Еще новости
Подробно


Начальник УВД Надир Закиров отмечает день рождения

31.07.2018, 07:24

31 июля день рождения отмечает Надир Закиров, начальника Управления МВД России по городу Набережные Челны. Ему исполняется 48 лет.

Надир Закиров родился в Арском районе. Окончил Казанский государственный университет, затем Казанский юридический институт МВД России.

В 1992 году поступил на службу в правоохранительные органы на должность инспектора отделения по делам несовершеннолетних ОВД Приволжского района Казани. Работал в нем почти десять лет. В 2001 году был назначен заместителем начальника отдела угрозыска в этом РУВД.

В 2002 году Закиров возглавил отделение милиции в селе Столбище Лаишевского РОВД, через четыре года – Пестречинское РОВД. С 2013 по 2015 год был начальником отдела по Лениногорскому району.

Далее его карьера продолжилась в министерстве внутренних дел Татарстана. Закиров руководил Управлением организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти РТ и органами местного самоуправления.

С этой должности в ноябре 2016 года он получил назначение в Набережные Челны. Предшественник Закирова Алексей Соколов возглавил УВД Казани.

Комментарии

Оставьте первый комментарий