04:15, 20 Апреля
Новости
Подробно


Юбилей «Торгового квартала». Миллион на шопинг и сольник Полины Гагариной

08.09.2017, 13:58

«Торговый квартал» с размахом отмечает 10-летний юбилей. Сегодня «ТК» запустил стимулирующую акцию «Миллион на шопинг»*, которая закончится первым сольным концертом Полины Гагариной в Набережных Челнах. Как получить главный приз и попасть на концерт – читайте далее.

Миллион на шопинг – это 10 подарочных сертификатов номиналом в 100 тыс. рублей каждый. Это 10 счастливчиков! Участником акции можно стать, просто совершая покупки в «ТК» с 8 сентября по 27 октября. Вашим счастливым билетом может оказаться любой чек на сумму от 3000 рублей. Его необходимо зарегистрировать на ресепшн на первом этаже торгового центра и тут же проверить, насколько вы удачливы. Призовой фонд акции составляет также сувенирная продукция «ТК», сертификаты от арендаторов и, пожалуй, самое приятное – билеты на первый в Набережных Челнах сольный концерт Полины Гагариной.

Сегодня певица на пике популярности: она на всех телеэкранах страны, на обложках глянцевых журналов и на главных сценах России. Гастрольный график Гагариной насыщен до предела. В нем и выступление на Дне города в Москве на Красной площади, и сольник в Кремле, а 28 октября в 20:00 – и в РК «Батыр» в Челнах. К нам Полина Гагарина приедет со своей новой концертной программой.

Она сегодня является одной из самых успешных звезд на российской эстраде. Успех на Евровидении с песней «Миллион голосов», участие в шоу «Голос» в качестве наставника, многочисленные победы и награды… Такая популярность могла бы помешать включению Челнов в гастрольный график, ведь гонорары таких востребованных звезд зачастую бывают неподъемны. Став генеральным партнером концерта и оплатив гонорар певицы за сольное выступление в автограде, «ТК» сделал подарок горожанам в честь своего 10-летия. Часть билетов реализуется через кассы города, часть (причем значительная) – составит призовой фонд стимулирующей акции.

Отметим, что «ТК» регулярно проводит стимулирующие акции с качественным призовым фондом. Так, среди посетителей уже разыгрывали два автомобиля (BMW и Hyundai), однокомнатную квартиру, туристические путевки, в том числе на Мальдивы, и другие призы.

Такой щедрый подход импонирует челнинцам и гостям города и делает «Торговый квартал» одним из самых посещаемых торговых центров Челнов. Так, согласно данным Центра маркетинговых исследований, 29,4% респондентов регулярно приходят сюда. Что не удивительно, ведь «ТК» объединил на своих площадях представителей самых популярных федеральных сетей и брендов и вот уже 10 лет создает для своих посетителей максимально комфортные условия для шопинга и отдыха.

Добавим, что, преодолев 10-летний рубеж, «Торговый Квартал» изменил логотип и слоган. «Твой курс!» – так он звучит сейчас. А логотип стал более лаконичным, в его основе – аббревиатура названия, «ТК». Сиреневые буквы расположились на фоне желтого пакета для покупок. Новый логотип динамичный, яркий и выделяющийся, как и сам «Торговый Квартал».

*Подробнее об организаторе, сроках и условиях акции «Миллион на шопинг» можно узнать на сайте tkmall.ru.

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий