Еще новости
Подробно


Диамантэ назвал топ самых популярных спектаклей в «Мастеровых»

21.02.2024, 17:35

Директор театра «Мастеровые» Армандо Диамантэ назвал топ самых популярных спектаклей, которые пользуются наибольшим спросом у жителей Набережных Челнов и гостей города. Это два детектива и одна комедия.

– На третьем месте «Свидетель обвинения», на втором – «Дуры мы, дуры». А на первом у нас «Убийство в Восточном экспрессе», – перечислил Диамантэ. – Мы оцениваем востребованность спектакля, в том числе, по такому показателю, как количество показов в месяц при полном зале. У большинства спектаклей это один показ. Если два – это вообще здорово. А «Убийство в Восточном экспрессе» набирает три полных зала в месяц. Это очень много. Эти спектакли – наши «локомотивы».

Стоит отметить, что два из них идут в театре уже не первый год. Премьера «Дуры мы, дуры» была в мае 2018 года. «Свидетель обвинения» впервые показали еще в октябре 2015 года. Премьера «Убийства в Восточном экспрессе» была уже в новом здании год назад, в феврале 2023 года. Кроме того, в последнее время популярность набирает «Собачье сердце», которое идет в «Мастеровых» с 2017-го.

Комментарии
21.02.2024, 19:48

Полина

Убийство в восточном экспрессе - мрак . Смотреть невозможно . Пустая серая актерская игра всего актерского состава . Аудиокнига плохого качества . Собачье сердце без Ухова и Гладких не представляю . Дуры мы дуры - без комментариев . Свидетель обвинения сколько можно ? Вот действительно после переезда ни одного спектакля не выстрелило . Зато Арманди теперь и директор и режиссер и лучший менеджер всех времен Татарстана . Поправьте если ошибаюсь . Мастеровые сейчас это фото площадка и эстетика здания , но никак не театральный мир . Кроличья нора , Варшавская мелодия , Карл и Анна , Старший сын , Ревизор . Вот это были спектакли про «впечатления на всю жизнь»
21.02.2024, 23:22

Марина

Полина, "Дуры мы, дуры" - неплохой спектакль, зачем вы его так?) Во всяком случае, в прежнем составе. Комедии же тоже нужны. Но согласна, раньше все до единого спектакля за душу брали. "Старший сын" даже после великолепного фильма с таким звездным составом на ура зашёл.
21.02.2024, 22:10

Основателю и легенде данного театра Ю. М. Колесникову когда памятник вместо пластиковых букв поставишь?
21.02.2024, 22:24

Восточный экспресс..Армандо уймись. Невозможно смотреть спектакль. . Это же пародия на спектакль.. Там ведь даже нет актёрской игры и нет режиссёрской работы... Для кого и для чего поставлен спектакль..???
22.02.2024, 00:00

С предыдущим комментатором не знаком,но полностью согласен. Вопрос к руководству театра.Вы сами понимаете,что "Убийство в Восточном экспрессе" скучный,неинтересный,интриги никакой,слабый в игре,и простите за банальное слово-"плохой " спектакль?Очень расстроены,что Вы вообще допускает в свой репертуар такие спектакли.Игра артистов слаба, особенно главного героя.Совсем скучен и неинтересен .Даже любимая артистка М.Кулясова и та не смогла в этом спектакле раскрыться.Очень скучна Петрова.Фальшив Зайцев.Насчёт качества съёмки и видео картинки,вообще молчим.Имеем право просить деньги назад .Ну и ряды ушедших в антракте,и аплодисменты в конце спектакля сами многое говорят об этом спектакле.Артисты наверное это ох как чувствуют.Хочется написать это везде ,где только можно оставить отзыв об этом спектакле.Не тратьте времени .Сходите на "То самое" или в очередной раз на "Простую Историю"
22.02.2024, 06:59

Согласна, что Убийство в востночном экспрессе собрает залы только потому что относительно новый спектакль не все еще посмотрели. Другие постановки многие посмотрели еще в старом здании.
22.02.2024, 07:55

горожанка

Один из лучших спектаклей «Очень простая история», много лет не теряет своей актуальности. Прекрасные актеры, талантливая режиссура.
22.02.2024, 10:09

самый лучший у них спектакль!
22.02.2024, 07:56

Мысли с утра

Казахстан - там все русские театры возглавляют только казахи.. И потом они говорят свои подопечным, зачем нам условный Пушкин, вот есть уважаемый Курлымурлыевич, из Тмутаракани, он написал отличную пьесу, правда на казахском, о том как большевики казахов обижали. Вот переведём на русский и поставим.... А тут, отстаём от Казахстана лет на десять...
22.02.2024, 08:58

Цифры и факты, как говорит один небезысвестный персонаж, вещь упрямая... Сами же смотрят ходят и ругаются на факт )
22.02.2024, 10:47

Самый-самый-самый, который посчастливилось увидеть в новом театре, это «Комната рофла» от молодых подмастерья. Жаль, что убрали из репертуара. Спектакль, на который хочется сходить не единожды. Увы, с большинства других «взрослых» постановок, сбежали в антракте.
22.02.2024, 11:31

Ирина Кранова

Комната в марте же есть
22.02.2024, 11:47

Виктория И

Хорошо что новинки появились, смотрели Ранш Гелс на днях и надо сказать что не ожидали что рискнут такой жанр продемонстрировать широкой публике
22.02.2024, 12:59

Аня

Комнату Рофла не убрали из репертуара, будет еще в марте
22.02.2024, 11:06

На первом месте,уж простите Вы поставили откровенно не интересный спектакль.А вот Свидетель обвинения и Дуры,это топ????
22.02.2024, 13:08

Аня

Все три спектакля отличные, в каждом есть своя некая фишка. Дуры, мы дуры - посмеяться, смотрится на легке; Свидетель обвинения - детектив, сюжет, который держит в напряжении до финала; Убийство в Восточном экспрессе - то же самое и плюс классные декорации, костюмы, свет. Умейте находить положительные моменты, и тогда не придется хейтить всё подряд. По мне так, фильмы, музыка, живопись, так же как и спектакли - это всё субъективно.
22.02.2024, 13:55

Соня

А мне нравится новый театр! Обидно что Дикаря в топ не внесли. И вообще заметила с новыми актерами один и тот же спектакль воспринимается по новому ???? В «экспрессе» фишка в ведущем спектакля, а вот видюшки лишнее - тем более что качество их оставляет желать лучшего. Всё таки приходим на живую игру посмотреть, а не на видеотрансляцию
22.02.2024, 14:09

Регина

В корне не согласна! На простую историю за неделю уже не найти нормальных билетов и жизнь прекрасна тоже смело можно в топ внести!!!! Убийство в восточном экспрессе нудный из-за трансляции, о да и спасибо что в hdmi это прям так важно ну ????. По крайней мере не паришься о том как домой добраться после долгого сидения, уже за это респект театру ????????
22.02.2024, 14:19

Ильзира Фрилевна

Наверно топ считают с тех спектаклей где кассу собирают. Каждому на вкус и цвет. Ходили на Пигмалион-шоу и Гарина, были в полном восторге. Последний раз были на «опасном повороте», устали сидеть, но после антракта концовка удивила, вот уж действительно невероятный поворот ))) в итоге не пожалели
22.02.2024, 14:24

Ильдар Садыков

Я не любитель театра, но всё что смотрел вполне понравилось. Столько шума из-за убийста в восточном экспрессе, надо глянуть
22.02.2024, 18:27

Ева

Пигмалион Шоу -очень нравится!
23.02.2024, 15:52

Батыр

Я хоть не простой Инвалид 3 группы я вообще не разу не был вашем Театре не в старом и не новом здании из-за того, все эти Спектакли для меня не интересны и Жанры. Как можно в Театре ставить Детектив "Убийство Восточном Экспрессе" по Агате Кристи не возможно и он будет проигрывать к фильму там Пуаро играет Давид Суше, может там атмосферу создали Поезда. И время Спектакля для меня не очень удобная в 17,18 и 19 часов не для деревенских жителей от 550 рублей за 1,5- 2 часа жалко тратить. Лучше поехать в Казань, Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и там выбор всё-таки есть и там других Театров полно и пусть дороже я готов даже заплатить за 1,5-2 часа около 950 рублей и жанров полно. Даже и бесплатно не пойду в нашем городе не в одном городе нет хороших Спектаклей. Новое Здание Театра(фасад) появилась обложка, а ничего Нового там нет! На счёт актёров упрекать не буду, потому что не видел их роль. (Это моё личное мнение).