Еще новости
Подробно


Исполком предъявил скандальной «Авицене» долги по земле и требует вернуть участок

31.05.2018, 09:46

Исполком Набережных Челнов подал иск к медицинскому клинико-диагностическому центру «Авицена» иск на 6,5 млн рублей. Из них 5,3 млн – долг по арендным платежам, остальное – пени.

Кроме того, администрация требует расторгнуть договор аренды участка. Как пояснили Chelny-biz.ru в исполкоме, речь идет о земле в районе универсама №110.

Владельцем клиники является Александр Павлов. На протяжении года бизнесмен отбивался от натиска жителей 45-го комплекса, где планирует открыть новую клинику. Напомним, что строительство началось в 2016 году между домами 45/08 и 45/09. Жители ежедневно собирались возле стройплощадки, не пуская внутрь рабочих. Несмотря на это стройка продолжалась.

В конце 2017 года компания Павлова приступила к освоению участка в 41-м комплексе. Жители микрорайона также выступили против.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
31.05.2018, 10:20

А как бизнесу развиваться?
31.05.2018, 10:37

А исполкома пользуется ситуацией и ловит рыбку в мутной воде.
31.05.2018, 10:57

Причём в каждом удобном случае, сначала разрешение выдаёт, потом отзывает. Бред уж
31.05.2018, 10:45

Нечего пытаться воткнуть свои здания вопреки все правилам городского благоустройства! В городе куча зданий на продажу, пусть покупает
31.05.2018, 11:03

Это ко всем относится? Или приближенным можно?
31.05.2018, 12:30

Всегда скептически смотрел в сторону клиники Авиценна... Имхо там больше бизнеса чем медицины
31.05.2018, 14:12

Ну да, остальные не Бизнес, а альтруисты сплошные, благотворители
31.05.2018, 17:49

Руслан

На самом деле точные застройки в нутри комплексов это очень плохо в этих местах нужно развивать скверы и детские площадки для отдыха горожан! Если подойти к делу с правильной стороны то в городе есть заброшенные постройки где при желании можно отстроить хорошие бизнес идеи. В 59 комплексе есть здание подходящее для этого ни так давно по СМИ передавали что стоит заброшенной, в 47 комплексе в здании бывшего детского сада половина занята следственным комитетом, а вторая половина просто простаивает и так мне кажется если присмотреться можно найти хорошие места не в ущерб жителям для своих бизнес идей!
31.05.2018, 18:20

Рунар

Твориться полный беспредел, со стороны администрации кто сталкивался знают !
31.05.2018, 18:20

Ольга

Не знаю, что там происходит по строительмтву, но в марте записалась на компьютерную томаграфию голеностопа, приехала в назначенный день на входе бахилы, девушки быстро всё оформили договор, не навязали дополнительно обследование как в другой клинике известной в городе была в три раза накрутили оплату не спросив, а есть у меня деньги на дополнительное обследование вышла говорили 1200р. в итоге 3900р.,в АВИЦЕНЕ сделали обследование немного пождала описание врач пригласил всё рассказал, мне очень понравилось теперь только сюда и другим рекомендую!!!!
01.06.2018, 06:11

Ильнур

Пока лесники не уйдут , порядка не будет!
01.06.2018, 15:32

Райнур

Нормальная клиника, подняли панику на ровном месте! Ещё и народ заставляют выходить. Вид наверное с пятиэтажки закрыли, надо выступать против стройки. Сумасшедший народ.
03.06.2018, 11:45

А вот если бы у вас под окном....... То вопили бы
01.06.2018, 20:04

Подбитая Звезда Смерти

О каком прессовании бизнеса идёт речь? Здание в районе 110 и еще одну такую же двухтэажную коробку, построили в рекреационной зоне. Перед этим там под шумок вырубили десятки здоровых взрослых деревьев. Забор вокруг площадок возвели быстро, отстроились тоже достаточно быстро. И вот сейчас почти три года стоят эти страшные коробки пустые. Плакаты "аренда" сменились плакатами "продажа". Да всех бы так прессовали, честное слово!
24.10.2018, 21:53

13

Опять там стройка началась. Плевать они хотели на исполком.