26.04.2024, 12:05

Учился, работал, был... А сейчас то он где работает?
26.04.2024, 12:36

Он креативный, перспективный, открытый новациям, устремлённый в будущее... Вам чо, мало, какая ещё работа?
26.04.2024, 12:29

Были бы очень рады, если бы депутаты что -то сделав, озвучили в СМИ о проделанной работе, но это крайне редко можно услышать, поэтому и отношение такое . А веяние нашего времени, что всё хотят депутатской неприкосновенности по разным причинам, высокой зарплаты, привилегий, только о зарплате, пенсии людей - никто не заботится. Вы же не будете с этим спорить.
26.04.2024, 14:16

А хоть бы и хотел искренне помочь? Много такой зелёный, откровенно говоря пацан, сделает? Что он знает в жизни, где опыт, который подсказал бы ему хоть что-то? Да его будут водить за нос, просто потому что людей не знает ещё((
26.04.2024, 15:12

Вместо того, чтобы критиковать, лучше бы присоединились к работе. И не порознь, а вместе! На благо республики!
29.04.2024, 12:11

Присоединяюсь!! Где, говорите, записывают в депутаты и партийные списки? Как пройти? Ах, вы не знаете, просто горлопаните, пустозвонством занимаетесь...