Еще новости
Подробно


Совладельца скандальной компании «Хоус-Холдинг» лишили прав за наезд на женщину

24.08.2023, 08:43

Фарида Хайруллина, мужа хозяйки «Усадьбы» Альфии Хайруллиной, лишили водительских прав сроком на один год. Об этом Сhelny-biz.ru рассказали источники издания. Ранее на него составили административный протокол за оставление места ДТП.

Сам инцидент произошел около месяца назад на территории «Усадьбы». По некоторой информации, одному из жителей товарищества отключили воду за неуплату. Позднее между руководством и женщиной возник конфликт. В какой-то момент Хайруллин совершил наезд на женщину, она отделалась ушибами.

К слову, на днях саму пострадавшую тоже привлекли к административной ответственности за оскорбления. Штраф составил три тысячи рублей.

Фарид Хайруллин является соучредителем компании «Хоус-Холдинг».

Комментарии
24.08.2023, 10:00

Права лишили за нарушение пдд. А где наказание за полученные травмы, потерю трудоспособности?
24.08.2023, 11:32

Челны-биз! Вот вам еще названия одной и той же статьи! - "В скандальной Усадьбе ЧП", "Учредитель Усадьбы наехал на жительницу".... Ждем! Одной и той же статьи с новым названием!
24.08.2023, 15:14

Гость

И главное в группе жителей, точнее сказать верующих в ХАК жителей, пишет что Диана сама бросилась под колеса и себя изувечила. Молодой девушке с двумя детьми, что делать нечего? Бред… два сапога пара - Альфия и Фарид
24.08.2023, 15:21

Владимир

Нет инфраструктуры в поселке от этой бригады. За деньги все подключат, даже газ которого нет . сколотили фирму прокладку) к Тукаевский администрации вопрос: Откуда такая вседозволенность ? Безнаказанность?
25.08.2023, 08:26

Что за чушь???
25.08.2023, 11:48

Что такое инфраструктура? Инфраструкту́ра (лат. infra — «ниже», «под» и лат. structura — «строение», «расположение») — комплекс взаимосвязанных обслуживающих структур или объектов, составляющих и обеспечивающих основу функционирования системы. В современном русском языке в общеупотребительном значении инфраструктура – это совокупность предприятий, учреждений, систем управления, связи и т.п., обеспечивающая деятельность общества или какой-либо ее сферы. У тебя что, воды нет? Света? Вывоз ТКО? Интернет?
24.08.2023, 15:22

А за моральный вред он ответит?
24.08.2023, 15:34

Житель ДП Тургай

В инете про семью Кардашьян не пишут столько сколько о Хайруллиных! Вот уж действительно скандально известные! Так себе репутация для двух пожилых людей с двумя взрослыми дочерьми и зятьком. Успокойтесь уже и начните читать намаз, как все люди вашего возраста, подумайте о душе.
24.08.2023, 16:55

Радик И.

Отвечать и замаливать будут их внуки... Карма на них тоже есть, я уверен
25.08.2023, 08:28

Вот кому кому, а вам то точно надо уже начинать отмаливать грехи! Ваши языки наговорили столько, что вряд ли вам это удастся!
25.08.2023, 09:21

Радик И.

Насмешила)))) что-что, но это тебе удаётся)))) посмешище!!!
24.08.2023, 17:09

Тургай это кто? Самозванцы. Тоже мне хозяева трущоб. К вам кто только не примазался. Вас жителей открыто ненавидят власти. Собрался сброд скандальщиков.
24.08.2023, 20:52

Хайруллина, это твоя усадьба самозванцы. Мы согласия не давали вступать в эту аферистическую организацию. А скоро мы станем процветающим дачным поселком - за свой счет, без прокладки в виде тебя, сделаем из этой трущобы конфетку. Но без тебя. Ты будешь наблюдать со стороны и завидовать. А насчет ненависти властей - сама подумай, кого они будут ненавидеть: истеричку, которая наезжает на них, не умеет вести диалог, диктует всем свои условия, вечно доказывает недоказуемое, или людей, которые идут на компромисс и обладают воспитанием и тактом
25.08.2023, 08:29

:):):) Да уж... воспитания и такта вам не занимать!
24.08.2023, 17:18

Фарид Шайхутдинович уважаемый в городе человек. И род у них все порядочные.И семья порядочная. А вы все делаете чтобы грязью полить их. Не хорошо это. Никогда не поверю в то что пишите. Сговорились и злобствуете. . Уверена правда дорогу найдет.
24.08.2023, 19:44

Житель ДП Тургай

Такие порядочные, что почти у каждого уголовная статья! О какой порядочности вы говорите?! Очнитесь уже!
24.08.2023, 19:48

Уважаемая семья?)))) порядочная?)))) правда дорогу уже нашла и этому есть подтверждение, читай что люди пишут про твою семейку... Не 1-2 десятка людей а тысячи которые борются с этой опухолью, только сообща. Ты удивишься, но люди с каждым инцидентом с хак, скидываются копейкой чтобы искоренить эту нечисть
24.08.2023, 19:54

Житель бывшей усадьбы

Род?))) капец она в себя поверила, графиней голубых кровей прям ощутила себя. Старуха процентщица ))))
24.08.2023, 20:54

Первое предложение — самый короткий анекдот. Видела я не так давно, как он орал, что он уважаемый человек в Тукаевском районе. И как его осадили. Посмеялась над этим шоу от души
24.08.2023, 20:58

Одна осуждена по статье Мошенничество. Второй лишился прав за наезд и оставление места дтп. Третий осужден за избиение. И это только те из деяний, которые официально признаны судами. Видимо, так выглядят порядочные люди
25.08.2023, 16:50

Этот порядочный человек даже в суде не стеснялся в выражениях
24.08.2023, 20:37

Альмира

Хайруллин теперь пешеход. Лишь бы сама Хайруллина не села за руль, у неё есть опыт на смерть сбивать людей. Им все не почём. А то что пишут сверху что он уважаемый человек написал же их человек который работает вместе. А Тургай это большой дружный посёлок кстати. А про властей вы зря так написали, она то как раз и помогают в решение проблем и утилизации семейки ХАК.