Еще новости
Подробно


Рестораторы Челнов идут с грузинской кухней в Тукаевский район

28.03.2024, 08:15
Erid: 4CQwVszH9pWwoH4gwSh

Рестораторы Набережных Челнов идут в Тукаевский район. Челнинская сеть заведений «Грузинские истории» запустила доставку блюд в пункты Малошильнинского и Азьмушкинского поселений. Новая функция приобщит к грузинским гастрономическим традициям еще больше гостей, и освободит их от готовки на кухне, позволив посвятить время семье и друзьям, отмечают в холдинге CAFÉ GROUP.

На доставку доступно полноформатное меню, представленное в ресторанах сети. Сделать заказ очень просто – достаточно или позвонить в заведение на улице Шамиля Усманова, или собрать корзину на официальном сайте/приложении бренда. В поиске поможет удобный интерфейс (меню разбито на категории, что облегчает навигацию и выбор блюд), при этом можно провести онлайн-оплату буквально в два клика. Оформить заказ также получится и через операторов  «Яндекс.Еда» и «Деливери». Доставлять блюда грузинской кухни готовы с понедельника по четверг и в воскресенье с 11:00 до 21:30, в пятницу и субботу чуть подольше – до 22:30.

Цена доставки зависит от стоимости покупки и пункта назначения.  При первом заказе в приложении предоставляется скидка. Ресторан также разработал систему комплиментов для любителей щедрого стола: при заказе от 1 999 рублей покупатели получат в подарок литр домашнего клюквенного морса, от 2 100 рублей – горячий кубдари, от 2 800 рублей – сочный люля-кебаб, от 3 600 рублей – домашний напиток из винной карты, который уже полюбился гостям «Грузинских историй».

Сроки доставки варьируются от дня недели и загруженности кухни. В среднем блюда приезжают к конечному потребителю по истечении 40-60 минут. При этом покупатели могут быть уверены – еда прибудет к ним горячей, в соответствии со стандартами качества и в той же сервировке, как и на территории ресторана.

Сеть ресторанов «Грузинские истории» входит в состав известного челнинского ресторанного холдинга CAFÉ GROUP. Бренд присутствует в Казани, Нижнекамске, Елабуге и Самаре. В Набережных Челнах функционирует два одноименных заведения - на улице Шамиля Усманова, дом 56А и на проспекте Хасана Туфана, дом 8.

С полным меню ресторана «Грузинские истории» можно ознакомиться здесь.

Рестораторы Челнов идут с грузинской кухней в Тукаевский район


Рестораторы Челнов идут с грузинской кухней в Тукаевский район


Рестораторы Челнов идут с грузинской кухней в Тукаевский район


Реклама ООО "Кафе групп" ИНН 1650305347
Комментарии
28.03.2024, 08:21

Отличная новость. Местный общепит с претензиями на мишленовскую звезду и качеством привокзальной столовки не привлекают.
28.03.2024, 09:55

Раушания

Я теперь не знаю, какой вкус "грузинской кухни? Но с 90 ых и до сих пор вкус блюд от грузинской кухни- во рту!!!
28.03.2024, 10:37

Раушания

Этот ресторан был на 3 ем комплексе, назывался "Тбилиси"!!! Если ошибаюсь,прошу прощения, нет не ошибаюсь!!! Не препятствуйте, а наоборот, создайте условия, для вкусной- Еды!!!