Еще новости
Подробно


Юридическая компания из Челнов вызвалась поддержать Еретнова в суде

06.04.2018, 15:45

Юридическая компания «Надеждин и партнеры» готова предложить блогеру Сергею Еретнову свои услуги по защите его прав и законных интересов в суде. Так глава компании Михаил Надеждин отреагировал на опубликованную в Chelny-biz.ru новость о заявлении на экс-депутата горсовета НабережныххЧелнов.

Напомним, как сообщили источники редакции, в прокуратуру поступило заявление о возбуждении уголовного дела на Еретнова. Заявитель просит привлечь блогера к ответственности по статье 298.1. «Клевета в отношении судьи, присяжного заседателя, прокурора, следователя, лица, производящего дознание, судебного пристава».

– Я защищаю всех униженных и оскорбленных, – прокомментировал Chelny-biz.ru свою инициативу Михаил Надеждин. – Из того материала, который вы опубликовали, на мой взгляд, следует, что Еретнов просто исполнил свой гражданский долг и просигнализировал через средства массовой информации в органы с тем, чтобы разобраться. Пока никакой клеветы я там не обнаружил. Это сигнал гражданина о том, что имеет место быть такое положение вещей… Дело-то интересное. И Еретнов личность интересная, и Яковлев (Сергей Яковлев, депутат городского совета – ред.) личность интересная (и его я готов защищать).

Комментарии
06.04.2018, 15:50

А кто защитит обманутых вкладчиков Наследия?????
06.04.2018, 16:39

Михаил

Обращайтесь, и вас защитим.
06.04.2018, 16:10

Спасибо Михаилу Надеждину за смелость и активную гражданскую позицию. Достали эти судьи-богатеи.
06.04.2018, 16:40

Михаил

Благодарю, за добрые слова.
06.04.2018, 16:19

За бесплатно?
06.04.2018, 16:41

Михаил

Возможно...
06.04.2018, 16:46

Челны помнят

Да помним как Киямов облажался по полной. Три суда проиграл против Яковлева. Сергей слишком по джентельменски обошелся не озвучил этот позор чиновника, а надо было. Надо что бы люди силу видели в деле так сказать. Что не только за людей но и за себя постоять можешь. Так что судья подавшим в суд на Еретнова спасибо. Финал понятен. Серегам респект.
06.04.2018, 19:17

Боятся тебя Серёжа, ох боятся))
06.04.2018, 20:27

Сереги с одного округа. У вас там в 29-м воздух что ли какой то другой?
06.04.2018, 21:59

компромат групп

Частное-детективное агентство, готово поддержать Сергея Еретнова!
06.04.2018, 22:06

Потдержу! И финансово и морально.
07.04.2018, 08:06

Понятно, что судьи как-то должны были отреагировать, но ведь могли сначала в СК сходить, все объяснить, смыть с себя всю грязь, а потом уже и обратиться в прокуратуру. НО ОДНА ТОЛЬКО МЫСЛЬ, ЧТО НАДО ЧУТЬ ОПУСТИТЬ ГОЛОВУ, СПУСТИТЬСЯ С НЕБЕС К СМЕРТНЫМ ДЛЯ НИХ ПОДОБНО СМЕРТИ, ВОТ И РЕШИЛИ ПРИМЕНИТЬ СВОЙ АДМ. РЕСУРС. Конечно все мы за Серёгу, побольше бы таких людей, глядишь и справедливость в судах начнёт обретать реальность