Еще новости
Подробно


ЧП у Марселя Мингалимова: обрушение на стройке дома-книжки (видео)

10.01.2018, 17:16

Сегодня в Набережных Челнах на строительный площадке дома-книжки «Цезарь» Марселя Мингалимова произошло обрушение грунта. Видео в редакцию Chelny-biz.ru прислали очевидцы.

– Я жилец того дома, который сегодня днем чуть не обрушился. При строительстве парковки для дома «Цезарь» произошло обрушение грунта, который прилегает непосредственно к дому 21/24 В. Я сам был на работе, жена сказала, что в этот момент она почувствовала дребезжание, – рассказал Chelny-biz.ru житель соседнего дома.

Руководство компании «Профит» сегодня было не доступно для комментариев. Редакция готова предоставить застройщику слово для разъяснения произошедшего. 

Комментарии
10.01.2018, 17:36

Мингалимову выдан от города полный карт-бланш. Строит, нарушая всё и вся
10.01.2018, 21:36

Как рассказывал один знакомый геолог, несущая способность грунта там вообще не рассчитана на такой "архитектурный ансамбль".
10.01.2018, 22:47

Персональный кошелек
10.01.2018, 17:49

так этот грунт и так собирались вывозить))) и котлаван рыть
10.01.2018, 18:17

Гость

А то, что просто при обвале данного грунта могли пострадать люди, это значение не имеет я так понимаю.
10.01.2018, 18:13

Чиновников нужно наказывать, кто даёт добро на такую застройку!
10.01.2018, 18:28

Пусть у него все обвалится
11.01.2018, 11:33

Людей только жалко
10.01.2018, 21:14

как там башня через 30 метров себя чувствует?...
11.01.2018, 07:36

экскаватор же и так грузил грунт в КамАЗ для вывоза
11.01.2018, 07:52

Житель челнов

Этому застройщику пора менять правила, или пусть проверят как выдавали Документы
11.01.2018, 11:32

Зачем? Он устраивает верха
11.01.2018, 08:53

Павел

Надеюсь никто не погибнет в будущем из-за нарушений при строительстве.
11.01.2018, 08:59

Этому застройщику вообще все сходит с рук: стройка на пересечении пр. Дружбы Народов и ул. Раскольникова, грузовики со стройматериалами заезжают на площадку вопреки всем правилам ПДД. Кто и как согласовал ему такой выезд на площадку? А ГИБДД ждут аварии с тяжелым исходом?
11.01.2018, 11:32

Два командира города, как кто