Еще новости
Подробно


Дебошир напал на сотрудника банка в Челнах (видео)

13.08.2018, 14:09

В Набережных Челнах неадекватный мужчина набросился на сотрудника банка и пытался его избить. Сообщается, что инцидент произошел накануне в одном из отделений, расположенных на проспекте Мира. Сигнал тревоги поступил на пульт центральной станции мониторинга «Дельта» в 15 часов 39 минут.

Охранник финансовой организации оттащил нападавшего, после чего повалил его на пол и задержал. Совместными усилиями ситуация была стабилизирована. Сотрудник банка, находясь в шоковом состоянии, не смог внятно пояснить, что стало причиной нападения. Сам буйный мужчина принялся биться головой об кафель пола. Охранник был вынужден зафиксировать его шею в неподвижном состоянии, чтобы он не смог причинить себе вреда.

На место для дальнейшего разбирательства были вызваны сотрудники полиции, чуть позже они забрали нарушителя. Сотрудник банка отделался легкими ушибами и сильно не пострадал.

Что стало причиной внезапной вспышки агрессии, так и осталось неизвестным, сообщает пресс-служба компании «Дельта».

 

Комментарии
13.08.2018, 20:36

Гражданин

И так в наручниках лежит обездвиженный, они еще коленом и рукой подпирают. Что за чоповцы трусливые пошли. Без выяснения полных обстоятельств человека сразу объявили дебоширом, вот так вот без суда и следствия "выносятся приговоры" в России.
14.08.2018, 10:56

"Вы банетька Идиот?" - Преображенский
14.08.2018, 11:02

Текст то хоть читали ?? написано же : " Сам буйный мужчина принялся биться головой об кафель пола. Охранник был вынужден зафиксировать его шею в неподвижном состоянии, чтобы он не смог причинить себе вреда." Дебоширом он является потому что устроил дебош, а по каким причина потом будет МВД выяснять.