Еще новости
Подробно


«Челнок» поможет вовремя добираться на работу утром и домой ночью

04.04.2024, 15:46
Erid: 4CQwVszH9pWwoqrn41s

Сервис «Челнок» добавил в функционал возможность выбрать время отправления с остановки при бронировании поездки заранее. Нововведение подойдет пассажирам, которые отправляются с работы домой.

Заказ поездки доступен в двух форматах. Первый – это выбор времени прибытия – пригодится утром, чтобы вовремя прибыть на работу. В этом случае пассажир выбирает время, когда нужно быть на конечной точке (например, 7:55). За час до поездки сервис присылает точное время посадки. Утреннюю поездку можно заказать до 0:30 накануне.

Для тех пассажиров, которые едут с работы домой, будет полезна другая новая функция – выбор времени отправления. В этом случае необходимо выбрать время, начиная с которого пассажир готов выезжать. За час до поездки сервис пришлет точное время посадки, подача будет не раньше и не позже 15-ти минут от указанного пользователем времени.

Также доступны более удобные слоты на позднее время, чтобы те, кто заканчивают работать после 22:00 смогли уехать с максимальным комфортом без спешки.

Для всех пользователей первая поездка в обновлении - за 5 рублей. Последующие при бронировании - 51 рубль. Стоимость фиксированная.

Напомним, что в конце марта «Челнок» перевел заказ минивэнов на формат предварительного бронирования. Для поездок здесь и сейчас доступен тариф «Легковой». Стоимость первой поездки - 5 рублей. 

Познакомиться с обновлением можно по ссылке. Еще больше новостей в телеграм-канале.

Реклама ООО "Цифровая платформа КАМАЗ", ИНН 1650369414
Комментарии

Оставьте первый комментарий