Еще новости
Подробно


В Тукаевском районе ищут замену трем главам поселений

02.10.2023, 10:46

В Татарстане 10 декабря пройдет единый день голосования. В Тукаевском районе довыборы назначены в трех округах: Князевском, Круглопольском и Шильнебашском. Необходимость такая возникла после того, как главы этих населенных пунктов досрочно сложили полномочия.

Так, в сентябре ушел в отставку по собственному желанию глава Князевского поселения Фандус Камалов. Он возглавил его в 2020-м году, баллотировался от партии «Единая Россия». В Круглом Поле покинула должность Эльмира Низамиева, которая теперь работает в районном отделе образования, в Шильнебаше – Ольга Гончарова.

В сентябре, напомним, в Тукаевском районе избирали депутатов шести округов.

Комментарии
02.10.2023, 10:56

Ильдус

Камаеву замену найдите.
02.10.2023, 11:53

Бариеву тоже. Или его главой поселения.
02.10.2023, 20:46

Будет справедливо. Бариев лишнее звено в исполкоме.
04.10.2023, 08:46

уже тоже стали так думать, одни обещания, 5 лет школы в Малой Шильне нет. Только строят по самообслуживанию (дороги, а тратуары, как и детские площадки) половина в карман. Ни какого качества исполнения работ.
02.10.2023, 17:53

Галишина найдёт. Не переживайте
02.10.2023, 19:33

Ничего себе ???? сразу три.
02.10.2023, 19:38

Всему руководству района можно замену
03.10.2023, 00:10

Они много сделали для селарайона.
03.10.2023, 08:18

Почему Рустему Закирову не поработать главой сельского поселения?? Может там у него получится..
10.10.2023, 22:59

Он уже проработал
04.10.2023, 08:43

Малошильнинского нужно убрать. и отсиживает только место. Ни чего не делает. Родственник и удобное лицо Камаева это всё сказано. Сколько лет обещают школу и детский сад. Им пофиг на людей, а всё земли продают. Не важно как люди живут. На детей пох...ру. В школе Малая Шильна больше 300 детей учится всего дна унитаза для мальчика на такое количество детей. Это же ужас. Им побарабану включая и Министра образования приезжают галочки ставят и кормят вечными обещаниями.