Еще новости
Подробно


У Фархада Латыпова и Рафара Шакирова прошли обыски

18.10.2017, 12:03

Как стало известно Chelny-biz.ru, обыски прошли у экс-руководителя исполкома Фархада Латыпова и бывшего замруководителя исполкома Рафара Шакирова. Работа ведется в рамках расследования уголовного дела о предоставлении земельных участков предпринимателю Алексею Миронову в 2014 году, при прежней команде руководителей.

Напомним, что заявителем по делу выступил действующий руководитель исполкома Ринат Абдуллин. Дело было возбуждено на неустановленных должностных лиц исполнительного комитета автограда по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями. По версии следствия, чиновники в обход федерального антимонопольного законодательства предоставили ООО «Еврогрупп-1» земельные участки на пр. Чулман.

Обыски дома у главы ГК «Еврогрупп» Алексея Миронова прошли 11 октября. Кроме того, уже были допрошены бывшие чиновники исполкома, в том числе бывший главный архитектор города Ольга Никитина.

Комментарии
18.10.2017, 12:10

Молоко у первого нашли?
18.10.2017, 12:15

Аха, на устах Молоко
18.10.2017, 12:16

А у второго кирпичи)
18.10.2017, 12:16

прокисшее.
18.10.2017, 12:16

Просто молочник

Нет. Просто молоко. И просто творог.
18.10.2017, 12:22

Задавит бугульминская братва
18.10.2017, 12:43

хватит сколько можно терпеть выходки олигархов из команды прошлого. собиратели земель тоже нужны. все же понимают беззакония во времена швг было немерено.
18.10.2017, 13:43

а что с бугульмой стало лучше?
18.10.2017, 14:18

Стало
18.10.2017, 14:54

кому Марселю?
18.10.2017, 14:55

ой, не смешите. сейчас-то чем отличается. тоже самое, только цифры с гораздо большим количеством нулей
18.10.2017, 12:27

Дом в чалы яр
18.10.2017, 13:06

У Шайхразиева нужно провести обыск.
18.10.2017, 14:44

Будет не торопите события
18.10.2017, 14:12

Он разве по всем заказам работает? или он всем продается?
18.10.2017, 14:40

Он на них работает.
18.10.2017, 14:53

Читай по буквам