Еще новости
Подробно


Агутин вслед за Биланом назвал Ледовый дворец «не самым теплым залом»

18.03.2024, 07:18

Отсутствие полноценной концертной площадки в Набережных Челнах отметил еще один артист федерального масштаба. Леонид Агутин, который выступил накануне в Ледовом дворце, использовал выражение «не самый теплый зал». Певец поблагодарил поклонников, что пришли на концерт, несмотря на условия.

- В этот не самый теплый зал... Несмотря ни на что, вы пришли, вы с нами. Спасибо вам огромное!

В феврале здесь же выступал Дима Билан, а чуть ранее Григорий Лепс, и оба отметили неудобства. 

- Послушайте, так непривычно видеть нас с вами в концертном зале в шубах, в перчатках. Прямо какой-то аттракцион. Ну а что делать? Суровый у нас климат. Суровый. 

О проблеме и о том, почему долгие годы в Челнах ее не могут решить - по ссылке.

Фото: Екатерина Чеснокова/ РИА Новости

Комментарии
18.03.2024, 08:20

"..назвал Ледовый дворец «не самым теплым залом»"- может потому, что это ЛЕДОВЫЙ дворец, а не сауна?)))))
18.03.2024, 11:39

Вряд ли певцам ртом под силу такие сложные логические цепочки
18.03.2024, 08:37

Мария

Зал теплый, люди просто не хотят стоять в гардеробной очереди)) Запарились в одежде) Дышать нечем.
18.03.2024, 08:43

Просто наплевательское отношение как обычно
18.03.2024, 08:52

классный был концерт,мы не замерзли! Но большой теплый зал с хороший акустикой нам очень нужен к юбилею Челнов!
18.03.2024, 09:24

Ринат

Ледовый вроде для хоккеистов то артисты то борцы
18.03.2024, 14:38

Да и хоккея там нормального уже давно нету. Не удивлюсь, если там еще будут ярмарки разные проводить)
18.03.2024, 09:43

Подбитая Звезда Смерти

Что ж вы морозите то наших артистов? Они не молоды уже!
18.03.2024, 09:45

Все было отлично! Ледовый дворец все службы Молодцы. Отличный концерт. Спасибо Артисту за эмоции и зрителям за теплый прием!!!!!!
18.03.2024, 13:24

Денюжка за концерты не греет уже.
18.03.2024, 13:40

Кто ходит на этих пенсионеров?
18.03.2024, 14:40

Мария

Да, концерт классный был, по мне так больше неудобства на сиденьях этих милипизерных сидеть, а люди ведь тучные есть и пожилые, Леонид в какой то момент, спасибо ему)) поднял пошевелиться всех, а то поясница уже затекла, спинка впирается в спину ужасно)) Холодно не было, может в партере кто то замерз)) Звук не всегда хорош, бухает по мозгам, слов вообще не слышно. Басту на 13 ряду вообще не было слышно)) Агутина с Варум более менее на 10 ряду услышала)) Теснота, духота, кто там раздувает слухи о холодном зале? Действительно только из-за ассоциации Ледовый дворец так обязательно холодный что ли? Люди некультурные просто, гардероб работает для всех, раздевайтесь) Многие не в первый раз приходят на концерт. Кто не знает, не бойтесь, тепло там))
18.03.2024, 15:57

Если не нравится помещение-не надо приезжать
18.03.2024, 17:54

речь о том,что в Челнах нет нормальной концертной площадки для таких звезд и большой аудитории! А спрос есть! Отгрохали театры,давайте уж и зал к юбилею) А концерт был замечательный!
18.03.2024, 16:49

Концерт отличный! Первые две три песни идет отстройка аппаратуры! Команда. «Живая» труд серьезный у инженера по звуку!!!!! После третьей песни звук был хороший! Варум и Агутин❤️