Еще новости
Подробно


Антикоррупционная комиссия Татарстана проверяет доходы депутатов Шильны

14.05.2018, 11:22

Депутаты Малошильнинского сельского поселения Тукаевского района получили уведомления о том, что антикоррупционная комиссия Татарстана начала проверку по сведениям об их доходах.

Как стало известно Chelny-biz.ru, проверяют декларации за 2016 год, как минимум, трех депутатов: Романа Ваганова, Максима Федорова и Ильшата Вилданова. Управление президента по вопросам антикоррупционной политики, возглавляемое Марсом Бадрутдиновым, просит народных избранников предоставить до 22 мая пакет документов. Решение о проверке принято президентом республики Рустамом Миннихановым.

Примечательно, что все названные депутаты находятся в конфронтации с главой поселения Геннадием Харитоновым.

Напомним, недавно стали известны результаты перепроверки деклараций у депутатов горсовета Набережных Челнов Сергея Яковлева и Дениса Нитенко. У обоих выявили нарушения в сведениях о доходах, и по обоим стоит вопрос о мерах ответственности. Горсовету во главе с Наилем Магдеевым предстоит решить, лишать ли депутатов мандатов за нарушения.

Комментарии
14.05.2018, 11:31

Всех поздравляю. Вот и заработала дубинка против оппозиции. Кроме них анткоррупционерам в республике делать видимо нечего
14.05.2018, 16:51

Вот как раз свою работу и будут делать.
15.05.2018, 22:22

Давно пора.А то собрались как свора собак эти В агановы,Вильдановы Федоров ,а остальные двое Морозов Крапивин они вообще везде,,одобрямс,,.Своего мнения никогда нет.Выставили себя безвольными их волей руководил Ваганов.К ак то даже не по мужски,не красиво.Все белые и пушистые.Ваганов провокации строит людям лапши на уши вешает,как он за народ борется.О ошибаетесь.Это он дешевый авторитет себе зарабатывал.Расскусили его кто он есть.А, что бюджет действительно резиновый?Давайте на примере.Вот мы в своей семье планируем что-то приобрести.Мы же смотрим,что в первую очередь нам нужно купить? А что подождет.Вот на Белоус хоть какая ,а дорога есть .Зарплата ведь не у всех позволяет все позволить себе..Вот так и здесь.Посмотреть надо где и в чем первоочередная нужда.Ваганов тянет одеяло на одну сторону,да поближе к себе бескорыстный такой.Сейчас наверное думает,,я ведь депутат в Белоусе.Нет ты районный депутат.Так,что вот эта самая Зарековка сейчас нуждается в первую очередь в дорогах.Ваганов так отдайте деньги на Зарековку,чем на Харитонова поклеп вести.Типа Харитонов не хочет делать дорогу.Там сейчас дорога важнее .В се делается сознательно.Эта провокационная борьба нечему хорошему не привела
16.05.2018, 09:22

Харитонов долго наверно печатал .
16.05.2018, 16:47

Ошибаетесь я не Харитонов.
20.05.2018, 10:24

на 15.05.2018, 22:22

Этот "перл" выдала работница отдела культуры, не способная написать даже здесь без ошибок.
16.05.2018, 13:03

Все правильно говорите. абсолютно. Только неувязочка в том что бы бюджет правильно распределять надо видеть предыдущий бюджет и фактические расходы за период, которые Харитонов тщательно скрывает.
16.05.2018, 16:46

Не говорите ерунды.Вы тогда кто если не знаете своего бюджета.Да и решения он один не принимает.И проэкты утверждает не он.А вы будто с другой планеты
16.05.2018, 22:06

Юри$т

Словарный запас предаёт Харитонова. Иногда так бывает, когда диплом получен на очном отделении ,когда человеку стукнуло 55 лет. Скоро придётся всё подробно рассказать. ОНИ ВЫЕХАЛИ! ЖДЁМ!
14.05.2018, 11:35

отлично
14.05.2018, 11:46

Не работающий Харитонов всех устраивает в республике .
14.05.2018, 11:59

А может доходы Харитонова проверите ,
14.05.2018, 12:06

Что за двойные стандарты? Почему не проверяют всех депутатов? Спи спокойно, дорогой товарищ Харитонов, факты не подтвердились? Но растраты, отрицательные трансферты и неэффективное использование средств было. Незаконное выделение заповедной земли было. Дороги в ужасном состоянии, особенно на водозабор.
14.05.2018, 12:30

Доигрались в политику. Вредно изучать либеральные теории.
14.05.2018, 12:38

Почему только их?!
14.05.2018, 12:41

Олегарха не трогают .
16.05.2018, 07:17

Это кого вы алегаихом называете?Посмотрите на декларацию и поймёте кто есть кто.Да еще вот проверят,.Там наверняка не все указано у Вилданова,Федорова а Ваганов вообще что то не фигурирует
16.05.2018, 09:23

Того у кого свои посёлки , и того кто обогатился за счёт бюджета и должности .
17.05.2018, 06:57

Это вы про улицы Шоколадные и дома на продажу?
17.05.2018, 06:59

Улица Шоколадная м большими домами на продажу это ведь Вы ильдарова Ильшата
17.05.2018, 11:23

Поправочка.Вилданова Ильшата.
14.05.2018, 12:50

В какой коррупции могут быть замешаны эти депутаты? Они ведь должности не занимают, а антикорупционная комиссия в первую очередь должна проверять чиновников которые на должностях. Вы так скоро в чаян попадёте,если будете выгораживать таких как Харитонов любыми грязными методами.
14.05.2018, 16:18

Это точно !
14.05.2018, 21:53

Должности не занимают, а на крутых тачках ездят. Пусть проверяют
16.05.2018, 07:20

Методы не грязные нормальные потому что Харитонов не тот за кого вы его перед людьми выставили.А ведь есть такие люди кто вам поверил.Очень жаль.
16.05.2018, 13:05

если на ишака сбоку посмотреть то он осел хотя выставляют его на рынке ишаком и орут что он арабский жеребец.
14.05.2018, 13:18

У Вильданлва лицо не совсем серьёзное, а смешное )))
14.05.2018, 16:51

на 14.05.2018, 13:18

Самое интеллигентное лицо, после того, как настучат по голове, меняет выражение. Смешного мало. Дошло до рукоприкладства и административного ресурса.
14.05.2018, 18:35

Кто ему стучал.?Прикидывается.
16.05.2018, 08:50

Никто его не бил и по видео видно,что цел и целехонек.А врачам кто взялся сделать подложный диагноз придется ответить.
16.05.2018, 09:24

И тут угрожают .
14.05.2018, 16:28

Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!
14.05.2018, 18:36

Золотые слова.
15.05.2018, 20:06

Пора!!! Пора проверить этих псевдодепутатов и лишить их статуса!!! И нечего им нос совать больше в депутатский корпус!!!
16.05.2018, 09:08

Пишет один и тот же человек , по имени Генадий Н. Когда только время находит .
16.05.2018, 09:08

Народ против Харитонова , и сам он об этом знает . И кроме его не кто не держится за мандат .,