Еще новости
Подробно


Новое нападение на скорую в Челнах: пьяный мужчина избил фельдшеров

25.04.2017, 09:06

В Набережных Челнах произошло очередное нападение на фельдшеров скорой помощи. Инцидент произошел в минувшее воскресенье. Медики прибыли в 18-й комплекс Нового города по вызову жителя, который жаловался на боли в спине. Как рассказал Chelny-biz.ru руководитель пресс-службы УВД Челнов Артур Муллин, приехавших фельдшеров хозяин квартиры стал наносить удары руками и ногами.

В результате девушки получили ушибы мягких тканей. Сотрудницы Станции скорой медицинской помощи уже обратились в прокуратуру города.

Известно, что нападавший – мужчина 1966 года рождения, ранее судим по статье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти». В этот момент нападения был пьян. Известно, что некоторое время он работал в правоохранительных органах, уволился в 2000 году.

Напомним, в марте в Челнах было совершено жестокое нападение на сотрудницу скорой помощи. Фельдшер получил удар ножом в спину, приехав на вызов к пятимесячному ребенку. Тогда уголовное дело было возбуждено по поручению председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина.

Комментарии
25.04.2017, 14:02

Я не понимаю,как можно обижать врачей. Они людей спасают! Куда мир катится?