Еще новости
Подробно


Льготный лизинг спецтехники с субсидией от МПТ в CARCADE в 2024 году

14.02.2024, 16:00
Erid: 4CQwVszH9pWvoxy5ZYr

Лизинговая компания CARCADE открыла прием заявок на приобретение транспортных средств по программе субсидирования лизинга специальной техники от Минпромторга России (постановление Правительства 811). На льготных условиях клиенты компании могут приобрести новую спецтехнику, произведённую на территории РФ не ранее 2022 года, с использованием скидки до 15%.

Оформить транспортное средство в лизинг с государственной поддержкой могут все клиенты CARCADE вне зависимости от формы собственности и сферы деятельности компании. Скидка идёт в зачёт авансового платежа за каждую единицу техники. Минимальный срок договора лизинга по программе возможен от 12 месяцев.Скидка субсидии размером 15% (без ограничения по стоимости ТС) распространяется на предметы лизинга, переданные в следующих регионах: Дальневосточный ФО, Сибирский ФО, республика Карелия, республика Коми, Архангельская область, Калининградская область, Мурманская область, Ненецкий АО, Ямало-Ненецкий АО. В остальных регионах размер скидки по программе составит 10%. Регион проверяется по фактическому адресу площадки, на которой производится выдача транспортного средства.

В программе участвует спецтехника, соответствующая кодам ОКПД2. В основной список субсидируемых ТС входят различные типы специальной техники: фронтальные и вилочные погрузчики, тракторы, грейдеры и планировщики самоходные, снегоболотоходы, экскаваторы-погрузчики и прочая самоходная и сельскохозяйственная техника. Техника должна быть произведена не ранее 2022 года, не бывшей в эксплуатации, не передававшейся ранее в лизинг, не бывшей в собственности физического лица и не находившейся на регистрационном учёте. При длительном сроке поставки ТС должно быть передано лизингополучателю не позднее конца ноября 2024 года и до исчерпания лимита субсидии. Полный перечень транспортных средств, участвующих в программе, можно получить у финансовых консультантов CARCADE.

Сделку по субсидии можно дополнить специальными продуктами CARCADE: включение Каско и других страховых продуктов в график, регистрацией ТС в Гостехнадзоре, телематикой, программой круглосуточной автопомощи на дороге.
Подать заявку на льготный лизинг спецтехники возможно в любом виде: через форму на сайте, в личном кабинете клиента или обратившись на горячую линию 8-800-700-30-30.

CARCADE – финансовая организация, входящая в группу компаний «Газпромбанк Лизинг». Компания предоставляет услуги лизинга легковых, грузовых автомобилей и спецтехники. Клиенты CARCADE — более 200 тыс. предпринимателей и компаний, работающих в различных регионах России. За 27 лет работы на российском рынке CARCADE помогла своим клиентам приобрести более 300 тысяч автомобилей и сэкономить более 3,5 млрд рублей в рамках программы льготного лизинга. Сегодня CARCADE имеет более 145 представительств по всей стране. Высокая скорость обслуживания, опции разработки персонального инвестиционного плана для каждого клиента, удобные онлайн-сервисы и качественное сопровождение помогают компании оставаться постоянным партнёром для лизингополучателей.


Реклама ООО «Каркаде» ИНН 3905019765
Комментарии

Оставьте первый комментарий