Еще новости
Подробно


Руслан Аюкин не исключил, что ФК «КАМАЗ» пойдет на выборы всей командой (видео)

15.03.2024, 12:58

Капитан футбольной команды из Набережных Челнов Руслан Аюкин не исключил, что ФК «КАМАЗ» пойдет на выборы президента России всем составом. Сам он рассчитывает взять с собой дочь, чтобы с малых лет показывать пример подрастающему поколению.

– Выборы президента России, я считаю, самое главное политическое событие этого года, потому что от президента зависит судьба страны. Нужно сделать правильный выбор. Мы в клубе активно обсуждаем свою позицию. Никто, конечно, не делится, за кого будет голосовать, это выбор каждого. Но я уверен, что пойдут на выборы абсолютно все игроки ФК «КАМАЗ» и руководство, и тренерский штаб. Возможно, мы пойдем всей командой проголосуем. Это будет зависеть от главного тренера, – рассказал Аюкин. – В детстве я каждый раз ходил с родителями на выборы. Для меня это было как праздник. Очень нравилась атмосфера. Мне даже вручали какие-то подарки.

Выборы президента Российской Федерации будут идти три дня: 15, 16 и 17 марта. Все участки будут работать с 8:00 до 20:00. 

Комментарии
15.03.2024, 16:49

Ну всей командой сразу то не получится: вы же все не прописаны под одним адресом и не идёте в один избирательный участок?
16.03.2024, 10:27

Это будет зависить от главного тренера, написано в статье. Квн уральские пельмени, про песикотов: нам тренер думать запрещает