Еще новости
Подробно


На компанию «Ирида+» повторно завели дело за отсутствие охраны на долгострое

27.09.2017, 10:21

Директора строительной компании «Ирида+» Артема Малафеева прокуратура Набережных Челнов повторно требует привлечь к административной ответственности за отсутствие охраны на долгострое в 13-м комплексе. Как сообщает ведомство, еще весной топ-менеджера оштрафовали на 2 тыс. рублей за аналогичное нарушение, однако с тех пор так ничего и не изменилось.

Повторная проверка показала, что на территории строительной площадки ЖК «Парковый» (районе жилого дома 13/02) отсутствует охрана, не обеспечена безопасность объекта для населения и окружающей среды, не приняты необходимые меры, препятствующие несанкционированному доступу внутрь объекта и на территорию посторонних лиц, в том числе детей.

В отношении директора ООО «Ирида+» вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по статье ст. 17.7 КоАП РФ (невыполнение законных требований прокурора). Материалы дела направлены в мировой суд города.

Отметим, что реанимировать долгострой компания намерена весной 2018.

Комментарии
27.09.2017, 11:12

Ольга

Также никаких действий в отношении долгостроя за рынком Алан. Место не огорожено, не охраняется. Молодежь собирается группами: алкоголь, крики...
28.09.2017, 09:56

исполкомовская собственность, на руководителя заведите