Еще новости
Подробно


Лизинг с субсидией на самосвалы SANY в CARCADE

29.02.2024, 13:00
Erid: 4CQwVszH9pWwJWS6b8V

Компания CARCADE запустила партнерскую программу финансирования дорожно-строительной техники бренда SANY. Организатор программы, официальный дистрибьютор ООО «Техальянс», предоставляет скидку в размере 400 000 рублей на лизинг определенных моделей.

В рамках специальной программы клиенты CARCADE могут приобрести популярные модели шоссейных самосвалов с использованием корпоративной скидки-субсидии. А именно SYZ320C-8S (V) с колёсной базой 6х4 и SYZ439C-8S (V) 8х4 доступны с выгодой в размере 400 000 рублей. Скидка будет учтена в счет аванса в рамках лизингового договора – т.е. клиент после согласования сделки оплачивает первый платеж уже за минусом суммы предоставленной субсидии. Предложение распространяется только на новые ТС в наличии либо в поставке через партнера программы и действует на договоры, заключенные до конца 2024 года.

ООО «Техальянс» была основана в 2017 году. Компания является официальным дистрибьютором спецтехники брендов Lonking, Sany, Zoomlion, Gals, Shacman в России. Подразделения расположены в крупных регионах для осуществления удобной поставки спецтехники и качественного сервисного и официального гарантийного обслуживания, даже в труднодоступных регионах России. Сервисные инженеры проходят обучение и аттестацию по регламенту производителей спецтехники, а также производителей основных комплектующих элементов.

Финансирование по специальной программе доступно для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от 3 месяцев. Программа финансирования в CARCADE позволяет оформить лизинг с авансом от 0%, выкупным платежом до 60% на срок до 84 месяцев. Лизинговую сделку можно провести в рамках экспресс-программ финансирования и дополнить специальными продуктами CARCADE: включением Каско и других страховых продуктов в график, регистрацией ТС в ГИБДД или Гостехнадзоре, программами круглосуточной автопомощи на дороге.

Оформить договор возможно в электронном виде, а заявку на лизинг CARCADE принимает через форму на сайте, в личном кабинете клиента или через звонок на горячую линию 8-800-700-30-30.

CARCADE – финансовая организация, входящая в группу компаний «Газпромбанк Лизинг». Компания предоставляет услуги лизинга легковых, грузовых автомобилей и спецтехники. Клиенты CARCADE — более 200 тыс. предпринимателей и компаний, работающих в различных регионах России. За 27 лет работы на российском рынке CARCADE помогла своим клиентам приобрести более 300 тысяч автомобилей и сэкономить более 3,5 млрд рублей в рамках программы льготного лизинга. Сегодня CARCADE имеет более 145 представительств по всей стране. Высокая скорость обслуживания, опции разработки персонального инвестиционного плана для каждого клиента, удобные онлайн-сервисы и качественное сопровождение помогают компании оставаться постоянным партнёром для лизингополучателей.

Реклама ООО «Каркаде» ИНН 3905019765
Комментарии

Оставьте первый комментарий