Еще новости
Подробно


В Челнах проводили с должности бывшего главного эколога Закамья Наиля Гарипова

08.04.2024, 08:34

В Набережных Челнах сегодня проводили с должности бывшего начальника Прикамского территориального управления Минэкологии РТ Наиля Гарипова. Мэр города Наиль Магдеев поблагодарил его за работу и представил нового назначенца.

– Наиль Габбасович 11 лет работал в должности, с 2013 года. Многое сделал для того, чтобы в городе и не только многое было решено в части экологии. Понятно, что город имеет большую экологическую нагрузку. Тем не менее, территориальное управление многое делает. Хотелось бы вас поблагодарить, пожелать вам успехов и всего самого доброго, – сказал Магдеев.

На должность начальника Прикамского ТУ Минэкологии назначен Камиль Назмиев.

– Прошу любить и жаловать, – представил мэр. – Человек опытный, долгие годы работал в органах управления, есть опыт. Надеемся на совместную работу исполкомов наших близлежащих районов, а их восемь. Но штаб-квартира в Челнах. До этого было полное взаимодействие, слаженная работа. Надеемся, что эта работа будет продолжена. Работы много, она непростая, интересная, очень важная и нужная для жителей всего Закамья. Должно быть как у Наиля Габбасовича, всерьез и надолго. Нужно ставить себе такую планку – добросовестно работать, так, чтобы было удовлетворение от работы и у жителей города, и вас самого.

Наиль Гарипов возглавлял Прикамское управление с 2013 года, сменив на этом посту Айрата Насыбуллина. В экологию Гарипов пришел с должности начальника отдела внутренних дел по Мензелинскому району РТ. О его уходе стало известно в конце марта.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
08.04.2024, 10:00

Молодец мэр, что производит замену на более молодых.
08.04.2024, 18:02

Он не номенклатура мэра.