Еще новости
Подробно


Клонцак о проигрышах в выездных матчах: «Попытаемся исправить проблему»

07.04.2024, 07:11

Главный тренер ФК «КАМАЗ» Владимир Клонцак прокомментировал низкую результативность выездных матчей для команды из Набережных Челнов. Во время пресс-конференции после очередной игры ему заметили, что было всего пять голов, когда команда играла не на своем поле.

– То, что мы на выезде играем не как дома – одна из проблем. Попытаемся ее исправить в ближайших матчах. Сейчас поедем в Краснодар. Мы пытаемся, но, к сожалению, до сегодняшнего момента не так хорошо получается. У нас всего одна победа – в Махачкале, – напомнил Клонцак.

Вчера «автозаводцы» сыграли вничью с ФК «Волгарь», счет 2:2. Матч был на домашнем поле.

– Игра была боевая. По первому тайму можно сказать, что очень хорошо начали. Наше преимущество было, давление. Но, к сожалению, не хватило концовки, и первую же быструю атаку от соперника мы пропустили. Не расклеились, быстро сравняли. Можно сказать, первый тайм был за нами. По второму – наверное, равная игра. Может, вначале даже у соперника были где-то подходы, неприятные угловые. Но неплохо вышли на замену игроки, в быстрой атаке отправили второй мяч. К сожалению, как оказалось, рано прижались, начали сохранять счет. Соперник наказал. Конечно, расстроены ничьей – прокомментировал итог главный тренер «КАМАЗа».

Фото: ФК «КАМАЗ»

Комментарии

Оставьте первый комментарий