Еще новости
Подробно


Отец в компании друзей выкрал пятилетнего мальчика у матери

29.06.2023, 10:40

В Набережных Челнах мужчины выкрали пятилетнего ребенка у его матери. Среди похитителей был замечен отец мальчика. История началась в июне 2022 года после развода родителей, тогда ребенок остался жить с матерью. Однако запрета свиданий с его отцом не было. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Iptash.

В январе 2023 года отец дважды забирал сына и не выходил на связь – сначала на день, затем пропал на полгода. Мама мальчика нашла детсад, куда экс-супруг стал водить мальчика и забрала его пораньше. Спустя несколько дней ребенка у нее украли. Четверо мужчин буквально вырвали его из ее рук.

Как стало известно Сhelny-biz.ru, в данной истории разбирается следственный отдел Набережных Челнов.

Комментарии
29.06.2023, 11:35

Артур

Проблема в том, что бывшие жены начинаю спекулировать ребенком в отношении с бывшем мужем. отсюда и такие крайние мере. УД здесь однозначно нет.
29.06.2023, 13:05

У меня замечательный муж и мы с детьми его очень любим. Но, детьми занимаюсь я одна, я каждый день делаю уроки, забирю со школы, вожу на кружки, хожу на собрания. Со всеми бедами они идут ко мне. Лечу их я, ночами не сплю я одна. И даже когда они были малышами муж до года не принимал участия в их жизни совсем- может на руки брал раз 10 и все на этом. При этом мы с мужем зарабатываем одинаково. Я официально работаю начальником в крупном отделе, он работает сам на себе. Я о чем это все, даже сейчас спроси детей с кем они останутся - они однозначно скажут со мной, не по тому что папу не любят- а потому что всю их жизнь рядом с ними я. Муж банально не будет знать что с ними делать. Такое у нас общество. И у всех моих подруг так же. Жена занимается детьми по умолчанию. И естественно суд при разводах оставляет детей обычно женщине. И когда мужчина вдруг после развода начинает чувствовать себя отцом (опочки! с чего бы это вдруг? где ты Карл был эти года) это как минимум подозрительно, как максимум его можно заподозрить в каких то корыстных целях или мести детям и супруге. П.С . Отношея отцов и детей прекрасны, и для ребенка папа очень нужен. Но мама нужнее, по крайней мере лет до 10. И подобным свинским поведением больнее всего ребенку, он то любит обоих родителей, но в силу возраста ему лучше быть с мамой. Можно же подождать пока подрастет- совместно опекать ребенка- думать о нем, а не о своей гордыне и обиде на бывшего партнера. В данной ситуции мужчина конечно НЕ ПРАВ, даже если мама не справлялась со своими обязанностями- или как там обычно обосновывают такие поступки. Насильственное изьятие ребенка таким образом это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОХО. Вы уже прививаете ребенку что насилие это норма. Да и адекватные человек так, со своим ребенком не поступит, значит и к ребенку тоже будет относится НЕАДЕКВАТНО- как ребенку потом с этим всем жить, с кучей травм, с моделью ужасной семьи перед глазами.
29.06.2023, 13:55

Нет у людей института семьи. Нет понятия заботы, ответственности.
30.06.2023, 10:11

Ну и в чем ЗАМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ вашего мужа?
30.06.2023, 12:43

Эээээ вы только это поняли, или не читали дальше первой строки)
29.06.2023, 12:43

Дарья

Обозленные бывшие мужья часто хотят наказать бывшую жену, или отомстить ей как то. Для этого используют детей- если других способов найти не могут. Тут прям конкретно такой вариант! Этот недомужчина абсалютно не думает о психическом состоянии ребенка, лишь бы жене нервы помотать! Бедный ребенок! После такого у него явно останется психологическая травма на всю жизнь! И все из-за недопапаши. Считаю таких надо лишать родительских прав и стерилизовать. Дети им явно не нужны, а использовать беззащитных малышей это как минимум низко. Мужики измельчали что уж тут сказать
29.06.2023, 13:49

Дарье

В течении пол года мать пыталась увидеться с сыном, предпринимала какие либо действия, связанные с возвратом ребёнка домой? Обращалась в органы опеки на препятствие отцом общения и воспитания своего сына? Думаю вряд ли. Что выжидала пол года, что толкнуло её забрать сейчас ребёнка?
29.06.2023, 15:11

Дарья

Все что вы пишите это одно, а насильно хватать ребенка на улице это уже другое. Не путайте мягкое с теплым. Даже если мать никуда не обращалась и чего то выжидала и тп это абсалютно не служит оправданию агрессивному поведению недопапаши. Если бы он думал о ребенке, а не об удовлетворении своих амбиций, мог бы найти более гуманный способ забрать ребенка. А из за таких людей как вы, потворствущих насилию и оправдывающих подобные действие - такое становится нормой. Сидит ща этот недопапаша читает - репу чешет и думает -А ШО, ВОН ЖЕ ЛЮДИ НА МОЕЙ СТОРОНЕ, и следующий раз может выкинуть что и похлеще. Безнаказанность порождает беззаконие
29.06.2023, 13:57

Из собственной практики: женщины манипуляторши, мужчины мстят. Результат: расшатанная психика детей.
29.06.2023, 17:37

Ну а это наглядный пример что мужчины поступают точно так же. Так что господа внимательно смотрите от кого детей рожаете, это касается обоих полов
29.06.2023, 12:48

Согласен с Артуром. Мать та ещё штучка, не работает, создаёт колосальные проблемы в общении с мальчиком Отцу ребёнка, более того б и родственикам со стороны отца, пусть мадам докажет что жизненные условия у неё более лучше чем у Отца Отец - прав, он за своего сына, молодец!!
29.06.2023, 13:08

зачем женился на такой???
29.06.2023, 13:12

Эти горе папаши Отцы- до первой болячки ребенка, до первой неудачи. Берут детей как котят, как игрушку. Много вы видете отцов на собраниях в школах? - приходят 1-2. А сколько вы в больницах видите отцов кто лежат с больным ребенком? А как часто у нас мужчина уходит в отпуск по уходу за ребенком? И как часто вы видите выпивающих мужчин во дворах и разных местах? Папаш которые ездят на рыбалку, потому что нужно отдохнуть от детей? Кто сидит в кафе с друзьями и моет машины в выходные что бы поменьше времени провести с маленькими детьми? этот список безконечен. Все они гордо именуют себя ОТЦЫ. И в случае чего бьют себя в грудь.
30.06.2023, 13:25

Полностью согласна!
29.06.2023, 13:18

Отец точно не за сына, он за гордыню, за обиду, за злость, за насилие - именно это он показывает своим поведением. Наказать однозначно! Для того что бы решить с кем останется ребенок- есть суд. Есть цивилизованные методы. Если мужчина не может вести себя цивилизовано- ему нет места в нашем обществе.
29.06.2023, 13:24

Юлия

Пол года ребёнок ей был не нужен- в суд не обращалась, в розыск не подавала, ребёнок жил с отцом, посещал детский сад, т.е. отец его не прятал,не увёз куда-то в другой город, а через пол года вспомнила о нём и решила забрать из дет.сада.Даже не зная всех подробностей, принимаю сторону отца.
29.06.2023, 14:09

Юлии

То есть вы считаете подбежать на улице четверым мужикам и вырвать ребенка из рук матери это все норм, обычное дело. Жуть, не хочу даже знать в каких условиях ваши дети живут.
29.06.2023, 17:21

Мои дети живут в полной семье, в хороших условиях, в любви и заботе. Сужу по соседкам- разведенкам, которые в дом таскают разных мужиков, устраивают попойки, вечно орущих матом, и срывающих на них зло, за неудавшуюся жизнь.Вторая круглыми сутками пашет ( по её словам) неизвестно где, по вечерам подъезжают разные машины и она уезжает, оставляя ребёнка на попечении отца- инвалида.Вроде не пьёт, но с ребёнком почти не гуляет, отец тоже, т.к. инвалид, да и времени у неё нет ребёнком заниматься,девочке 3-4 годика. Ещё одна разведёнка с двумя детьми, почти каждый вечер проводит на лавочке во дворе с компанией, пьют пиво, курят, матерятся, дети рядом, всё видят и слышат и такие посиделки часто заканчиваются за полночь.Вот в таких случаях и думаешь, может детям лучше было бы жить с отцом, если нормальный, любящий и заботящийся о своём ребёнке.
30.06.2023, 10:27

Алия

Мало вериться. что любовь и забота в вашей семье ,вам некогда вы больше о других знаете .в чужих трусах любите копаться. Я вообще не вижу кто с кем спит и кто с кем пьет . Детьми занимаюсь (школа. спорт. кружки и семейные выходы и.т.д .).Обычно кто кричит ЯЯЯЯЯЯЯ,у меня ,у меня.... нечего у Вас нет.
30.06.2023, 12:36

Юлия похоже не работает просто и телека нет - вот БДИТ, Бдительная соседка)))))
30.06.2023, 12:24

где же вы живете и растите своих детей с таким количеством неблагополучных женщин? и все-то вокруг вас и пьют и мужиков таскают и на лавочке целыми днями сидят. Вам бы окружение сменить. Столько умных, целеустремленных женщин вокруг меня. И умнички и трудяги и с детьми занимаются и деньги зарабатывают. И все только лучшее своим детям стараются дать. Мы как будто из разных миров с вами, хотя в одном городе живем.
29.06.2023, 15:33

Ого, какие у Вас, мадам, далеко идущие выводы. Сами себе напридумывали и приняли сторону отца. Ну надеюсь Вам бумерангом что-то подобное вернется для переосмысления.
29.06.2023, 17:28

15:33 Не надейтесь, бумеранг и проклятия возвращаются к тому, кто запустил и пожелал, тобишь к вам.
29.06.2023, 14:45

илья

Тëмная история, нужны подробности. Может муж не платил ни копейки, вот она и ограничивала общение, а может сама побухивала?