Еще новости
Подробно


В Челнах не могут ввести в эксплуатацию ярмарочные ряды

12.04.2024, 08:20

В Набережных Челнах не могут сдать ярмарочные площадки в районе стадиона «Строитель». Объекту мешает недействующее здание кафе, которое принадлежит частному лицу.

По данным Chelny-biz.ru, с собственником сейчас идут переговоры по сносу здания. Взамен исполком предложил несколько участков на территории города.

Ярмарочные площадки в районе стадиона обустроили на республиканские средства. Здесь появились два навеса для размещения участников сельскохозяйственных ярмарок. Такой же объект возвели на ипподроме. Сумма вложений превысила 40 млн.

Комментарии
12.04.2024, 09:40

Баширов

Так снести на фиг вместе со стадионом ..ярмарка для мэра важнее и роднее. Опять же какой всплеск культуры будет в этом районе ,ооо!! Газельки,камазы ,кучи мусора и колокольный мост . Это станет местом притяжения гостей и жителей города !!!
12.04.2024, 09:47

А что с рядами в районе ипподрома? Их много раз хотели ввести еще при зимних ярмарках, и все остановилось.
12.04.2024, 16:52

Я позавчера проходил мимо, там асфальт заливали
16.04.2024, 07:28

Дамир

Ты когда там был последний раз, шлепаешь...
12.04.2024, 11:08

Ряды ждут отмашки...а ее нет и нет
12.04.2024, 21:04

Хасан

В ипподроме ряды сделали бестолково, там же будет постоянный сквозняк, от которого продавцы заболеют, особенно в зиму. Это аэродинамическая труба, а не торговый ряд. Кто так бестолково проектировал? Один торец и боковые должны быть обязательно закрыты стеной, чтобы исключить сквозняк.
13.04.2024, 08:19

Когда начинали обустраивать ярмарочную площадку, кафе не видели и оно не мешало, а когда построили и стали сдавать - нарисовалось вдруг кафе и стало камнем преткновения для сдачи в эксплуатацию и решили переговорить- поторговаться с собственником кафе.
13.04.2024, 15:07

Роза

Возле стадиона кто интересно такую идею подал, больше место не было!!! На Комсомольском рынке для ярмарки самое место, как раз место много сейчас торговля не очень, вот развивали бы эту точку.