Еще новости
Подробно


Магдеев назвал ямочный ремонт «задачей №1» на сегодня

15.04.2024, 10:15

В Набережных Челнах продолжается ямочный ремонт дорог. Как доложил на аппаратном совещании начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Руслан Вильданов, на сегодня он выполнен на площади 926 кв.м.

– После большого количества осадков, таяния снегов очень много работы. И по капитальному ремонту (его начнем чуть позже). Настало время активно, в том числе, в субботние и воскресные дни, проводить ямочный ремонт. Это задача №1 сегодня, – прокомментировал мэр города Наиль Магдеев. – Работаем по технологии, чтобы никаких замечаний в этой части не было. Дороги очень важны сегодня с учетом боле 400 тысяч транспорта в городе. Наступило время привести все в рабочее состояние после зимнего периода.  

Комментарии
15.04.2024, 13:26

Так пусть делают те кто делал дороги, и мэрия подряды раздавала, пусть за свой счёт исправляют, за год дороги развалились
15.04.2024, 15:39

Да !!! В точку!!!! Молодец Набиль Гамбарович !!!
15.04.2024, 15:56

"Дороги очень важны сегодня с учетом боле 400 тысяч транспорта в городе. Наступило время привести все в рабочее состояние после зимнего периода" видимо вчера дороги были не важны, и видимо время действительно наступило, календарное... и что бы мы без этого мэра делали, буквально открывает нам на все глаза....
15.04.2024, 22:28

Гаязович

Тссс. По легче. Если бы он каждое утро не говорил бы "солнце вставай", утро было бы покрыто мраком. Так что БОЛЬШУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО нашего мэру.
15.04.2024, 16:06

Ямочный ремонт - это позор и смех номер №1 !!! В развитой стране таким мартышкином трудом не занимаются!
15.04.2024, 16:43

Так этот ямочный ремонт только усугубляет ситуацию. При ремонте ямы и ямки увеличивают по площади и глубине, и с каждым годом они становятся больше и глубже. Но на ямочный ремонт легче деньги списать, никто не сможет ни площадь ни глубину посчитать по факту. Золотая жила.
15.04.2024, 16:11

В итоге что имеем: весь зимний период "нерабочее состояние" сугробы некогда и некому убирать, осень-весна лужи без возможности стока в ливнёвки, летом ямы и колдобины, которые будут "ремонтировать" всё лето, ограничивая поток транспорта, проходит год и всё заново по кругу. Зато платим налоги и терпим всё...
15.04.2024, 16:39

Вчера куча техники ПАДа стелила новый асфальт на улице одного из частных секторов, при этом недалеко от этого места проезжая часть на проспекте и нескольких улицах в огромных ямах. И никто там ямочным ремонтом на занимался , хотя была хорошая погода несколько дней. Вопросы к руководству ПАДа.
15.04.2024, 16:58

Сидровка улица Магистральная дорога кошмар, никто не видит.
15.04.2024, 22:30

Гамбарыч

Да там жесть, что творится. Поэтому там не ездим
16.04.2024, 13:44

А по бумагам? Все хорошо и суммы освоены?
16.04.2024, 18:30

В плане внутрикомплексных и местных дорог Челны уже в антирейтинге. Такое разве возможно в автограде? Оказывается,возможно. Позор.
17.04.2024, 00:04

Очки смените мэру! Двоиться у него в глазах! Откуда насчитал более 400 тыс машин в городе, где живет 550 тыс жителей, включая младенцев, сирых, убогих