21:37, 16 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах из-за финансовых сложностей на улице повесился мужчина

17.08.2018, 10:43

В парке Гренада обнаружили вчера висевшее на дереве тело человека. Приехавшие медики уже не могли ему помочь. Мужчина был мертв. Вскоре была установлена его личность - 47-летний житель Нового города.

Как сообщили Chelny-biz.ru в УВД города, криминальная версия смерти не рассматривается. В кармане челнинца была обнаружена предсмертная записка. Ее автор просит никого не винить и жалуется на затяжную депрессию из-за сложного материального положения. 

Комментарии
17.08.2018, 10:47

так средняя зп по стране 39 тыс, инфляция ниже4 % , бизнес развивается , результат налицо! жаль что так
17.08.2018, 10:50

Вот так мы и живем
17.08.2018, 10:53

Началось....
17.08.2018, 11:43

Все правильно .Хочешь жить под крышей только ипотека и кредиты.Один выход.А попал под это дело вот уж над тобой банки покуражутся.Попробуй вытяни все это.Зарплата невысокая семья,ипотека и нестабильность на завтрашний день.Вот дипресняк и хватит.
17.08.2018, 12:26

Смерть на совести государства, в такое положение загнали нас.
17.08.2018, 17:43

Понаобещал кто то с три короба- человек повелся не думая головой, а виновато государство. По одеялу ноги протягивают, а не по хотелкам. Знаю людей небогатых можно сказать нуждающихся. Детки им помогают, семья. И ничего, рады что дети внуки есть. Каждый счастлив в по своему. Работать не пробовали или не берут никуда? Дык кто виноват тогда?
17.08.2018, 13:18

Президент ВВП жалуется , что в соцстях мало положительного контента! Откуда браться положительным эмоциям , если руководимое им государство шаг за шагом ухудшает жизнь трудового народа !
17.08.2018, 15:20

Не согласен с комментариями. Нужно жить по карману. Сейчас все набирают кредиты, а потом булку хлеба не хватает. Бизнес открывают на кредитные деньги, а если дело прогорает то виновато государство. Купят дорогую машину тоже в кредит, попадают в дтп, остатки машины продают за три копейки, а кредит нечем закрывать. Работает программа банкротства физлица. Если не тянешь кредит на квартиру продай с обременением, снимай жилье. Можно и комнату снимать за 5-7тысяч рублей. В девяностые мало кто вообще мог купить квартиру, многие жили с родителями, а кто то снимал.
17.08.2018, 21:36

Житель

Идите ка вы поживите с семьей в малосемейке за 5-7 тысяч....правильный вы наш,вам смотрю мама с папой все дали вы и дуркуете в комментариях...
19.08.2018, 00:27

Жителю

Дуркует тот, кто оправдывает такой страшный поступок. Кто мешает зарабатывать? Люди на трёх работах пашут. Детей растят. Всякое бывает. Но не вешаться же в парках.
21.08.2018, 09:43

Самоубийство - грех. Публичное самоубийство - вообще преступление, мог увидеть кто угодно: дети, подростки. Для чего так показушно?