Еще новости
Подробно


«Воины были приятно удивлены» - Магдеев о поездке в главный военный госпиталь

26.02.2024, 09:25

О своей поездке в главный военный клинический госпиталь имени Н.Н. Бурденко в Москве рассказал мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев. 22 февраля накануне Дня защитника Отечества градоначальник со своими коллегами навестил мобилизованных челнинцев, которые проходят в госпитале лечение и восстановление.

- Наши татарстанцы там проходят лечение, в том числе и военнослужащие, призванные в рамках частичной мобилизации из города Набережные Челны. Пообщались, поздравили с наступающим праздником, выслушали все те пожелания и вопросы, которые имеют место быть. Достаточно высокий уровень оказания медицинской помощи центральным военным госпиталем нашей страны. Опытные врачи, медицинский персонал. Ну и, безусловно, наши войны были приятно удивлены, что представитель города Набережные Челны приехал в преддверии праздника поздравить доблестных защитников. Это тоже очень важно, - поделился мэр автограда.

После поездки Магдеев поручил начальнику управления здравоохранения автограда Рустаму Нугманову и заместителю руководителя исполкома Челнов Рамилю Халимову совместно с госпиталем для ветеранов войн определиться в формах и методах работы для поддержки военнослужащих, которые вернуться из зоны СВО. Он поручил также главам районов обратить внимание на бойцов.

- После восстановления, лечения мы должны поддержать и помочь. И морально, и материально, и чисто по-человечески, - добавил градоначальник.

 

Комментарии

Оставьте первый комментарий