Еще новости
Подробно


Команду Рамиля Муллина покидает пресс-секретарь

15.04.2024, 15:24

Команда администрации Нижнекамска лишилась еще одного сотрудника. Должность начальника отдела по связям с общественностью и СМИ покидает Яна Комарова-Енькова. Сейчас пресс-секретарь находится в отпуске с последующим освобождением должности.

Трудовой путь в пресс-службе администрации Яна Комарова-Енькова начала в 2014 году, а в апреле 2021 года возглавила отдел.

Ранее Chelny-biz.ru сообщал о смене работы начальника отдела жилищной политики исполнительного комитета города Руслана Хайруллина, начальника МКУ «Управление земельных и имущественных отношений НМР РТ» Дамира Зарипова и начальника управления экономики и промышленности Линара Тимергалеева. Интересно, что только за год число тех, кто по тем или иным причинам ушел из команды Рамиля Муллина, суммарно с десяток.

Комментарии
15.04.2024, 15:38

Да что такое в этой администрации люди меняются постоянно видимо дела в руководстве
15.04.2024, 16:03

Да не удивительно ,он сам не знает что хочет, люди скоро с ума сойдут разгадывая его сумасшедшие ребусы
15.04.2024, 17:49

А что у него есть команда ?
17.04.2024, 08:19

ЯНА беги оттуда. Он не способен четко управлять и учить работать эффективно. Сам он не знает как работать, вот и метается из стороны в сторону. Но это временно. Настанит день когда спросят !
15.04.2024, 15:41

Кто на фото всех выгнал уже )))) остались одни кто просто ходит и пытается быть удобным
15.04.2024, 16:06

Может уже в конце концов аппарату Раиса пора задуматься кто у руля района работает ?!?!?!
15.04.2024, 15:47

Муллин выгнал ее, даже не счёл что она супруга Александра Комарова, бойца добровольца, трагически погибшего в зоне СВО в прошлом году. У Яны на иждивении находятся двое несовершеннолетних детей. Такой Муллин, ничем не брезгает , только о себе и своей жене думает
15.04.2024, 17:44

Бессовестной !!! Как можно было ее убирать !!! Совесть у тебя где ??? Разве это по мужски так себя вести.
15.04.2024, 15:54

Ну хоть уборщица остается?
15.04.2024, 17:05

Башкиры держаться видимо хорошо под кожу залезли
15.04.2024, 17:49

Ага точно
15.04.2024, 17:19

горожанин

Может наоборот тов. Муллин ищет работоспособных, кто трудится для народа.
15.04.2024, 20:51

Не смешите, прямо все такие плохие и не умеют работать ? По-моему это удел больной головы
16.04.2024, 08:15

дайте плебсу позубоскалить
18.04.2024, 07:59

Пелагея

Работоспособности этой женщины стоит только удивляться и удивляться, а вы рассуждаете, как диванный эксперт, который вовсе не ведает, что вокруг делается. Яна Сергеевна за время своего руководства вывела пресс службу района на совершенно новый уровень, наладила реальную связь с жителями муниципального округа, укрепила доверие к власти района через возможность высказываться и решать проблемы, подняла престиж и узнаваемость Муллина, её опыт перенимали другие прессеки, её постоянно приглашали делиться своими идеями, пресс служба города ежегодно получала за свою работу всевозможные гран при республиканского уровня, её приглашали в Москву... Видимо, у главы Нижнекамского района с головушкой не все в порядке!!!
15.04.2024, 19:10

мулин -богатырь и его соколы советники.Все нормально Нижнекамск-держитесь