Еще новости
Подробно


ЧП на стройке Бибишева: обрушились плиты выставочного центра, есть пострадавшие

21.03.2018, 17:58

На стройплощадке выставочного центра возле дома 17/03 Нового города сегодня произошло ЧП. Информацию Chelny-biz.ru подтвердили в МЧС Татарстана.

В 15:32 поступило сообщение о том, что обрушились плиты перекрытия одноэтажного строящегося здания. Пострадали два человека – рабочие 1983 и 1959 года рождения. Оба отказались от госпитализации.

Угрозы дальнейшего обрушения здания нет, отмечают в МЧС.

ЧП на стройке Бибишева: обрушились плиты выставочного центра, есть пострадавшие

ЧП на стройке Бибишева: обрушились плиты выставочного центра, есть пострадавшие

Фото: Chelny-biz.ru, vk.com

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
21.03.2018, 19:53

Какая то комедия творится с этой стройкой. На месте Бибишева стройку надо остановить. Землю вернуть городу. Сквер восстановить. На оставшиеся деньги купить действующий торговый центр. И припеваючи жить. И головной боли будет меньше.
22.03.2018, 09:24

Почему МЭР молчит?
22.03.2018, 11:07

Немного не так: -Бибишеву стройку надо остановить. -Землю отдать ( вернуть) Федосову под игровушки. -На оставшиеся деньги восстановить подвал притона "Мираж". Чтоб меньше головной боли было у Федосова
21.03.2018, 20:07

Это уже второй случай , первый прокуратура скрыла ,а в бсмп бибишев договорился . Дождетесь случая с серьезным исходом от этого заслуженного строителя .
21.03.2018, 20:37

Елена

«Пострадали двое рабочих...оба отказались от госпитализации» - в чем же они тогда пострадали? Вот Федосов , - он точно «пострадал» от того, что всё, слава богу обошлось.
21.03.2018, 20:59

Отказались от госпитализации может скрыть хотели? Как в кино
21.03.2018, 21:07

Остановите стройку, господин МЭР—понятно но ведь всем, что землю выделили незаконно, строят незаконно! Главная площадь города—и рядом вырубили прекрасный парк, и вместо него ещё один торговый центр!
22.03.2018, 08:57

Прекрасный парк - это Вы погорячились. Сколько себя помню, проходя мимо, всегда под кустами сидели с бутылкой и валялись нетрезвые мужики "с низкой социальной ответственностью". Но поддерживаю протест!
22.03.2018, 10:12

Раньше можно сказать под каждым кустом сидели.
22.03.2018, 07:58

плохая примета, жди обыска
22.03.2018, 08:01

По аналогии с Домкором сейчас должны быть выемки документов в офисе Бибишева и возбуждено уголовное дело. Или что позволено Юпитеру не позволено быку?
22.03.2018, 09:25

Это того кого надо нога!
22.03.2018, 08:06

Это место сделали таким - проклятым. С самого начала этой аферы с выставочным центром. Эти события они так и будут сопровождать этот объект. Согласен с предложением 19:53. Назвать сквер именем отца виновника. Многие бы согласились. Есть же уже комплекс в первом комплексе. Неужели этого не достаточно?
22.03.2018, 08:48

21.07 Расскажите подробнее про "прекрасный парк"!! Так и рождаются былины....
22.03.2018, 14:05

Миллионов пять из бюджета и был бы прекрасный парк , а не торговый комплекс.
22.03.2018, 10:47

Магдеев и Бибишев дружбаны
22.03.2018, 13:27

Тогда о чем тут говорить ворон ворону глаз не выклет
22.03.2018, 17:12

Тогда осталось собрать вещи и ухать подальше от этих всех дружбанов. Скоро город превратится в место добывания денег для кучки народа, которая здесь и не будет жить. все будет дистанционно. Я здесь будут работяги. Им нужно обеспечить место работы, поесть и поспать. Их не интересует ни красота, ни удобство, ни будущее. Застроили практически все участки. Неужели это перспектива. Не успеют поставить коробку сразу появляется "Продажа" или "Аренда". Когда строили и не знали что и как? Красота возле октябрьского на Автозаводском проспекте. прямо над тротуаром. И естественно все по закону. Или эти следующие торговые сооружения. Неужели все это возможно в какой-нибудь цивилизованной стране. Можно ведь оставить было места под разные образовательные или иные учреждения. А у нас одни торговцы. Такими темпами скоро не наберется ни арендаторов ни покупателе.
22.03.2018, 18:51

Универмаг 110 - это конечно нонсенс! Нет парковок, нет благоустройства. Кто дал разрешение на строительство за красной линией??? Абсурд в кубе.