Еще новости
Подробно


В Мензелинске жители устроили самосуд над педофилом, который домогался девочки

11.01.2024, 16:09

Жители одного из домов Мензелинска устроили самосуд над мужчиной, который домогался девочки в подъезде – это действие зафиксировали видеокамеры. На записи видно, как мужчина обнимает и целует ребенка, а затем пытается склонить ее голову к своим половым органам. Его, по всей видимости, спугнули соседи. Согласно таймингу, указанному на видео, инцидент произошел 29 декабря.

Позднее появилось видео, на котором запечатлен тот самый мужчина, но уже с окровавленным лицом. Его, по некоторым данным, «наказали» местные жители. Как стало известно Сhelny-biz.ru, подозреваемого заключили под стражу. Он обвиняется в насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении лица не достигшего четырнадцатилетнего возраста (ст. 132 ч. 4 п. б. УК РФ).

Комментарии
11.01.2024, 16:48

Какие молодцы мужики Мензелинска !
11.01.2024, 18:29

этих вершителей правосудия по статьям УК самоуправство, угроза убийством, нанесение тп средней тяжести, хулиганство судить надо
11.01.2024, 19:10

Молодцы!!!
11.01.2024, 19:20

Молодцы, так и надо, они должны до смерти бояться неотвратимого наказания!!!
11.01.2024, 20:27

Не самосуд. А по заслугам . мало ему навалили!!!!
11.01.2024, 20:35

Ох, когда уж перестанут лезть к детям со своими органами.
11.01.2024, 20:35

а потом вот так кто то что то перепутает и вам наваляют и молодцы!
11.01.2024, 20:42

Ути -пути самоуправство над бедненьким совершили. Оказывается взрослые дяди не такие беззащитные как маленькая девочка в подьезде. Не лезьте к детям со своими органами и никакого нанесения средней тяжести не будет.
11.01.2024, 21:25

Знаешь что, буквоед? Иди ты далеко, голову подлечи. С такими только так и надо, что ж такой кабан к взрослой так не подошел? Потому что боится по рогам получить, вот и получил.
11.01.2024, 21:27

И где там угроза и средняя тяжесть? Хулиганства там тоже нет, потому как есть действия вызывающие личную неприязнь
11.01.2024, 21:32

Молодцы мужики! Потому что они знают Мензелинские следователи все равно дело закроют без наказания виновных.
11.01.2024, 23:43

LeON

Ага,а перед насильником извиниться,и выпустить? Дружок видать егоный,печёшься так о нём...
12.01.2024, 04:11

Мария

Ага, губу раскатали.
12.01.2024, 06:25

юрист

молодцы! Поделом!
12.01.2024, 07:54

Бывший опер

Всё верно. Есть порядок, его надо соблюдать. Может кому-то и кажется, что самим вершить суд оно и проще и быстрее, но так мы очень быстро скатимся в дикость и хаос.
12.01.2024, 08:05

Это не суд, это общественная реакция, если вы в состоянии разделить и разобраться в этих понятиях. Разве может суд закончится только разбитым носом в этом деле?
12.01.2024, 08:10

Не выдумывайте, разбираем конкретную ситуацию, перепутали в итоге? Или ваши домыслы про перепутали?
12.01.2024, 08:11

Это и есть основная причина таких действий, теперь обычные рутинные дела где не на чем наживиться не вызывают интересы у следователей и оперов.
12.01.2024, 08:22

Бывший опер

Что вы это другое - с ними такого не может случится, это же они, а там - другие (сарказм). Всем вечно кажется, что все плохое может произойти с кем-то иными, но только не с ними. А они сами могут только судить и наказывать.
12.01.2024, 08:24

Был бы порядок не отпускали бы этих педофилов досрочно и сроки давали бы не 10 лет лет 20 минимум. А дикость это то, что потом этот урод подпишет контракт и уйдет на СВО. и есть вероятность что вернется.
12.01.2024, 08:25

Ну тут как бы после просмотра видео наваляли так что все правильно.
12.01.2024, 08:48

Люди так делают, когда нет доверия системе.
12.01.2024, 08:57

Этих УРОДОВ раньше камнями на площади забивал народ, а сейчас мы с ними больными цацкаемся.
12.01.2024, 10:09

Юристу

Какое общество, такие и юристы. "Верной" дорогой идете товарищи! Самосуд, кровная месть.. Только не жалуйтесь, что кому то достанется швабра или бутылка в неожиданном месте. Это вовсе не в оправдание педофила, а что бы подумать.
12.01.2024, 10:38

Выходите с инициативой введения обязательной химической кастрации при наличии видео доказательств. Изменений закона в связи с развитием технологий почему нет?
12.01.2024, 10:48

Фантазеру

Есть статьи в УК РФ,так называемые «гадкие»,за которые нормальные сотрудники не подпишутся никогда,у каждого есть дети и внуки….
12.01.2024, 11:32

Вы реально считаете, что пара тумаков есть мера, которая вразумит негодяя или сколь-нибудь соизмерима с тем наказанием, которое ему впаяют по закону? У каждого свое видение меры наказания, кто-то и за стакан водки прибить готов и будет считать себя правым и удовлетворённым после содеянного. Вот чтобы гамадрилы не переубивали друг дружку исходя из своих соображений о наказании, люди придумали законы. Да что там законы, целую науку выдумали - юриспруденция называется, должны быть в курсе, юрист тоже мне.
12.01.2024, 12:49

Как то была история о том, что убийца детей в кущевке ел крабов в тюрьме. Так что сотрудники не хило подписываются под все что выгодно.
12.01.2024, 14:13

100+
12.01.2024, 14:16

Выходите, предлагайте, вы же юрист! Но не подстрекайте и без того возбужденную толпу к экстремизму и самосуду. Если что, юристам и адвокатам тоже рикошетом прилетит.
12.01.2024, 14:18

+ есть еще мыслящие
12.01.2024, 14:20

Олег

А вот и родственнички педофила подтянулись) С вашим ребенком так сделают, как поступите?
12.01.2024, 14:21

на 12.01.2024, 08:57

С такими, как вы, общество непременно окажется там, где судят на площади палками и камнями. Может вам билетик в Иран или Афганистан купить?
12.01.2024, 14:28

Поддерживаю, каждый должен отвечать за свою часть содеянного. Необходимо наказать линчевателей. Суд должен быть объективным и не идти на поводу у толпы, нельзя допускать "тут вижу, тут не вижу". "Крутым" карателям тоже надо задуматься, а если бы убили? Жизнь бы их сразу резко переменилась. Башкой всегда думайте.
12.01.2024, 16:00

Там тоже не дикари. Палками и камнями не судят, а приводят в исполнение решение шариатского суда. Суда! Все по закону! А эти учинили беззаконие и должны быть наказаны за то что поставили себя выше закона, выше общества.
12.01.2024, 16:48

Как раз что не убили, даже близко там нет этого, говорит о том что башкой думали
12.01.2024, 16:53

Ваши фантазии про подстрекательство ничем не подтверждены. Не в тему про это разговор завели
12.01.2024, 16:57

Знаете как в суде эту науку преобразовали до неузнаваемости, может еще так оказаться что девочку заставил другой неизвестный следствию человек сыграть в театр и подставил кристально честного человека с кучей наград и благодарственных писем.
12.01.2024, 17:03

Я Вам отвечу как отец у которого есть дочь. Если бы не дай Бог такая ситуация была с моим ребенком. И мои руки дотянулись бы до такого урода, я не уверен, что этот урод бы выжил.
12.01.2024, 17:06

Вот когда суд будет сажать педофилов примерно лет на 25 минимум без право на досрочное освобождение или изменение режима отбывания наказания вот тогда можно говорить о чем- либо. А когда педофил выходит через несколько лет и живет рядом со своей жертвой что бывает достаточно часто, тут невольно начинаешь оправдывать такие ситуации. И надо немного хотя бы подумать о чувствах и эмоция ребенка.
12.01.2024, 18:44

Во первых, надо дождаться работы следствия и решения суда. И потом, вы там в подъезде рядом с ними находились, все лично видели? Теоретически, то что вы нафантазировали, не исключено, но вы сейчас на эмоциях, гнев обуял вашим разумом, а профи работают по выработанным годами процедурам. Тут тот самый случай, когда должна работать эта тупая бюрократическая система (машина). Она не предвзята, ее трудно обойти. И уж тем более, ошибкой будет считать, что пара Мензелинских чуваков во всем самостоятельно разобралась, порешила чет там себе и привела приговор (ну так, чисто, втащили) в исполнение.
12.01.2024, 19:08

Да, то что сделал обвиняемый, не с каждым может случится. Не лезут обычно мужчины к детям. Вас это удивляет?
12.01.2024, 19:24

А вдруг бы Вы не выжили?! Может там какой спортсмен-каратист-стрелок и прочие преимущества над Вами? И все, мистер-дуэлянт, гаденыш избежит наказания? Нет! На то у граждан есть система защиты, правосудия. Не думайте, что отбыть срок в несколько лет, это такая командировочка, в гостинице с коньячком и шлюхами. И уж поверьте, пару оплеух, ничего по сравнению с лишениями, которые возымеет этот мерзавец.
12.01.2024, 23:03

16:00 Тьфу на тебя. Посмотрю, как ты запоешь, когда твоего ребёнка будет мужик домогаться, а прохожие будут стоять в сторонке звоня в полицию или в ожидании их приезда, как законопослушные граждане. . Тьфу на тебя ещё раз.
12.01.2024, 23:15

Бывшему

Как бывший опер, должны знать, что есть состояние аффекта, и в таком состоянии ,физически, не возможно думать о соблюдении порядка, законности и последствиях. Мы же не знаем кто ему харю разбил, может отец девочки.
12.01.2024, 23:52

А бывший опер не в курсе, что арестованных нельзя бить, пытать, выбивая признание? Или судьи не знают, что преступник должен понести заслуженное наказание? Или закон не для них писан, так как часто сталкиваемся с беззаконием и противоправными действиями с их стороны. Может и поэтому, в том числе, происходит самосуд?
12.01.2024, 23:54

Если бы все думали башкой, не было бы не преступлений и наказаний, не самосуда.
12.01.2024, 23:59

19:24 А если на вашу жену нападет какой-нибудь урод, вы тоже будете стоять и рассуждали: а вдруг он каратист, боксёр, стрелок, вызову лучше полицию?
16.01.2024, 13:24

"Теоретически, то что вы нафантазировали"- так видео есть, о каких фантазиях вы пишете? действия зафиксированы. Все предельно ясно. Не обязательно было находиться в подъезде в момент совершения.