Еще новости
Подробно


Мингалимов: «Он спросил, что я выбираю – «Открытую Россию» или «Единую Россию»

29.03.2016, 16:40

Мэр Набережных Челнов, секретарь местного отделения «Единой России» Наиль Магдеев сегодня встретился с депутатом горсовета Рузилем Мингалимовым, получившим поддержку «Открытой России» Михаила Ходорковского. Как сообщил Chelny-biz.ru сам Мингалимов, руководитель отделения «Единой России» предложил сделать выбор между двумя организациями.

– Мы сегодня встретились с Наилем Гамбаровичем, он спросил, что я выбираю – «Открытую Россию» или «Единую Россию». Я выбрал первое, – рассказал Мингалимов. – Наиль Гамбарович спросил меня: «Что будем делать? Сам напишешь заявление или исключать будем». Я сказал: «Исключайте!». Они говорят, что идеи общественной организации Ходорковского противоречат взглядам «Единой России». Говорил, что «Единая Россия» идет в одну сторону, «Открытая Россия» – в другую. Но я не думаю, что надо делить их на белое и черное. Не знаю, как там все решат, но я попросил, чтобы меня пригласили на обсуждение данного вопроса.

Рузиль Мингалимов отметил, что писать заявление о выходе из партии по собственному желанию он не намерен.

Фото: kpfu.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
29.03.2016, 17:11

в городе весеннее обострение?
29.03.2016, 17:44

Вот такая у нас власть... Человек в Общественную организацию вступил (не запрещённую в России, как ИГИЛ например) а за это его из ПОЛИТИЧЕСКОЙ партии попёрли. Мудрости нынешней власти явно не хватает.
29.03.2016, 17:50

На двух стульях нельзя сидеть, пусть выбирает, всё правильно
29.03.2016, 22:03

опять ляпсус)))) ну товарищи, ну сколько можно ))) кругом как-то не везет
29.03.2016, 18:09

Он буквально рядом со мной на первой сессии Горсовета сидел и горячо говорил как он будет от Единой России проводить акции и зажигать народ. И вот :)
29.03.2016, 18:12

Тупак Шакур

тот, кто призывает выбирать "или-или", пусть для начала предложит тов. Зюганову и прочим "красным" перестать работать подсвечниками в церквях по большим религиозным праздникам. Товарищ Владимир Ильич и все прочие коммунистические лидеры "одной шестой" отрицали существование Бога и Божественное Бытие.... Так что, если уж наши политические тяжеловесы как-то сидят на двух стульях и совмещают несовместимое (красные православные), то зачем требовать от легковесов типа Рузиля определения? Магдеев тут со своей инициативой сильно не прав.
29.03.2016, 18:19

Правильно: или там или там, на двух стульях нельзя сидеть
29.03.2016, 19:25

Ходорковский=США. Если исключат Мингалимова из партии, то он может попросить политическое убежище. Хороший план, чтоб перебраться жить в штаты, однако.
29.03.2016, 20:40

Рузиль не уходи
29.03.2016, 22:15

Преображенский цитировал в Собачьем Сердце: "Двум богам служить нельзя". Можно сколь угодно оправдываться, говоря про черное, белое и палитры всякие, но суть не меняется и расплывчатых формулировок не может быть в ответе на вопрос: "С кем вы, мастера культуры?"
30.03.2016, 10:48

еще недавно ходил на предвыборные встречи со студентами вузов и ссузов .красиво говорил в грудь бил .короче мутный чувак....
30.03.2016, 11:44

ещё один "баламут",яковлев.еретнёв,кто следующий...
30.03.2016, 12:24

Да нет Еретнов красавчик, сугроба на место он красиво ставил.
30.03.2016, 16:27

Вот их настоящее лицо Едимроссиевцев. Члены они без принципные.Приспособленцы.
30.03.2016, 23:47

Ирина Николаевна

почему Андреева Флера Ивановна не пропустили тех людей которые хотели реально работать в команде Единой России Вывод: Слушайте побольше тех кто ничего не знает про человека!!! А вот говорить "да" тунеядцу и аморальному типу, за которого ручился сами знаете кто??? Огромный Ваш МИНУС. Оценивать Флера Ивановна нужно по делам!!!!!!