Еще новости
Подробно


«Чисто. По-человечески!»: Дарина обсудит с бизнесом Челнов уборку снега и мусора

15.02.2024, 08:30
Erid: 4CQwVszH9pWvoxy6ZzY

Первая деловая неформальная встреча предпринимателей под названием «Чисто. По-человечески!» в 2024 году состоится 16 февраля в сыроварне Andreale. На бизнес-обеде, организованном Жанной Дариной, снова будут подняты актуальные для города и предпринимательского сообщества темы. Уборка снега, вывоз мусора и диалог с жителями Челнов – так в кратком пересказе выглядят главные пункты программы. 

Ожидается острая дискуссия. Организаторы подчеркивают, что основная задача подобных встреч — это создание общности деловых людей, налаживание контактов, взаимовыгодных связей, обмен опытом, что, в конечном итоге, может придать новый импульс развитию челнинского бизнеса. 

В новый сезон «Деловой клуб Дариной» вступает с солидным бэкграундом продуктивного общения и со значительно расширившейся аудиторией. 

— Мы получаем обширную и позитивную обратную связь от бизнесменов, что не может не радовать, — говорит Жанна Дарина, предприниматель, основатель «Делового клуба Дариной», автор ютьюб-проекта «Дарина, давай!» и директор Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны». — Прямо во время встреч люди находят деловых партнеров, договариваются о сотрудничестве, используют возможность говорить о достижениях или проблемах, получая адекватный отклик, поддержку, а иногда и реальную помощь. 

— Спасибо Жанне за этот формат, за то, что она делает для города! — делится мнением Ярослав Балта, учредитель ГК BALTA. — Это очень значимый вклад, хотя пока не все это понимают. Я горжусь тем, что принимаю участие в мероприятиях делового клуба и желаю Жанне Дариной успехов в ее начинаниях.

Бизнес-обед состоится 16 февраля в 11:30 в мультиформатной сыроварне Andreale.  Чтобы стать участником бизнес-обеда, необходима предварительная запись в WhatsApp: 8 (909) 314 - 60 – 85.



«Чисто. По-человечески!»: Дарина обсудит с бизнесом Челнов уборку снега и мусора

Реклама ИП Зарипова Ж.И. ИНН 165037960014
Комментарии

Оставьте первый комментарий