Новости
Подробно


Самое удачное место для бизнеса

17.02.2015, 14:34

Любой предприниматель, открывающий свой бизнес, рано или поздно сталкивается с проблемой выбора места для размещения торговой точки, производственных мощностей или комфортного офиса. О том, как найти лучшую площадку для вашего бизнеса, узнаете из нашего спецпроекта.

ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Удобный и современный складской комплекс расположился в Хлебном проезде, неподалеку от «Деловых линий». Он находится вблизи основных транспортных артерий города. Неподалеку имеется комфортный выезд на трассу М7.

В логистическом центре созданы идеальные условия для транспортировки и хранения товаров различного вида, а так же имеется возможность обустроить офисный быт сотрудников компаний-арендаторов.

Прилегающая территория представляет собой 6000 кв. м ровного асфальта. Универсальный дебаркадер способен подстроиться под различные конструкции прицепов для удобной погрузки/разгрузки прибывающих фур. Стоянка оборудована системами ограничения доступа, по периметру ведется круглосуточный видеоконтроль.

Складские помещения общей площадью 5000 кв. м оснащены усиленными выровненными полами и климатической системой. Благодаря возможности выставлять комфортные температуры в любое время года, склад идеально подойдет для хранения продуктов питания.

Все помещения оснащены современными системами безопасности. Ведется круглосуточное видеонаблюдение. Аренда помещения склада возможна от 500 кв. м.

Также в здании расположились офисы общей площадью 800 кв. м. Для аренды доступны помещения множества форматов, в частности, комфортный кабинет руководителя, просторные приемные, помещения для операторов и логистов, большой конференц-зал и переговорная комната. Пространства кабинетов варьируются от 18 до 90 кв. м. Для персонала предусмотрены отдельные раздевалки и душевые.

Логистический центр полностью готов и находится в стадии запуска. Контактный телефон +7 927 452-39-96.

БИЗНЕС-ЦЕНТР «2.18»

Бизнес-центр «2.18» – это современный деловой комплекс, отвечающий всем требованиям класса «B+». Офисный центр «2.18» является победителем CRE AWARDS 2010 в номинации «Лучший Бизнес-Центр класса 'В'».

Бизнес-Центр «2.18» расположен в административном и культурном центре города на проспекте Хасана Туфана. По соседству находятся драматический театр, картинная галерея, а также бульвар Энтузиастов – пешеходная зона, в которой сосредоточены культурно-развлекательные заведения и рестораны.

Бизнес-центр является обладателем самого востребованного формата офисов – 20 кв. м. Этот объем является идеальным для коллектива или отдела из трех сотрудников. Стремящийся к экономии бизнес избавлен от необходимости переплачивать за «воздух» незанятого рабочего пространства.

Для крупных арендаторов доступны офисы класса «ПРЕМЬЕР». В помещениях высокие потолки 3,6 м, удобная планировка рабочего пространства OPEN SPACE, а также обзорная площадка или отдельная входная группа.

Все офисы оборудованы системами кондиционирования и беспроводного доступа к высокоскоростному интернету. В здании имеются современные системы безопасности, высокоскоростные лифты, а также складские площади площадью до 55 кв. м.

Также в структуре Бизнес-центра имеется уникальное для города подразделение – Служба Комфорта. В ее задачи входит обеспечение комфортного пребывания партнеров в стенах «2.18». Служба готова удовлетворить любые потребности резидентов в рамках своих компетенций. Представитель службы ежедневно встречает партнеров у стойки рецепции на входе.

В списке арендаторов центра много крупных компаний, таких как «Банк Москвы», «Ак Барс» Банк, «Эр-Телеком», «Вымпелком», Сбербанк, «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг», «Сбербанк Лизинг» и другие. Рождаемая там соседством синергия открывает перед новыми арендаторами неограниченные возможности по сотрудничеству и широкий доступ к финансовым продуктам. 

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий