Еще новости
Подробно


Ипотека под 6% годовых в Банке «Аверс»

03.04.2018, 13:29

Банк «Аверс» запустил программу «Ипотека с государственной поддержкой 2.0» со ставкой 6% годовых*. Улучшить свои жилищные условия благодаря данной программе могут семьи, у которых родился второй или третий ребенок в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года.

– Наша новая ипотечная программа призвана поддержать молодые семьи и улучшить демографическую ситуацию в стране. Она дает возможность оформить молодым родителям ипотечный кредит по более низкой ставке, а также использовать средства материнского капитала, чтобы ежемесячная финансовая нагрузка на семью была ниже, - отметил заместитель Председателя Правления Ренат Шакиров.

Кредит на выгодных условиях можно оформить на строящееся или готовое жилье на первичном рынке, а также на рефинансирование ранее полученных кредитов. Согласно условиям программы ставка 6% годовых действует первые 3 года с даты выдачи кредита при рождении в семье второго ребенка и 5 лет в случае рождения третьего ребенка в период с 01.01.2018 по 31.12.2022 года. Если в указанный период в семье рождается второй и третий ребенок, то срок действия льготной ставки по ипотеке составит 8 лет. После окончания льготного периода ставка устанавливается в размере ключевой ставки Центрального банка РФ на дату выдачи кредита, увеличенной на 2% годовых (для сотрудников предприятий, входящих в Группу компаний «ТАИФ» – на 1,5% годовых).

Срок кредита: от 1 года до 20 лет, размер – до 3 млн рублей. Первоначальный взнос в размере не менее 20% от стоимости приобретаемой недвижимости, к тому же в качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал. Условиями программы предусмотрено страхование жизни, здоровья и залогового имущества.

*Подробную информацию об ипотеке с государственной поддержкой и других предложениях для физических лиц можно получить в офисах Банка, по телефону 8 (800) 700-43-21 (звонок по России бесплатный) или на сайте aversbank.ru.

ООО Банк «Аверс». Лицензия Банка России № 415 от 09.06.2014 г.

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий