Еще новости
Подробно


Водителя главы исполкома Нижнекамска района Булатова, поймали за пьяную езду

02.02.2024, 17:02

Водителя, который вез руководителя исполнительного комитета Нижнекамского района Романа Булатова в Казань, поймали за пьяную езду. На него был составлен протокол об административном правонарушении. Однако, как пояснили в пресс-службе администрации Нижнекамска, мужчина не работает в структуре мэрии. Городские власти пользуются услугами ООО «СПЕЦАВТОТРАНС НК», заключен соответствующий контракт. Компания предоставляет автомобили для рабочих поездок и командировок.

– Этот водитель должен был отвезти Романа Булатова в Казань по рабочему вопросу. В обычном рабочем режиме руководитель исполнительного комитета пользуется услугами другого водителя, но тот не смог совершить поездку по личным причинам. Мужчина действительно совершил правонарушение – находился за рулем в нетрезвом состоянии. Хотим уточнить, что в машине никого из руководителей в тот момент не было, так как водителя отпустили домой и он самовольно воспользовался служебным транспортом в нерабочее время. На данный момент из обслуживающей организации данный сотрудник был уволен за нарушение трудовой дисциплины, – уточнили изданию в администрации Нижнекамского района.

Комментарии
02.02.2024, 17:43

Даже отписки писать не умеют.
03.02.2024, 16:23

Рома не чист ты не душой, не поступками Во что город превратил
04.02.2024, 06:57

Роман и его бездельники разве способны на что то
02.02.2024, 17:45

И сто теперь делать??? Петь или плясать???
02.02.2024, 18:55

Непонятно, кто кого уволил!!!
02.02.2024, 18:58

Депутаты Нижнекамска

И этот человек отвечает за безопасность дорожного движения!!! Куда смотрит Гафаров Ш.Х.!!
03.02.2024, 20:12

Но как отвечает за безопасность это вопрос ! Посмотрел статистику ДТП со смертельным исходом по РТ за 10 месяцев 2023 года в дорожно-транспортных происшествия погибли 16 человек - нехило ! Хороший результат работы
04.02.2024, 00:09

Согласен, залёт. «По собственному желанию» уже написано?
02.02.2024, 19:00

Нижнекамцы

БУЛАТОВ! ЭТО ЕЩЕ НАЗЫВАЕТСЯ ВЫ В МЕЧЕТЬ ХОДИТЕ ТАК!
03.02.2024, 11:45

Да Алмаз именно так
02.02.2024, 20:40

Как же он ВЁЗ Булатова в Казань, если Булатова в машине не было? Или Булатов по дороге вышел и отпустил водилу домой, а сам автостопом что-ли путь продолжил? Несуразица какая-то.
03.02.2024, 16:15

Вася

Булатов был, но Булатова Когда водитель вез, небыло. Когда водителя поймали , Булатов вышел. И фактически его небыло. Парадокс Шредингера. А был ли Булатов когда его небыло ))
03.02.2024, 20:13

Вранье Булатов ради своей репутации кинул друга
03.02.2024, 23:53

ПРАВДА

Там даже Глава Муллин пытался вопрос решить, чтобы замять, но неполучилось)))
04.02.2024, 14:45

Муллин что царь вселенной ?? Тоже мне пуп земли
02.02.2024, 20:52

Как всегда пишут отписку, у булатова один водитель, который много себе позволял. Потому что это друг булатова, верный . Привилегиям настал конец, ещё в суде как обернётся
02.02.2024, 21:01

Знаем знаем это тот чиновник Ромка который фоткается ходит на спец техники вместо того чтобы работать. Город превратили в груду мусора и пробок
02.02.2024, 21:02

А что так можно? А ну да им все можно
02.02.2024, 21:25

Допрыгались))) надо муллиновских проверить , бардак развели. Водитель сити менеджера ездит пьяным это где такое видано, ужас, совсем совесть потеряли, явно Булатов разрешал ему такое. Как он может за городом следить если водителю такое позволяет
02.02.2024, 21:41

Нижнекамская правда

это точно точка, конец Булатову! Аппарат Раиса куда смотрит, уже похоже всех кого попало ставят. Людей у них нормальных больше нету, и там кадровый голод, позор
03.02.2024, 20:15

Мне все равно поверьте
04.02.2024, 01:35

Умников радуется такому счастью, стучит в Казань на всех
02.02.2024, 21:44

А водители не проходят медосвидетельствование перед выездом? А кто наших челнинских чиновников возит можно узнать?
04.02.2024, 01:37

Длинная Борода

У сити менеджера водителя проверять нельзя, молодцы сотрудники гибдд, не испугались, респект и уважение. оформили и уберегли этого водятла от серьезных последствий
03.02.2024, 08:42

Ужас Если у руководители такие проблемы куда катимся
03.02.2024, 11:46

Рыба гниет с головы
03.02.2024, 11:48

Булатов первый сигнал от Всевышнего пора включить голову
03.02.2024, 13:03

Бородатый кулингулингус

Многое стали себе позволять, власть и деньги почувствовали, решили все сойдёт с рук, о народе вообще не думают. Перед приездом Раиса начали убирать дороги и транслировать уборку во дворах, показушники. Лучше молча исправляли бы свои ошибки, свои дворы и школы где участия их дети наверняка вылизаны у них.
03.02.2024, 20:16

Конечно показуха . Увидем селфи на фото техники скоро довольную бороду Булатовна