Еще новости
Подробно


В Шильне избили депутата

08.05.2018, 14:23

Сегодня в Тукаевском районе напали на депутата Малошильнинского поселения Ильшата Вилданова. Пострадавший утверждает, что удары по лицу ему нанес родственник Геннадия Харитонова, главы скандального поселения. Сам Харитонов в этот момент якобы стоял рядом и наблюда. Вилданов – один из тех депутатов, кто находится в конфликте с руководителем. Более того, на днях он разместил в сети компрометирующий материал.

– Сегодня я приехал к своему зданию в Малой Шильне, меня с двух сторон окружили две машины. Из одной вышел родственник Харитонова, подошел ко мне и сходу ударил по лицу. Два раза ударил, – рассказал Вильданов Chelny-biz.ru. – Я отмахнулся, за спину его обхватил. Смотрю: подбежали еще человек шесть-семь с камерами. Два зятя и водитель Харитонова, сам Харитонов рядом стоял. Они снимали на телефоны. А этот кричал: «Помогите!» Он уже шел ко мне с лицом, намазанным кровью. Я еще сразу подумал: почему он в крови? Как с Романом Николаевичем Вагановым была провокация, так и тут они ситуацию хотят создать.

Ильшат Вилданов сообщил, что направляется в больницу. Депутат считает, что нападение связано с его недавней публикацией в «ВКонтакте» записи о незаконной свалке в пригороде Набережных Челнов. Мужчина на видео заявлял, что мусор свозили глава Харитонов и местный депутат предприниматель Николай Черпаков.

В Шильне избили депутата

Комментарии
08.05.2018, 14:52

Агрессия порождает агрессию
08.05.2018, 14:53

Многие вопросы можно мирно решить. Учитесь у нынешнего Главы района Фаила Мисбаховича
08.05.2018, 16:37

Ага он архаровцев не подстрекает побить депутатов... Пока...
08.05.2018, 14:59

Ветеран

Ну и вот пошли и поехали!неужели не надоело вам вильдановым и вагоновым ерундой заниматься??неужели нужно засорять СМИ своими грязноми делами ,вы же уже всем надоели!!!как будто в районе других проблем нет!мой совет редакцию- не писать про их грязных делах,может перестанут !
08.05.2018, 18:01

Амир

Кто то застряет, как вы пишите, СМИ А НЕКТО во главе ГХар засоряет окружающую среду на виду у всех...
08.05.2018, 22:32

Ветеран чего? Уже не первый раз задаю этот вопрос!
10.05.2018, 09:16

Так потом chelny-bizy тем не останется....
08.05.2018, 15:02

На Харитонова вообще управы нет?
08.05.2018, 15:06

Провокация, за провокацией -это стиль главы поселения Малой Шильны. Неужели больше заняться не чем?
08.05.2018, 15:09

Какой ты врун все таки Ильшат , диву даюсь !!!
08.05.2018, 15:10

Противно читать это враньё
08.05.2018, 18:22

Что не успели запустить первыми? Теперь попали. С Вагановым получилось оформить им избиение 2х метрового кабана Имамова и думали, что теперь попрёт?
08.05.2018, 15:11

Бездействие вышестоящих вселяет уверенность во вседозволенности. Сколько будет продолжаться этот позор? Почему администрация самоустранилась? Инициативу отставки главы уже заявляли жители, депутаты.
08.05.2018, 16:18

Жители это кто Вилдановы???
08.05.2018, 20:08

А на Белоусе Ваганов обманным путем собирает подписи за себя говорит,что в поддержку строительства дорог а сам готовит поддержку чтоб его не лишили адвокатского статуса.Опять обман своих избирателей.Бумага находится в магазине.
10.05.2018, 22:31

Вообще уже обнаглел
08.05.2018, 15:15

Что-то слишком много этого Харитонова стало в Вашем издании. Никак не успокоится товарищ.
08.05.2018, 15:47

Лишь бы с ума не сошёл до отстранения.
08.05.2018, 16:20

Я не понял.?А при чем тут Харитонов.Пацан ы повздорили и опять виноват Харитонов.
08.05.2018, 16:30

Конечно много ведь где бы что бы не случилось везде виноват Харитонов.Ваганов дерется виноват Харитонов.Вилданов дерется тоже виноват Харитонов. К то следующий?
08.05.2018, 18:50

Вот они дураки драться , всем понятно что организатор всего этого Харитонов . Ведь все у него везде схвачено . Депутатов таким образом хотят убрать . Позор нашей власти
08.05.2018, 19:06

на 08.05.2018, 16:30

По случайному совпадению Харитонов всегда рядом с событием.
08.05.2018, 22:33

Только почему-то везде присутствует г-н Х!!!
08.05.2018, 18:53

Это не Харитонова много,а трепачей ,подобие мужчин Вагановы ВилдановыХотят своими грязными интригами Г.Н с должности снять.А потом поглядят и возможно выше пойдут
08.05.2018, 15:28

Новая интрига Ваганова и Вилданова против Г.Н.Еще что нибудь умеете или только всякую чушь нести?.Я уже предупреждал .Их пора обследовать у психонервопотолога. Вилданов ведь даже с людьми не умеет спокойно разговаривать.Начинает психовать ,оскорблять с характерной пеной у рта.К то его знает тот сейчас со мною согласится
08.05.2018, 15:33

Да... Времена и нравы... По Тукаевскому району без свидетелей и включённой видеокамеры теперь и ходить нельзя... А у г-на депутата в автомашине видеокамера была включена ? Выдержки и терпения вам, оппозиция
08.05.2018, 16:04

Если видеокамера у г-на депутата была включена то он никому не скажет.Потому что это не в его пользу.Вилданов потому что подъехал к Алексею т.е пострадавшему к дому где он живёт.И напал не А лексей а Ильшат и не один а еще были с ним двое человек.
08.05.2018, 17:19

Они с братцем постоянно у него на участке трутся , что им надо не понятно ! А статью то начеркали ))) если бы я не знала этих братцев ,я бы может и поверила в эту историю , но зная как им ничего не стоит престарелых людей по лицу бить и угрожать , никогда не поверю в это
08.05.2018, 15:46

Житель Малой Шильны

Главное всю эту конфликтную ситуацию со стороны стоял смотрел организатор этой же провокации Харитонов. Когда депутат Ваганов якобы избил там кого то,Харитонов тоже сразу нарисовался на горизонте. Неужели главе поселения делать не чего? Займись газом,освещением,дорогами,а не стравливай людей.
08.05.2018, 18:27

Харитонова я сам видел.Он занимается организацией праздника 9 мая.Где другие депутаты и чем занимаются непонятно.
08.05.2018, 18:34

В белоусе Харитонов появился по звонку от участкового , он обязан был там появится ! А в этой ситуации его не было не надо врать !
08.05.2018, 15:58

Ну и депутаты!!! Ну и народ, достойный таких избранников!!!!
08.05.2018, 16:00

Вранье все это. Никто на Вилданова не нападал. Провокация чистой воды
08.05.2018, 18:06

Заказ Харитонова 100% . Давно они Ильшата хотели подставить ,а тут пришли избили ещё Ильшат и виноват . Вот красавец .
08.05.2018, 16:43

И вы в это верите ? Чтобы вилданов не первый ударил ? Не может быть этого !!!
08.05.2018, 17:49

Знаю его он первый никогда не ударит .
08.05.2018, 18:23

Конечно верим. Вам же Ваганова удалось оговорить
08.05.2018, 17:31

Че Борман нервишки шалят???
08.05.2018, 17:39

Не вижу связи , при чем свалка и разборки Вилданова и родственника Харитонова ? Вилданов не первый раз провоцирует и нападает на этого родственника , тут явно Дело не в свалке .
08.05.2018, 19:06

Вильданов на своей территории . Харитоновы вы то там как оказались ? Толпой ! Все спланировано , ну Харитонов .
10.05.2018, 12:27

А почему Харитоновы ?На сколько я знаю уГ.Н. не сыновья,а дочери.А территория под арестом.Спорный вопрос чья она?Суд рассудит.Скоро уголовные дела будут рассматриваться .
08.05.2018, 19:11

анонимно

Я просто в шоке, здесь целая система. как возможен этот безпредел! Чего только не делает Харитонов и всё сходит с рук этого человека. Вся семейка уже задействована от Стар и млад, дети, зятья, теща, друзья и т.д. позор, позор и еще раз позор всему семейству и руководителю мальшильнинского сельского поселения харитонову
08.05.2018, 19:44

Кто-то знал о подготовке

Угрозы сбываются. Этот коммент был к статье "В Шильне опять не спокойно..." за день до нападения на Вилданова "07.05.2018, 21:06 Саиту, Михаилу, жителю и прочим анонимамНе у писари... такое очущение что вы все время сидите и пишете, пишете. Скоро всем писарям придет расплата... Будете вместе с Вагановым отвечать за все свои писанины... Не нужно только ныть"
10.05.2018, 18:08

Ой насмешили ) Харитонов вам салага что ли такими делами заниматься ? Делать ему нечего что ли ? Совсем у вас мозг высох по моему
08.05.2018, 20:04

Следующие выборы пройдут без Харитонова, Вильданова, Ваганова... давайте спокойных депутатов выберем. Один не может работу свою сделать, другие не могут его заставить эту работу делать. В Дом2 играют. Ну их всех. Даёшь спокойных людей. Бабу им надо в депутатский корпус, чтобы говорила все как есть, без их оскольских игр в политику.
08.05.2018, 21:52

Позорище для тех и других
08.05.2018, 21:55

Житель

Позорище!!!! Скатились. Когда в семье дети между собой деруться. Ремьня всем достается. А это взрослые депутаты и глава.
10.05.2018, 18:09

При чем тут Глава ??? Подрались молодые парни у которых свои счёты , что вы навязываете всем что тут причастен Глава
08.05.2018, 22:16

Журналист

Не спроста наверно,у всех кто идёт против Харитонова возникают неприятности? Не пора ли подтянуть федеральные каналы и дать огласку всей стране? И пусть расхлёбывают кашу,которую сами же и заварили. Президент же ясно сказал всем надоела эта "бюрократическая мертовщина"!!!
08.05.2018, 22:44

Подлое и наглое вранье. И такие люди рвуться во власть. Оставьте вы Харитонова в покое. Представляю что бы было если бы такие неодекваты встали на место Харитонова.
09.05.2018, 08:15

На видео несколько человек окружили депутата И.Вилданова, некоторые в капюшонах. Крепкие парни
10.05.2018, 18:10

А кастетов нет на руках ? )
09.05.2018, 12:40

Неужели хоть кто то поверил в этот ролик с мусором. Чушь и бред полный. Делать больше нечего Харитонову мусор в яму закидывать, когда он знает, что Ваганов его даже в постели снимает на свой мобильник когда он спит. А этого несостоявшегося комедийного режиссера в лице Вильданого надо судить за клевету и за нападение. А также вручить награду "ЗОЛОТОЙ МАЛИНОЙ" за самый худший ролик.
09.05.2018, 12:43

Ильшат сразу по тебе видно школа Ваганова))))). Ты сам то прочитал что сказал, что за ерунду ты несешь. Клоуна из себя сделал. Кто к тебе подбежал, кто тебя зажал, кто тебя снимал. Так и "сгоришь" вместе и Вагановым.
09.05.2018, 12:48

Вильданов, а что же ты не снял как тебя на машинах зажимали? Как к тебе бежал человек с окрававленным лицом. Как тебя били. Где логика? Увы и ах. Логики в тебе нет, потому что все это ********.
09.05.2018, 12:49

А на самом деле господин Вильданов почему Вы не сняли как КАМАЗ выгружает мусор, это же не минутное дело, телефон достать можно было?
10.05.2018, 11:42

Да потому что Харитонов убирал свалку а не вываливал , поэтому и не снимали а сняли остатки свалки которую сами же и создали руководители ПК камский Вилданов Ильдар фоатович
09.05.2018, 12:55

А в клипе про мусор, выступление Вильданого снимает на мобильную камеру Ваганов. хахххаха
10.05.2018, 09:02

А что по вашему Харитонов наводил порядок ? Что до сих пор его мусор там лежит .
10.05.2018, 12:15

Это мусор ПК,,Камский он пусть и убирает.И вообще после вас много всякой грязи и мусора.
10.05.2018, 18:12

Да не зря вилдановым штрафы в 700 000 выписывают , вот дорогие колхозники где ваша зарплата за 8 мес !