Еще новости
Подробно


Айзат Махмутов ушел из тукаевского исполкома после испытательного срока

16.02.2024, 07:29

Айзат Махмутов не смог удержаться в администрации Тукаевского района. Чиновника взяли на испытательный срок на должность заместителя руководителя исполкома, но после его окончания, через два месяца, тот забрал трудовую. Инсайдеры издания сообщают, что официальная формулировка, с которой Махмутов покинул должность – «по собственному желанию».

За последние годы это уже третий исполком у Махмутова: сначала были Набережные Челны, потом Нижнекамск, а затем Тукаевский район. Везде чиновника сопровождали неприятности.

С прошлого места работы Махмутов ушел после ДТП, в которое он попал на служебной машине в нерабочий день. К нему были претензии и со стороны главы города Рамиля Муллина. Чиновник якобы не оправдал надежд руководителя во время проведения федерального Сабантуя в Нижнем Новгороде. Нижнекамск был одним из организаторов от республики, и Махмутов якобы не справился.

После этого он пытался найти работу в системе образования и неоднократно был замечен в исполкоме Челнов. Однако здесь ему ничего не смогли предложить. До Нижнекамска Махмутов возглавлял управление по делам молодежи в Челнах. В 2021 году после скандального Дня молодежи главный санитарный врач города Ильгизяр Бариев выступил с предложением ограничить или вовсе отменить массовые мероприятия в городе. Роспотребнадзор вышел с иском к организаторам. В результате Махмутов получил штраф в размере 25 тысяч рублей - за «пир во время чумы».

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
16.02.2024, 07:58

Сабантуй в Нижнем был отличный Инфа неверная
16.02.2024, 08:04

Кто бы не пришёл в этот Тукай, не будет работать больше 3 месяцев...там работают только 2- Камаев и Галишина
16.02.2024, 11:14

Молодец Айзат красава) Тукайка - это дно !!!!
17.02.2024, 08:31

Яркая личность Махмутов поэтому с колхозниками нельзя было связываться
17.02.2024, 08:39

Слово то какое «дно» Это как ты пишешь «дно» оказывается не по твоему уму, раз сбежал. Работать надо Айзат, работать, а не интригами заниматься.
17.02.2024, 09:13

Камаев понимаешь Айзат Гамирович вам не по зубам не будет он терпеть ваши унижения и бездарные выходки решения это не тот человек. Научитесь с людьми начать работу элементарно с уважения и мужских поступков. Высокомерно не смотрите на людей - поймите в жизни все возвращается.
17.02.2024, 08:35

Не смешите

Бездельники и лодыри которые приходят работать в исполком, не понимая какая ответственность и отдача от них требуется, не выдерживают ритма работы, увольняются и льют в комментариях крокодильи слезы. И во всём виновата Гульназ. Вы уже отстаньте от неё, свой непрофессионализм сваливать не нужно на кого-то. Вы бы на работе так работали, как комментарии строчите здесь.
17.02.2024, 14:22

Айзат Гамирович желаю Вам успехов, найти свою дорогу к созиданию. Верю все получиться !
16.02.2024, 08:06

Новые там не держутся, старички уже начали уходить...с таким отношением к людям, ни один уважаемый себя человек не будет работать
16.02.2024, 08:06

Сразу было понятно что такого уровня парень не сможет в этом колхозе
16.02.2024, 09:44

Мама Айзата, выйдите из чата
16.02.2024, 13:41

09:44 Не пошёл бы ты сам вон. Если даже и мама пишет, то имеет на это право и не тебе указывать, что ей делать. Любая нормальная мать, всегда будет своего ребёнка защищать и поддерживать, сколько бы лет ему не было.
16.02.2024, 18:43

А че мама его по таким сайтам сидит? Современная мама)
16.02.2024, 09:57

Интересно, какой же у него уровень?
16.02.2024, 18:48

Интеллигентный в первую очередь, а не этот Фаиль. Жена замечание сказать, успокоить не может, просят культуру а сами в свитере на сцене ходят, сессии проводят. Раньше ты фаиль другой был, видимо новая жена так влияет плохо..
16.02.2024, 22:33

Сулейман

На него всегда женщины оказывали влияние,
17.02.2024, 13:38

Ведомый глава своего мнения нет.
17.02.2024, 08:42

Вроде никого так не обижали и не оскорбляли в администрации чтобы человек до такой степени обиженный был. Или ты псих какой то, написать лишь бы было.
17.02.2024, 16:15

Вы не просто обидели вы сотни человек унижали они не выдержали ушли!
16.02.2024, 08:07

Камаевы,вы упустили нормального работника...с кем вы собираетесь работать? Развалили всё....
16.02.2024, 10:08

Ахахахаха, нормальный работник. Был бы нормальный не уволился бы.
16.02.2024, 10:28

Уволили
16.02.2024, 10:39

Посадят очередного родственника своего чтобы через полгода под арест отправить, стабильность ребята, стабильность
16.02.2024, 11:18

Ну да посадят а царь Камай как ни в чем не бывала будет ручки потирать !!!
16.02.2024, 10:30

Уволился Потому что нормальный !
16.02.2024, 12:42

Ох и ах

И Челны и Нижнекамск, и Тукаевский район? Все плохие что ли? Махутов только хороший и непонятый всеми)))
16.02.2024, 14:09

Вам до Челнов далеко
16.02.2024, 14:15

Говорите за себя.
16.02.2024, 18:41

У него тоже есть видимо минусы, но никого нового мы не увидим в районе, да и старые уйдут
17.02.2024, 08:45

Ваш нормальный работник, три места работы за последние полтора года поменял. В трех исполкомах поработал. Все у него плохие. Читают здесь многие, этого Айзата, на работу не берите, через два три месяца уйдёт от вас, потому что требовать от него выполнение работы будете. После этого комментарии строчить будет, какие все плохие.
19.02.2024, 20:56

За последние 5 лет 3 места работы это нормально, а за один год 3 начальников поменять это не нормально...
16.02.2024, 08:14

Нижнекамска ПРАВДА!

наконец то его убрали везде)))) он не достоин ни одного места!
16.02.2024, 09:21

Покажите пример, как нужно работать чтобы быть достойный?
16.02.2024, 11:03

Ни ко двору, нигде. Это что-то говорит.
16.02.2024, 18:39

Кто в курсе его методов работы, те и приглашают. Молодец, не боится ответственности, пробует.
17.02.2024, 13:40

Успехов Айзат верим все будет у тебя отлично ! Не оборачивайся на «недалеких» из время заканчивается
17.02.2024, 13:39

Обиженки Нижнекамска конечно лентяи и разрушители идите мимо
16.02.2024, 08:14

Депутаты Нижнекамска

От нас он улетел с треском
16.02.2024, 09:22

Видимо поэтому хвалебными словами вспоминает Муллин.
16.02.2024, 12:43

Не смешите
16.02.2024, 08:15

Мысли с утра

На завод!
16.02.2024, 09:25

К тебе в пару?
16.02.2024, 10:39

Мысли с утра

Работа руками - облагораживает тех, у кого мозги на раскоряку..
16.02.2024, 08:18

Махмутов работает на совесть, а Фаилю такие не нужны..
16.02.2024, 08:19

Стартовать не успел, уже финишировал..видимо настолько там всё плохо
16.02.2024, 08:23

Эта админка превращается незнай во что! заходишь и забываешь куда пришёл. Женщины ходят в таких нарядах что кажется ты в ночной клуб пришёл, половина дверей закрыта в 10 часов все пьют чай а посетители сидят ждут, не волнует их что ты приехал с дальней деревни и у тебя автобус. Порядка 0
16.02.2024, 10:00

?

А вспомните, как Камаев начинал. Лично обошел кабинеты и приказал убрать все чайные принадлежности!
16.02.2024, 10:31

Так сейчас жена в таком же кабинете сидит, с кофемашинкой. Уже другим не запретить
16.02.2024, 12:44

Враньё
16.02.2024, 15:11

Проверь сходи к ней в кабинет, увидишь как в джинсах сидит кофе пьёт с печеньями)
16.02.2024, 16:41

Олег

Сегодня был, в джинсах и с чашкой кофе в руках замечена не была, на обед ходит как и все сотрудники исполкома, в указанное время. Занимается документами, ведет свою работу. Как впрочем и кофе машины в кабинете общего отдела нет. Хейтеры, не знающие ситуацию, вы хоть правдоподобно пишите. И хватит уже про Гульназ Раисовну трещать. Не актуально уже, свои семьи обсуждайте, жен, мужей.
16.02.2024, 18:23

Повнимательнее надо было посмотреть. Да как все может ходит, когда на работе сидит
16.02.2024, 20:09

Ей кофе и печенье Камаев лично приносит.
17.02.2024, 14:40

Римма

Если это так как вы утверждаете, то с него пример брать нужно.
17.02.2024, 23:47

Да да, Юр. Отдел следит за всем! Если зайдешь в этот отдел ,все новости наперед можно узнать!!!
19.02.2024, 20:57

Там же невестка Исполкома сидит, про всех и всё знает
16.02.2024, 08:23

Айзат, молодец, нечего тебе там делать, не твой уровень
16.02.2024, 11:54

Конечно правильно сделал. Во время ушел. Впереди там будут глобальные перемены с печальным исходом
16.02.2024, 15:12

Скорее бы уже
18.02.2024, 19:18

Амин
16.02.2024, 08:25

Сталкивался с Айзатом Махмутовым, работает на совесть, видимо не сработался с Камаевым или Камаевой
16.02.2024, 08:25

Лапа у него мохнатая.Найдут ему работу
16.02.2024, 08:26

Мысли с утра

ИИ приди, этих чиновников замени... (Новая мантра у меня..))
16.02.2024, 09:24

Пока Камаевых не заменят, ничего не поменяется. Только эта текучка продолжится
18.02.2024, 07:15

поселок Татарстан

А нам и не нужны перемены! О каких переменах вы говорите уважаемый? При действующем главе много что в районе, селах сделано и будет делаться дальше. Мы самы главу никуда не отпустим! Спасибо Фаил Мисбахович что больницу разорившуюся восстанавливаете, спасибо за новый отличный парк и за отличные асфальтированные дороги во дворах!
16.02.2024, 08:39

Тукай

Мы в принципе так и думали. Не потянет. Не потянул. В тукаевском районе работать надо, он большой, за день 200 км проехать нужно, что бы все Клубы и библиотеки обойти. В кабинете просто так сидеть, с умным лицом и дистанционно указания раздавать, это не работает.
16.02.2024, 09:29

Как раз таки и разъезжал по району, всю социалку объехать. В отличие от Исполкома, который даже не знает что где находится у него...
16.02.2024, 12:45

Айрат, палишься
16.02.2024, 09:57

Галишина палишься )))
17.02.2024, 08:47

Айзат, иди в Елабугу, три месяца поработай, потом в Менделеевск на три месяца. Специалист блин)))
16.02.2024, 10:02

А что объезжать то? В Шильне клуб пустой, только собрания. Библиотеку закрыли. В других и того нет.
16.02.2024, 13:55

08:39 Зачем библиотеки и клубы ежедневно объезжать, не подскажете? Афиши развешивать,проверять вышел ли на работу библиотекарь? Что ему ежедневно контролировать там, когда нет мероприятий?
16.02.2024, 18:25

Им некогда работать, они массовки на мероприятиях для Камаева состовляют
16.02.2024, 08:52

Ну что скажишь по этому поводу. Нашли человека, который "плохой", а остальные все хорошие и не при делах. Наверное лишнее сказал. Значит скоро в Тукаевской администрации будут работать очень "нужные люди" для населения.
16.02.2024, 09:52

Слишком многого о себе возомнил, а то что обещал не сделал. В этом и причина.
16.02.2024, 10:32

Время дали ему сделать? Когда он пришёл месяц или 2 прошло
16.02.2024, 13:24

В администрации гасят тех, кто приходит с новыми идеями и свежим взглядом, зато есть те, кто просто занимает чье-то место. Скоро всех хороших специалистов глава потеряет.
16.02.2024, 08:55

Айзат, когда в очередной район сунешься, на пафосе дела не начинай. Это так совет.
16.02.2024, 09:12

Жаль что район в очередной раз останется без такого хорошего руководителя. А.Г. Махмутов культурный, адекватный, способный вывести район вперёд, но похоже Камаеву нравится отсутствие заслуг района, оправдывать плохой работой подчинённых, не задумываясь о том что он сам для этого района сделал.
16.02.2024, 09:27

Он сделал единственное-развалил всё, разогнал всех работающих и сидит на троне считая себя царём
16.02.2024, 09:12

Ничего нового...в этом районе одна текучка
16.02.2024, 09:13

Там походу вакантных должностей больше чем работающих сотрудников
16.02.2024, 09:17

кирпичи таскать на стройку
16.02.2024, 09:26

Айзат ответственный человек. Почему то пошла черная полоса в его жизни. В тукаевском глава не даёт времени реализовать себя. .Он хочет сразу ,чтоб Москву строили. Так не бывает. Если так часто будут менятся руководители, район не сможет показать результативную работу. . Социальное направление в районе очень сильно хромает.Культура на нуле. Образование еле дышит. Есть над чем думать главе района.. Хотя. ,все эти вопросы должны решаться под руководством руководителя исполкома района. Но, к сожалению, Хабибуллин просто является номинальным руководителем. У него нет никаких полномочий. Он ест. Но....
16.02.2024, 09:43

Согласен на все 100
16.02.2024, 09:31

Я бы его в управление культуры посадил. Нормальный, образованный, культурный.
16.02.2024, 09:53

горожанин

Айзат же председателем аттестационной комиссии был. У учителей экзамен принимал. Ему автомобиль дали с водителем. Что еще ему нужно для полного счастья?
16.02.2024, 10:06

Нечего плодить бюрократов. Раис правильно предложил объединить усилия города и района. Меньше бюрократии. Больше дела.
16.02.2024, 10:33

Согласен, только тогда камаев свой трон покинет и станет никем
16.02.2024, 10:10

Городской житель

Кувалду в руки и на автосборочный
16.02.2024, 10:32

Мимо проходил

Не пришёлся ко двору в гадюшнике? Значит порядочный человек оказался.
16.02.2024, 10:50

С мэрии Челнов пнули, с Нижнекамска вылетел, сейчас с Тукайки. Так может дело не в месте работы, а в самом человеке? А, Айзат?
16.02.2024, 10:55

Мне кажется парню надо в образование у него все хорошо получалось. Зачем ушел в исполком
16.02.2024, 10:56

Челны его не пнул он сам ушел … жаль что ушел
16.02.2024, 18:38

Конечно жаль, не надо было...
16.02.2024, 11:36

Пнули тебя он сам ушел
17.02.2024, 18:19

Допустим, с мэрии челнов Махмутова Айзата не пнули. В Нижнекамске как он оказался? Может и из Нижнекамска не пнули? Поверили ему, может не так всё как говорят, взяли в Тукаевский исполком, с испытательным сроком. Так и в тукайке облажался! Через три месяца! Специалист! Кого здесь винить пытаются? Айзат, комментарии строчить перестань, ты и раньше в этом замечен был, строчил оскорбления про прежних работодателей.
19.02.2024, 21:03

Главный комментатор .вижу часто сидишь и строчишь комментарии. Но для начала проверяй инфу которую пишешь
16.02.2024, 10:55

Один культурный человек пришёл в район и того выжили. Жаль.
16.02.2024, 18:37

Там нужны такие как Салаватыч на которого без слез не взглянуть и без микрофона не услышишь...0 левые кадры в цене. А работающие уходят в город или в другие районы и прекрасно работают
16.02.2024, 11:00

Интересно, как вообще функционирует Тукаевский район?
18.02.2024, 07:06

Эльмира Н.

Отлично всё там! Своей семьей занимайся уважаемый гражданин! Работа в исполкоме ответственная, тунеядцев которые здесь в комментариях диагнозы всем ставят, там быть не должно! В исполкоме работать нужно, быстро, четко, качественно! Те кто может, работают.
18.02.2024, 11:31

Не смешите," быстро, чётко, качественно "))) Болото, да ещё и зловещее, эта администрация.
19.02.2024, 21:06

Точно, настолько всё быстро что люди на работу приходят а на их месте другой сидит) ни один человек который ушёл оттуда не пожалел. А кто пробовал вернуться сразу уходили.
16.02.2024, 11:17

Некоторым комментаторам хочется написать: Тукаевский район не начинается с этого учреждения администрации. Некоторые там работающие специалисты даже названия сёл и деревень не могут выговорить.
16.02.2024, 18:29

Зато умеют подарочки таскать семейке и подхалимличать
16.02.2024, 11:32

Сторонний наблюдатель

Камаеву пора задуматься над своими руководящими способностями-это уже просто посмешище -сколько замов сменил он за период своего нахождения на должности главы. Рыба гниет известно откуда. За эти копейки терпеть его самодурство могут только неуважающие себя люди. Позор ему. Неумение руководить кадрами -первый признак некомпетентности руководителя.
16.02.2024, 16:51

Стронний наблюдатель напиши фамилию иль ты вовсе не сторонний
16.02.2024, 18:34

Он не думает, за него это делает его жена! Первая леди во всём. Только вот не думает что корона может полететь в самый неожиданный момент
17.02.2024, 08:52

Культура

Отличный человек Гульназ! И в жизни и в работе! Те кто реально работает с ней, знают это.
19.02.2024, 20:38

" ЛЕДИ" не смешите народ!!!
16.02.2024, 18:35

Айзат Гамирович, вы можете сделать превосходные проекты. Это знают все руководители и подчинённые с которыми вы работали.
16.02.2024, 23:22

Тогда уволься Гусева
16.02.2024, 11:36

Думаю ему сейчас сфера образования в Челнах точно не светит, больно с задранным носом покидал здешнюю "молодежку". Бессмысленно топтаться теперь у двери замрика
16.02.2024, 11:53

А ему так и сказали, чтобы духу его больше здесь не было.
16.02.2024, 12:10

Вранье. Жаль диванные кретины
16.02.2024, 12:26

Слава богу ушел. Районный - сельский. Пришел с вытянутым носом. За 2-3 месяца показал и зарекомендовал себя как такая личность. Запрашивает что-то и сам же забывает. Ни одну просьбу выполнить не может. Понимания что нужно району - не имеет. Район держится на старичках в социальном блоке. А этот как пришел так и ушел. Абсолютно высокомерный человек. Удачи на других местах работы, только не в нашем районе. Наш район - это единое целое. Каждый на любом уровне должен уметь работать в любой сфере, быть многофункциональным. Увы «короне» махмутова это не дано.
16.02.2024, 12:44

Какая прелесть выход Галишиной. Вы прямо эксперт в работе? Ноль на палке безграмотная и только. Парень не успел прийти вы уже все поставили диагноз? Молодцы! Одна будешь с Камаевым работать вот и все!!!! Но не долго
17.02.2024, 08:53

Вы что ли на грамотность Гульназ проверяли? Детьми своими займитесь и мужем)))
16.02.2024, 12:46

Знаю Айзат очень четкий управленец. Видимо в Тукайке прям ассы работают. Ну ну …
16.02.2024, 12:53

Мне пришлось поработать в районе с Айзатом Гамировичем все правильно выстраивает, понятный, четкий. Думаю все сложиться. Желаю найти работу на результат. А то что пишет Галишина это последние ее нервные тики которыми она наполняет голову мужу тирану
16.02.2024, 12:56

Все будет у него в порядке расслабьтесь и получайте удовольствие от камаева
16.02.2024, 13:05

Истину глаголишь!
16.02.2024, 13:11

В социалке тукаевского района Махмудов бы работал прекрасно нет там никаких старичков с опытом. Но в администрации есть главное зло Гульназ Галишина !!! Вот и не стал он терпеть и правильно сделал что ушел. Кокое единое целое ??? У камаева команды нет. Все на лыжах, ждут места
16.02.2024, 13:34

А кто эти старички? Там уже никого...
16.02.2024, 13:36

Помниться как уходили другие руководители это ужас! Какие же вы низкие и вы думаете что с таким подходом у вас все получиться?
16.02.2024, 18:23

Единым целым район был до Камаева с Галишиной, все руководители и сотрудники на всех уровнях поддерживали друг- друга в работе, функционировали, как единый механизм!А это бардак нынешние уже никого не интересуют, день прошёл и ладно .
17.02.2024, 08:54

И сейчас всё отлично, все прекрасно работают. Бездельники и нытики мимо проходите.
17.02.2024, 10:43

Сейчас работать некому
18.02.2024, 06:58

Оксана

Пройдите по кабинетам, посмотрите, прежде чем писать то, чего не знаете и представления не имеете. Все и всё прекрасно работает. Как раз таки при Камаеве Ф.М., сократились сроки выдачи документов гражданам, и сейчас составляет нормативные сроки. Пять лет назад, документы граждан попросту теряли, люди годами ходили и ничего не могли решить. Согласна, бездельникам, в рабочее время зависающим на сайтах бесплатных объявлений и в соц сетях, в исполкоме делать нечего.
18.02.2024, 11:35

Не Камаева заслуга, а современные технологии и требования сверху обязывают, и то умудряются заявителей помурыжить.
17.02.2024, 13:47

Ушел молодец! Нечего там делать! Утопия и унижения вот формат работы Тукаевского района. И еще ты сможешь везде работать
16.02.2024, 12:35

В Тукаевском исполкоме полный беспредел! Текучка кадров. Сработаться могут с четой Камаевых только «свои», остальных выживают! Не мешало бы для начала адекватно и культурно общаться руководсству! Рыба гниет с головы!
16.02.2024, 13:14

Айзат Гамирович успехов вам!! Жаль что ушли
16.02.2024, 13:41

Айзат Гамирович! Поздравляю с уходом из болота!!! При таком руководстве только хуже было бы для Вас. Всего доброго Вам.
16.02.2024, 17:24

Айзат все правильно сделал . Знаю над чем ты работаешь думаю будет все отлично !
17.02.2024, 08:58

Ржунемагу, над чем он работает? Мальчикс короной на голове, в своих фантазиях мечтающий мэром стать и управлять всеми ничего не делая? Ну ну…
17.02.2024, 14:17

Видимо уже сказать нечего не зная данного человека займитесь делом и не обманывайте окружающих людей
16.02.2024, 17:47

!!!!!!!
16.02.2024, 19:50

Сейчас в Москву на повышение пойдёт.
16.02.2024, 19:56

Может в консерватории что то подправить?
16.02.2024, 19:57

Или в нархоз пойти работать?
16.02.2024, 21:41

Местный

С Челнов ушел, с Нижнекамска попросили, с Тукаевского ушел. Где объявится? В Елабуге чтоли? Или Менделеевске? Поглядим попозже.
16.02.2024, 23:24

Отправьте ему букет роз с доставкой почты россии
17.02.2024, 08:29

Кишка тонка не смогли сработаться с Махмутовым вот и все. Пора валить Камаев тебе
17.02.2024, 14:46

Сбежал то из трех исполкомов Махмутов а не Камаев!
19.02.2024, 21:08

Камаева отсюда лопатой не выкопаешь. Как он любит говорить "мин монда хуҗа". В другом месте он никто...
17.02.2024, 09:14

Эх ты Камай кого ты упустил парень толковый !
17.02.2024, 14:47

Махмутова наверное не в один исполком больше не возьмут, после его скаканий с одного места на другое.
17.02.2024, 11:18

Читаю и задумался. Колхоз да и только. Комментарии пишут работники Администрации Тукаевского района.Марку культуры и поведения,не держат.Нет уважения ни к себе,ни к оппонентам.Уволился .Обиделся. Вы со своей стороны должны промолчать А вы разборки публичные устраиваете.Позор не ему,а Вам. Это Ваше лицо.А вы как Баба на базаре.Магдеевцы так себя не ведут.
17.02.2024, 18:24

Вот именно Айзат, ушёл и ушёл и забыли тебя как и не знали. Что комментарии оскорбительные писать. Где нибудь найдешь себя и работу по себе.
19.02.2024, 09:07

В Администрации одни Колхозники и работают!!!
17.02.2024, 11:47

Айзат хватит строчить коменты в свою пользу
17.02.2024, 20:06

+++
17.02.2024, 13:35

Ну дает Камаев как так то парень только начал вы уже начинаете пресс. Вы адыкватный ? Ну да видимо все должны быть прислугами и что бы они сотрудники не делали все плохо! С себя начни твой район где ? Посмотри на результаты
17.02.2024, 18:29

Ильяс Гумеров

Район который возглавляет Фаил Мисбахович, занимает лидирующие позиции в Республике. А вот вы товарищ, конкретно вы, какие достижения сделали, для своей семьи, села, района? Будьте добры, не анонимно напишите.
19.02.2024, 10:56

Надо чтобы это все до Раиса дошло!
19.02.2024, 21:14

Когда уже до нашего Раиса дойдёт что творится здесь. Даже на сходы в этом году ездил только в маленькие поселения где нет глобальных проблем и где восхваляют его посаженные главами поселений люди..смешно..в Малой шильне даже не объявили о сходе.
19.02.2024, 21:11

Район занимает лидирующие позиции только благодаря сельхоз направлению. А посмотрите на рейтинг образования, культуры и минздрава. До Камаева они были в первой десятке, а сейчас на 44 местах. Вот показатель его работы!!!
19.02.2024, 10:51

Тихо и спокойно завидуйте, далеко вам да этого парня. Успехов Айзат.
19.02.2024, 15:00

Вы посмотрите на Хабибуллина, абсолютно ничего не делает!!! Гнать метлой его надо с Тукаевского района!
19.02.2024, 21:16

Его гнать не будут, им нужен человек тень) как в рекламе раньше пели "с мистер пропер(камаев) веселей, а с айратом в два раза быстрей!"
19.02.2024, 15:03

Удачи Вам Айзат! А тукаевский исполком дно!!!
20.02.2024, 00:28

Айзат доигрался снова) муллина слушай теперь, не бросит , поможет
22.02.2024, 18:51

То, что в Тукаевском районе "специалисты" меняются как перчатки - это неоспоримый факт, это знают уже даже глухие бабки этого района. Но Махмутов тоже не подарок, в последнее время он скитается то там, то сям, осталась только Елабуга из близлежащих городов. Туда пойдёт? А то, что через 2,5 месяца (испытательный срок 3 месяца) человек уже увольняется, то это как минимум, странно. Что может показать за это время человек в этой должности? Тут можно сделать много выводов, но понятно, что с Камаевым и Махмутовым не всё в порядке. Первый вреднее всех, что ни день, то скандальные новости из этого района. Это уже не смешно! Куда смотрит раис республики, почему закрывает глаза?