Еще новости
Подробно


Армандо Диамантэ: «За уборку снега в январе мы заплатили 800 тысяч»

08.02.2024, 17:10

Руководитель русского драматического театра «Мастеровые» считает, что успех театра из Набережных Челнов - большая маркетинговая работа и борьба за зрителей и их досуг. Об этом Армандо Диамантэ заявил в интервью «Российской газете». 

«У нас очень хорошая стоянка - для большого количества автомобилей, - пояснил руководитель. - Освещенная. Дорожки расчищены от снега. Все должно быть безупречно. О том, где будут стоянки для владельцев личного транспорта, где зрителей будут ждать автобусы - мы думали заранее, когда проектировали здание театра. На спектакли нередко приезжают зрители из других городов, на больших автобусах, которые тоже нужно куда-то поставить. Сейчас идут сильные снегопады. Вот бухгалтерия принесла мне счет: за уборку снега в январе мы заплатили 800 тысяч рублей. По меркам нашего города сумма немаленькая. Мелочей в нашем деле нет. Как встречают в театре зрителей, что им предлагают в антракте - все важно. У нас живая музыка звучит в фойе, всегда что-то интересное происходит. Кулеры с водой - не за кулисами, а для зрителей - такого ни в одном театре не увидишь. В старом здании в антракте мы угощали зрителей и чаем, конфетами. Бесплатно. Когда началась пандемия, нам запретили это делать. А здесь - уже другие масштабы. Хотя во время новогодних представлений мы предлагаем зрителям шампанское».

Комментарии
08.02.2024, 17:40

ПЬЕР ДУНН

> Кулеры с водой - не за кулисами, а для зрителей > - такого ни в одном театре не увидишь Армандо Луиджиевичу в скромности не откажешь, конечно. В другом театре города есть всё тоже самое, но заслугу обязательно нужно приписать себе и подчеркнуть, что больше нигде такого нет :-)
08.02.2024, 19:13

В "другом" театре нет такого руководителя и менеджера как Армандо Луиджевич, сервис нулевой по сравнению с Мастеровыми
08.02.2024, 20:32

А может, он этого не знает? Может, он в другие театры не ходит? А может тот другой театр перенял опыт Мастеровых? ... Но 800 тыс. за уборку снега за месяц - это что-то... Наняли бы меня с моей семьей - взяли бы вдвое менеьше
09.02.2024, 08:33

ПЬЕР ДУНН

> А может, он этого не знает? Тогда ситуация совсем глупая: получается, он похвалился тем, о чём совершенно не знает. Уверен, вы не хотели его выставить в таком свете, но именно так всё и выглядит
09.02.2024, 09:14

Так предложите свои услуги "Мастеровым".
08.02.2024, 18:10

Раушания

Вы очень грамотно пишите " ПЬЕР ДУНН"!! Но это не означает, что большие парковки, маленькие проблемы!!! Также не означает то, что в хозяйстве Вы разбираетесь!!! В театре "Мастеровые" и с парковкой и с красными буквами очень много проблем!!! Особенно зимой! Поэтому, Уважаемые Жители, никто и никого не должен бросать на произвол судьбы!!! Всё ценное для Всех должен быть на самом деле -Ценным!!! Театры! Спорт! Досуг! Достижения! И конечно же , для Всех Счастья и Любовь!!!
09.02.2024, 08:37

ПЬЕР ДУНН

Раушания-апа! Ваши добрые слова поднимают настроение в любой новости! В моём комментарии не было ни слова про парковки и хозяйство. Мною было отмечено несоответствие заявления о кулерах и реальной ситуации, и не более этого. Возможно, вы прочитали где-то в другом месте комментарий какого-то самозванца, который прикрылся моим честным именем. Поделитесь ссылкой на этот гнусный пасквиль, и мы вместе с вами разоблачим коварного интригана. Чтоб ему пусто было, каналье!
08.02.2024, 18:45

так у тебя армандо и цены на билеты огромные, и спасибо скажи пушкинской карте.
08.02.2024, 18:56

Эксперт

Лучше бы достроили дворец спорта а театра и старого хватало
08.02.2024, 19:29

Погодите, а если бы вам бухгалтерия принесла счет за уборку снега на 5 миллионов... что бы вы делали?
08.02.2024, 19:58

Наблюдатель

За 500 000 можно купить неплохой снегоуборочный трактор.
09.02.2024, 16:12

Снег еще и вывозить надо, т е. еще и самосвал покупать. Всю технику заправлять, обслуживать, платить зарплату водителям + страховые взносы весь год, отчеты в экофонд, транспортный налог и прочее прочее. Где-то хранить технику все это время. Даже те кто сдает площади в аренду не всегда имеют трактор в собственности, а арендуют их.
08.02.2024, 20:08

Сугроб

После впечатляющего спектакля зрители могут и в уборке снега помочь. 1)Вдохновите представлением; 2) Лопаты приготовьте.
08.02.2024, 23:07

Сергей

Жаль что представления в этом красивом здании полная ерунда, а в Либерта приходится парковаться в сугроб, но оно того стоит. Трое на качелях заставили задуматься
09.02.2024, 09:07

++++
09.02.2024, 01:23

Если разделить сумму оплаты за месяц на рыночную стоимость работы трактора и на 8-ми часовой рабочий день, то получается 33 дня чистили в январе вокруг театра. 800 000 руб: 3000 руб: 8 часов = 33 дня работы. Как то так. В январе столько дней то нет. Каждый день чистили по 8 часов ? Кто живет напротив театра, что скажите?
09.02.2024, 09:07

Мы скажем что ты вывоз снега чёт не посчитал, математик.
09.02.2024, 09:13

Площадку надо не только почистить от снега, но и вывезти его (снег). Еще и заплатить за утилизацию.
09.02.2024, 09:49

А вывоз снега самосвалом, а ручная очистка территории, не везде трактором можно снег убрать.Это вы не подсчитали. В Новогодние каникулы цена наверняка выше была.
09.02.2024, 08:28

да-да 800 000 рублей за уборку снега. Надеюсь прокуратура обратит внимание на эту цифру и эту информацию... Ну она же не реальная.
09.02.2024, 08:44

Какой он хороший менеджер театра Армандо??? Экономический расчёт надо уметь делать. Только в январе 800 тыс заплатили. В феврале ,пуст, 500 тыс. 1мл 300 тыс. За такие деньги спец технику можно приобрести. Техника будет работать не только зимой ,а круглый год и при хорошем уходе будет эксплуатироваться 10-15 лет. Что выгоднее господин Диаманте? Отдавать из бюджета театра в среднем по 500 тыс рублей в месяц или иметь свою технику ?
09.02.2024, 10:02

Ценами давно интересовались? Ладу Гранта за 1,3 можно приобрести. Спец.технику...
09.02.2024, 09:17

почему знаменитые артисты которые приезжают в город со своими спектаклями ( самая -самая - ирина алферова , бочаров , ламырев ) ,и другие артисты проводят спектакли в дк энергнтик и дк камаза , а не у вас ? было бы правельнее выступать в мастеровых
09.02.2024, 09:31

У Армандо уборка снега лучше получается, переведите его в начальники АХО
09.02.2024, 10:32

В либерта постановки гораздо лучше,чем в этом стеклянном кубе с эффективным менеджером-псевдоитальянцем
09.02.2024, 12:36

Полностью с Вами согласна - "Либерта" - потрясающий театр.
09.02.2024, 13:04

Я

На уровне самодеятельного театра Либерду ещё можно посмотреть. Очень слабые постановки
09.02.2024, 15:22

В "Либерта" часть труппы - непрофессиональные актеры, но талантливые.
09.02.2024, 11:11

800 000 рублей за уборку снега!? Надо проверить эффективного управленца.
09.02.2024, 11:43

На фото крестного отца напоминает. Похож
09.02.2024, 12:33

Антимагдеев13

Ну а что , колеса на личный авто сами себя не купят ..Правда ведь Армандо ? При максимальной цене по городу 250 р.куб - мусье Армандо вывозил по ..по 110 кубов без выходных . Охотно верю. Ну это без учета того, что город уж явно без дела не сидел и тоже чистил и вывозил снег с площадки тетра .
09.02.2024, 13:31

Раушания

ПЬЕР ДУНН (08,37) ! Мы никого преследовать не будем! Но лучше я перед вами извинюсь и скажу так " может быть я немного позавидовала вашим очень грамотным комментариям"! Будем так думать! Но вообще то , вот что я имела ввиду: -- я верю что уборка снега за месяц 800 т.р., т.е половина из этой суммы наверное перепадает к 10ти большим красным буквам! -- убрать с этих букв снег экскаваторы не могут, каждый из нас знает сколько они стоят ( также помним случай с маленькой девочкой) ! -- это ещё первая зима, но очень похожая зима нашего детства, но мы тогда очень радовались когда шёл снег, потому что знали, что лето будет дождливое и урожаи будут высокие! А теперь подрастающие поколение об этом не думает! Каждый из нас, кто предлагает свои услуги населению должны думать, то что мы предлагаем как будет при эксплуатации, будет ли от них польза заказчику, в данном случае " буквы"! Кроме возни и летом, и особенно зимой ничего! Лучше давайте подумаем, сколько будут стоить эти буквы через 10 лет и какой у них будет вид! Архитекторы, проектировщики, строители уже всё сделали, Театр очень красивый!!! Единственное,-Мы можем пожелать, чтобы Театр не пустовал !!!
09.02.2024, 14:30

Антимагдеев13

Ну блажен кто верует в 400 000 рублей за смет снега с "красных букв " ..вы не из исполкома случайно ( ну из бывших естестно ) ? А насчет "возни и летом, и особенно зимой" это правильно - снести эти треклятые КРАСНЫЕ буквы , заодно с тат. театра всю светящуюся мишуру , а то как она будет выглядеть через 10 лет и какая польза от нее. С такими ,как вы надо коров пасти по проспектам : и польза и эксплуатация легка .
11.02.2024, 11:40

Раушания

Анти- 13(14,30)! " Хорошо ругаться можешь, очень хорошо, старик"! В.И.Ленин. Если были бы у меня коровы, я бы никогда их не стала бы пасти возле дороги, где трава пропитана выхлопным газом! Грех большой травить Народ! Также если вы пытаетесь угадывать где я работала, то я тоже попытаюсь угадать, то что вы никогда не делали : -- у вас нет коммерческого земельного участка, вы никогда не убирали территории для наших жителей, т.е. парковочные места примыкающие к зданию! В течении года набирается кругленькая сумма у меня ( 230т.р)! А это просто 400 кв.м.! -- а вы свою машину ставите на готовые почищенные места, иногда даже на круглосуточно, дворникам очень не удобно убирать, дальше выспавшись вы можете выйти и стряхнуть снег со своей машины уже убранные места, а если дворник вам сделает замечания , вы его покроете матом, у вас это хорошо получается! -- и польза и эксплуатация , это вам легка Анти-13!!! Уважаемые! Мы в этом году очень много снега, все в один голос говорили " быстрее уберите и вывезите снег" ! Почти день и ночь работали коммунальные услуги и техники было много, т.е снег шёл почти постоянно , но проспекты почищены, не так ли?! А конце сезона , если нам озвучат, сколько это обошлось нашему бюджету! То не обзывайте меня, Валлахи, я здесь не причём!!!