Еще новости
Подробно


«Славица» после «Обамки» и «Хохла» выпустила мороженое «Бедный еврей»

06.03.2018, 11:28

Фабрика «Славица», вызвавшая скандал после выпуска мороженого «Обамка», запустила новинку под названием «Бедный еврей». Вафельные рожки со вкусом чернослива появились в киосках Набережных Челнов.

В 2017 году «Славица» стала официальным правообладателем товарного знака «Обамка». Годом ранее мороженое под этим названием вызвало резонанс сначала в иностранных СМИ, а затем и в российских. Производителей шоколадного мороженого обвинили в расизме, ухудшении международных отношений и даже в пропаганде гомосексуализма.

В прошлом году компания выпустила мороженое под названием «Хохол», оформленное в цветах украинского флага.

«Славица» после «Обамки» и «Хохла» выпустила мороженое «Бедный еврей»

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
06.03.2018, 11:34

Челнинка

На месте евреев я бы обиделась... да еще и использование звезды Давида приляпали
06.03.2018, 12:03

Не знают чем заманить?
06.03.2018, 12:52

Дешёвый ход, типа девиц у кран-сервис... Хотя, быдло будет довольно.
06.03.2018, 13:20

наверное сильные юристы, раз такие вещи позволяют себе...
06.03.2018, 13:43

ладно хоть не: "Челны за сильного президента"
06.03.2018, 14:39

В гугле напишите "Бедный еврей". И у Вас вылезет огромное количество картинок с тортом. Да есть торт "Мудрый Еврей" и есть торт "Бедный Еврей". Хватит гнобить их. Ну реально же вкусное морожное делают. Всегда свежее, красивые вагончики, приятные продавцы. Или вам всем надо как в советском союзе, чтоб нахамили, и продали тухляк в некрасивой и однообразной обертке, а на нем было написано "Мороженое ПО ГОСТУ номер 562737464839288373892029387 имени В.И. Ленина"??????
07.03.2018, 07:26

ГОСТ - не такая уж и плохая штука. ГОСТ - признак качества.
06.03.2018, 15:04

Поглядеть бы на их "креативного" выдумщика