Еще новости
Подробно


Компания Горшкова начала застраивать 69-й микрорайон домами комфорт-класса

17.07.2023, 07:16

«АНГ-Холдинг» – компания депутата горсовета Алексея Горшкова – приступила к строительству жилого комплекса в 69-м микрорайоне Набережных Челнов. На данный момент застройщик возводит два дома. Согласно данным сервиса Дом.РФ, это 14-ти и 17-этажный объекты.  

В общей сложности Горшков в конце 2024 года должен сдать более 22 тысяч квадратных метров жилья – это 488 квартир. Класс недвижимости – «комфорт».

Судя по презентации, размещенной на сайте Дом.РФ, в состав жилого комплекса войдут шесть домов.

Генподрядчиком выступает ООО «Строительная компания КамАвтоСтрой», стопроцентным учредителем компании является Алексей Горшков.

Компания Горшкова начала застраивать 69-й микрорайон домами комфорт-класса

Компания Горшкова начала застраивать 69-й микрорайон домами комфорт-класса

Фото: наш.дом.рф

Комментарии
17.07.2023, 07:33

Почему дома такие страшные то опять???
17.07.2023, 07:49

Кто будет жить в этих домах?! Уже сегодня много полупустых многоквартирных домов стоят . Или надеются на внутреннюю миграцию, если только из малых городов, посёлков и деревень, но кто будет там будет работать?
17.07.2023, 09:59

Если новые дома даже наполовину не заселены, это не означает, что квартиры не выкуплены в собственность.
17.07.2023, 11:47

Я понимаю что они выкупленные инвесторами , и не большая часть реальными покупателями.
17.07.2023, 07:58

Александр

Двор с машинами — мне, как потенциальному покупателю, такое уже не интересно
17.07.2023, 09:24

Вы хотите перемещаться пешком или на велосипеде? Так же не будете пользоваться услугами такси? Тогда вам в частную застройку.
17.07.2023, 10:28

Александр

я разберусь куда мне. Как кореллирует частная застройка с отсутствием машины? Все как раз наоборот, частный дом - нужна машина, в городе нужен общественный трансопрт. Двор без машин — есть пример: дома от Талана. Кругозор можно расширить )
17.07.2023, 13:16

Вы заблуждаетесь, это хитрый ход. Вместо доступных мест для парковки выдвинуть лозунг о дворах без машин. Поговорите с жителями и все станет ясно. Место в паркинге продают за 750. Как Вы думаете, где будут стоят машины, отвечаю на КАМАЗ-мастер или в 17-м комплексе. Садиков нет и школ тоже и поинтересуйтесь, как Вы поведете ребенка в эти заведения?
17.07.2023, 13:35

Александр

я жду запрета бесплатной парковки, что подтолкнет строить платные паркинги и сдвинет с мертвой точки запуск здорового общественного транспорта. Хватит бесплатно парковать машины, земля стоит денег. Про детей пока ничего не могу сказать — у меня их нет. Но в 17-18 комплексах вижу школу № 22. С садами у всех проблема, согласен.
17.07.2023, 08:42

ночной мэр

для дорогих щелнинцев поясню - жилье комфорт класса в нашем понимании это вовсе не малоэтажная застройка с грамотной планировкой, высокими потолками и хорошей инсоляцией. По щелнински это высокоэтажные муравейники с потолками 2.50 один на другом по завышенной цене. Без парковок. Деревья сами посадите. Неспасибо за внимание.
18.07.2023, 08:06

Мэр, тебе бы в Москву или в Подмосковье съездить... И посмотреть на тамошние дома комфорт класса. Поверьте, щелнинцам ещё очень повезло.
17.07.2023, 09:10

Идеальные условия для гетто. Побольше пивнушок, поменьше деревьев
17.07.2023, 10:27

ПЬЕР ДУНН

> Класс недвижимости – «комфорт». Наличие "современного" фасада у здания ещё не делает его "комфортом": должна быть полноценная придомовая территория, с хорошей детской площадкой, толковым озеленением и пешеходными дорожками. Судя по фотографиям проекта - типичный эконом-класс, с убогой придомовой территорией.
17.07.2023, 20:58

и где там фасад современный? вентфасад сейчас лепят на всё подряд от ларьков до домов домкора и вот этого комфорта к заводу впритык
17.07.2023, 12:27

как уж там комфорт в Ящьлеке? там же соц со всеми прелестями
18.07.2023, 08:05

Почему, как какой то застройщик, то везде торчат уши какого то депутата, он же учередитель, и он же собственник? А как же закон что лицо наделённое властью не вправе вести ещё и бизнес паралельно с работой? Или про законы можно в этой стране уже и не вспоминать?