Еще новости
Подробно


В Челны и Нижнекамск планирует зайти московская сеть корейского стритфуда Chicko

22.11.2023, 17:06

На рынок общепита Набережных Челнов планирует выйти известная сеть корейского стритфуда Chicko. Заведение с московской пропиской может появиться здесь усилиями франчайзи – им, по данным Chelny-biz.ru, станет один из местных предпринимателей.

О скором открытии объявили в самой компании, обозначив список городов для запуска в конце 2023 года – начале 2024 года. В числе первых - Кемерово, Краснодар, Киров, Тольятти, Волгоград. В Челнах, Альметьевске, Нижнекамске заведения, вероятно, появятся в течение следующего года. Также сеть намерена расшириться в Казани. Сейчас компания занимается поиском помещений и разработкой дизайн-проектов.

Как заявляют владельцы сети, продукты привозят напрямую из Кореи, а сам бренд создан для объединения «любителей k-pop, дорам и крутых ивентов». Сеть корейского стритфуда Chicko несколько лет назад основал Сергей Лебедев, работавший и в шахтах Норильска, и тренером по тайскому боксу. Первое его заведение появилось в Москве и в нем продавалось только два вида курицы. Спустя несколько лет бренд стал федеральной компанией с почти миллиардной выручкой, насчитывающей до 30 точек в разных регионах. В будущем владелец планирует выйти на зарубежные рынки.

Комментарии
22.11.2023, 18:01

Защитники собак напряглись...)
22.11.2023, 20:44

Наконец-то в Челнах бродячих собак станет меньше.
23.11.2023, 11:17

Шаурма-сити уже давно с ними борется :D
23.11.2023, 12:52

Злодей
23.11.2023, 05:29

А кто туда ходить то будет! Своих мало что ли заведений! Наверное зря откроют люди и так уже не ходят ,тем более в Корейское заведения не больно то пойдут.
23.11.2023, 08:16

Заглянул в это заведение, не зашло. Очень уж специфические вкусы и подача. А цвет еды вообще ужас
23.11.2023, 09:20

Ли

Лучше бы дом татарской кухни открыли и вкусно и сытно
23.11.2023, 09:50

ПЬЕР ДУНН

Приходите в ресторан Ике! Там и вкусно, и сытно
23.11.2023, 10:51

Татарское в любой пекарне есть. Очпочмаки, олеши т.п. Там ничего выдающегося нет на самом деле
23.11.2023, 12:48

Не видела ни в одной пекарне Очпочмаков и Олешей))) Продают Эчпочмаки и Элеши.
23.11.2023, 11:19

Татарскую кухню татары сами себе должны уметь готовить
23.11.2023, 12:50

Ты тоже должен иметь разум.
23.11.2023, 09:56

Вадим

Чимчёй травить будут???
23.11.2023, 11:07

Токпокки в остром соусе, запах которого просто отвратительный.
23.11.2023, 14:41

Радик

Не хотите не жрите, другие хотят попробовать!!!!
23.11.2023, 14:44

Наталья

Мне очень хотелось бы, чтобы было кафе или столовая Диетическая.Сейчас в неблагоприятной экологии очень много людей с заболеваниями ЖКТ и одиноких жителей возрастной группы.Они бы с удовольствием покушали различные каши, запеканки и т.д.
23.11.2023, 23:07

User

Нет ничего лучше и вкуснее хорошего и добротного пловешника в заведениях наших среднеазиатских рестораторов + по деньгам = сытно, чинно и не так дорого Неудивительно будет;что как "зайдут" так же и "выйдут" ????☺???? Это в МСК вполне возможно какой нибудь хэ или кук-си из неведомо чего можно за overprice загонять для платежеспособной и избалованной публики; воспринимается а-ля экзотика;а в Татарстане не факт что что-то подобное по достоинству оценят ₽
24.11.2023, 04:48

РТ

По поводу диетических столовых поддерживаю и по татарской кухне которую должен готовить проф.повар. В пекарнях один и тот же продукт разный на вкус.
24.11.2023, 07:49

Сария

Вот народ у нас обленился, кафешки в торговых центрах переполнены,такое ощущение, что дома совсем не готовят и в пекарнях пекут ужасный өчпочмак, не понимает,если качественно, то и люди будут чаще покупать