Еще новости
Подробно


Как выглядит «Мисс Челны 2023» Эвелина Габитова вне сцены (фото)

05.12.2023, 10:49

Накануне в Челнах прошел финал конкурса «Мисс Набережные Челны 2023». За главный титул боролись 18 участниц. Финалистки представили свои видео-визитки, продемонстрировали дефиле, творческие номера и подготовили выход в вечерних платьях. Титул «Мисс Набережные Челны» завоевала 14-летняя Эвелина Габитова. 

Ученица гимназии №29 занимается в модельной индустрии с семи лет. Школьница уже завоевала титулы «Первая Вице юная Гранд Королева России 2023», «Юная Королева зрительских симпатий 2023», «Вторая Вице Мисс Grand Podium 2023», «Мисс Очарования 2022» и третье место конкурса «Перспективная Модель».
«Главная мечта Эвелины - стать известной моделью, - сообщают в модельном агентстве «Мисс Эрика», - а также она живет по правилу 3-х «Н» - нет ничего невозможного».

Как выглядит челнинская красавица на на сцене  – на фото из ее личных аккаунтов.


Фото: Эвелина Габитова

Комментарии
05.12.2023, 11:16

Зачем называть детей: Эвелина, Диана, Милана, Аэлита, Артур если у него татарская фамилия и часто отчество татарское? Неужели это звучит: Габитова Эвелина, Ксенофонтова Алсу Олеговна, Нихолат Дарья Фаридовна, Бадрутдинов Максим Ильшатович? Бред полный.
05.12.2023, 11:31

Иван Кузьмич

Вы пожалуйста оставьте свои контакты чтобы ребёночка назвать все обязательно будем ваше одобрение получать.
05.12.2023, 12:21

100500!!!
05.12.2023, 13:12

Разве она кому-то запрещает называть так, как в голову вам взбредёт?
05.12.2023, 12:24

Зачем навязывать свое никому ненужное мнение? Могу хоть Ричардом назвать, если захочу.
05.12.2023, 13:10

Да можете хоть горшком назвать- ваше право. И своё мнение она вам не навязывает, а просто недоумевает.
05.12.2023, 23:36

Пусть не на публику недоумевает, а на кухне своей
05.12.2023, 13:57

Назови хоть овчаркой свою дочь, твои проблемы.
06.12.2023, 09:53

Мой друг назвал Синдбадом и он Синдбад Ильхамович,родителям ничего…..детям как быть???
05.12.2023, 14:00

Тимур

Да, у людей каша в голове зачастую
05.12.2023, 15:20

Обязательно нужно написать свое ФИ. Хоть по какому-нибудь поводу. Нет сил держать это в себе, да?
05.12.2023, 19:24

15:20 А вам обязательно на ровном месте нужно до кого-нибудь докопаться? Недержание похоже у вас.
05.12.2023, 23:39

Ну если папа татарин, то только Гульчачак назвать надо. А мама русская может. И семья вся. Бред то, что пишете тут. Знаток...
05.12.2023, 12:32

Лучше Гульджамалом)
05.12.2023, 12:33

Коренной

Комментарии для кого, для аулдашей?
05.12.2023, 13:11

Красивая Челнинка! Удачи ей и победы!
05.12.2023, 13:14

На двух фото ей ещё можно дать 15 лет, но на всех остальных гораздо старше своих лет выглядит.
05.12.2023, 13:52

Звездность гарантирована,а вместе с этим все последствия.
05.12.2023, 15:26

+ 1 блогер
05.12.2023, 15:43

Обычная девчёнка, ничего особенного. В каждом трамвае таких по 5 штук едет. В меру симпатичная. Многие такие, пока молодые. Конкурс красоты в 15 лет сомнительное мероприятие на радость педофилам...
06.12.2023, 08:18

юрист

моя внучка намного симпатичнее,милее...безо всяких там нарисованных - дорисованных элементов. Натуральная красота- настоящая красота от природы... некоторые умоются ... и .....
05.12.2023, 15:44

У каждого своё понимание красоты, кому-то может быть она кажется красивой...
05.12.2023, 17:12

Эвелина удачи!!! До мирового уровня! У нее все красиво - имя, фамилия и сама!
05.12.2023, 20:50

Жюри

Молодая, красивая. Правда немного истощена... Покормить охота. Если красавица-то и формы охота видеть женские, а не мальчика в платье с длинными волосами... не думаю, что такие формы-38го размера интересны... ну тощая же...
05.12.2023, 21:07

Молодец
05.12.2023, 22:22

Я думала, в конкурсах только симпатичные участвуют. А нет, всех берут.
06.12.2023, 08:33

Пройдешь мимо на улице, не запомнишь. Все на одно лицо
06.12.2023, 21:12

Альберт

Разве ж это мечта - "стать известной моделью"... Родителям желательно правильный ориентир дать девочке. "Известная модель" - это до 25 лет таскание, выжимание и пр. А потом - все... И? Это и есть - мечта? Эээх...
17.03.2024, 09:43

Анатолий

Девушка прекрасна и развита во всей силе своей женской природы! Выглядит вполне здоровой, красивой и умной - именно по этому на нее обращают внимание мужчины! Это приводит в зависть феминисток и прочих несостоявшихся блудниц. Тут кто-то пишет про педофилию не соображая, что это такое! Это хорошо, потому что люди в этом неискушены, а плохо - потому что высказываются всякие идиоты и клевещут на людей. Девушка вполне зрпелая, что и отражает ее звание - мисс Татартстан - лицо Татарстана - молодое, здоровое и сильное новое поколение! Так что поздравим Татарстан с прекрасным выбором! :)