Еще новости
Подробно


«Всевышний нам дал шанс, очнитесь» - раис РТ предприятиям после атаки дронов

03.04.2024, 16:55

После атаки беспилотников на промышленные объекты Елабуги и Нижнекамска глава Татарстана Рустам Минниханов поручил предприятиям принять все меры для обеспечения собственной безопасности. Сегодня глава республики впервые высказался после атаки дронов на Татарстан на Международном форуме по энергетике.

- Все, что мы говорили, что у нас будут проблемы - оно свершилось. Вчера просто, из-за того, что ураза и пост православный. Всевышний нам дал шанс. Очнитесь ребята, никто вас не защитит, кроме себя, - отметил Минниханов. - Везде у нас запас должен быть, везде у нас должны быть бригады, везде мы должны понимать. Но не надо ждать. У нас противоракетная оборона решает другие задачи. Мы должны своими силами решать эти вопросы, каждое предприятие, участок, муниципалитет, город.

Фото: пресс-служба раиса РТ

Комментарии
03.04.2024, 17:52

Красиво и правильно сказано,в крупных городах есть градообразующее предприятие,в Челнах это Камаз,в Елабуге Алабуга зона,в Нижнекамске их там много,в Менделеевске Амоний,в Казани их тоже там много,каждое из этих предприятий можкт позволить купить городу панцирь,и какой пример другим республикам
08.04.2024, 06:54

В районе IT парка работает глушилка, в регистраторе нет скорости.