17:29, 29 Апреля
Еще новости
Подробно


ТТС запустит дилерские центры пяти китайских брендов

18.08.2023, 07:05

«ТрансТехСервис» откроет в Поволжье дилерские центры китайских брендов JAECOO, Tank, Dongfeng, SWM и GAC. Их запуск планируется в ближайшее время, сообщили Chelny-biz.ru в пресс-службе холдинга.

Сейчас в портфеле холдинга представлены китайские марки Haval, Geely, Chery, OMODA, EXEED, Kaiyi, Livan, BAIC, Changan, Great Wall и Voyah. В холдинге отмечают, что в перспективе готовы рассмотреть продажу автомобилей с пробегом из Поднебесной – если на российском рынке обозначится такая потребность.

«В целом, это направление может быть для нас интересно с точки зрения доступности и широкого выбора машин. Тем не менее, при планировании такой деятельности мы будем, в первую очередь, исходить из того, насколько автомобили с пробегом из Китая будут интересны нашим клиентам, насколько они адаптированы для российского рынка и смогут ли отвечать тем запросам, которые есть у российских клиентов», – заключили в ТТС.

Фото: пресс-служба РОАД

Комментарии
18.08.2023, 09:00

Новые реалии - огромное количество китайских брендов... интересно Зубарев их все помнит?) Еще произносить правильно научиться надо))
18.08.2023, 09:42

ауди, мерседес, бмв, порше, рэндж ровер, тойота, мицубиси, ниссан, субару, инфинити, лексус, киа, хэндай, пежо, ситроен, рено, форд, кадилак - давай, до свидания..китайский автопром - драсти..потом что? иран? индия? новая реальность. и не говорите, что китай подрос в качестве, да, это есть, если сравнивать с китайавтопромом начала нулевых... но до европейского качества ой как далеко.
18.08.2023, 16:09

А вы китайские машины видели? Вы на них ездили? Там такие ракеты есть, что никаких мерсов не надо. Электрички премиального класса у них просто огонь.
18.08.2023, 10:59

Отличные новости. Радует, что с каждым днем все больше и больше китайских авто выходит на наши дороги, делая их похожими на улицы поднебесной. Это замечательные авто, чья стоимость уже сопоставима с лучшими преставителями европейского, американского, японского и корейского автопрома, а следовательно, со слов дилеров, можно смело ставить знак равно и по качеству. За те же деньги вы получаете ровно тот же набор опций, примерно как хуавей и айфон. Указанные автомобиле прослужат Вам очень долго (зима-лето год долой, а там посмотрим), поэтому в их ПТС будет только одна запись. Если вдруг случится поломка (не чаще чем на 5000 пробега), то всегда можно найти оригинальные китайские запчасти, причем в абсолютно разном исполнении.
18.08.2023, 11:14

Челнинец

Балабол) зч нет на китайцев, только расходники-фильтра и лампочки. Попробуй, условно на какой нибудь Кайя заказать амортизатор. Его просто нет ;)
18.08.2023, 11:21

Как я понял комментарий выше написан с тонким сарказмом))
18.08.2023, 12:11

Или Зубаревым )
18.08.2023, 14:53

полагаю, что да. иначе цитата: " чья стоимость уже сопоставима с лучшими преставителями европейского, американского, японского и корейского автопрома, а следовательно, со слов дилеров, можно смело ставить знак равно и по качеству" звучит, как кучера головного мозга
18.08.2023, 11:52

Насколько тонко, что сначала казалось, что толсто)
18.08.2023, 13:33

Отличные машины за ваши деньги. Как говорится: ваши деньги, ваши слезы к радости соседей. Кроме того, названия марок китайских автомобилей, говорят сами за себя. Покупая авто марки "Хавал", уже к 1 ТО вы гарантировано станете обладателями бонусных карт всех АЗС в радиусе 100 км. Путешествия по стране - это хорошо и приятно, поэтому с китайскими автомобилями Вы оцените всю прелесть и комфорт междугороднего транспорта. Китайские авто очень хорошо повышают Вашу коммуникабельность и умение идти на далог с людьми разных профессий, но как правило с автомеханиками. Китайские авто - это как Великая китайская стена, простоят тысячилетиями. Вместе с тем, китайский автопром уверенно развивается, если к их ранним моделям мы относились скептически и с недоверием, причем небезосновательно. То сейчас мы привыкли.
18.08.2023, 16:35

а ещё, экс-владельцы китайпрома говорят, что на 84стр. инструкции к авто указаны маршруты и расписание ОТ. Я не верю, это же фишка автоваза. P.S. как ни печально, но скоро можем все пересесть на китайавтопром.
18.08.2023, 11:54

Да уж, до Галицкого ( Магнит) как до луны. Только бы свою мошну набить.