Еще новости
Подробно


Камаев продолжает обновлять команду: ищет главных по строительству и культуре

15.03.2018, 08:33

Две новые вакансии появились в исполкоме Тукаевского района. Фаил Камаев ищет себе заместителя по строительству, а также начальника отдела культуры. Сейчас ведется прием документов от кандидатов.

Резюме ждут в течение ближайших 20 дней. От нового зама по строительству требуется наличие высшего профессионального образования и стаж муниципальной службы на главных или ведущих должностях не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет. Для нового начальника отдела культуры необходим стаж муниципальной службы на старших должностях не менее одного года или по специальности не менее двух лет. Ранее, с 2011 года, отдел возглавляла Алсу Заббарова, бывшая актриса челнинского Театра кукол и преподаватель актерского мастерства. Отдел по строительству с 2010 года возглавляла Ильсияр Абзалова.

Отметим, что в администрацию района по-прежнему требуется специалист по работе со СМИ, который должен знать государственные языки республики, иметь навыки работы с компьютерной техникой, высшее или среднее специальное образование.

Добавим также, что ранее команда Камаева уже обновлялась. Он нашел себе двух заместителей – первого зама по экономике и зама по социальным вопросам.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
15.03.2018, 09:08

Это же Харитонов вроде бы в доме культуры открыл магазин "елена",вот его и надо назначить руководителем отдела культуры района.
16.03.2018, 00:05

!!!!

Нет Ваганова это должность он отличный кукловод,только за веревочки дергает ,а Вилданов Ильшат и Шакиров Азат ножонками дрыгают.Прекрасный театр и все в нем артисты.
16.03.2018, 13:31

Харитонов сума сходишь ?
15.03.2018, 09:10

Будущий руководитель отдела культуры района сидит во втором ряду на фото.(третий справа)
15.03.2018, 09:56

Сразу видать человек творческий .
15.03.2018, 11:46

Ильдус

Вот вы охре...те когда Харитонов станет главой района )))
15.03.2018, 12:04

Это уж точно!!!
15.03.2018, 12:19

Харитонов можно поставить главой похоронного бюро .
15.03.2018, 12:28

С чего бы это !?
15.03.2018, 12:38

Он и там назихерит
15.03.2018, 13:01

От Харитонова вначале надо избавляться чтобы команду обновить.Как сказала Роза Абдульманова "Харитонов-это наш щит".
15.03.2018, 13:19

У этого щита крыша потекла. Тукаевский СК расформировали и все дела передают в СК города. Шипков везде прикрывал Харитонова.
15.03.2018, 13:56

Любопытно

Серьезно????откуда знаешь ?
15.03.2018, 13:27

Не умно сказано

Рикошеты от этого щита прилетают другим случайно. Он сам проблема.
15.03.2018, 18:54

Кто такая Роза Абдульманова что то обсуждать
15.03.2018, 18:33

ой этот Камаев тоже белоснежный то замов ищет , то начальников ищет надоело уже
16.03.2018, 18:04

на 15.03.2018, 18:33

Обижаются на Камаева некоторые сотрудники администрации района, любившие гонять чаи в своих кабинетах в рабочее время. Новый шеф велел убрать все чайные принадлежности с рабочих мест в одну "чайную" комнату. Посещать комнату можно только в обеденный перерыв! С чайниками у наших глав особые отношения, прежний дарил, а нынешний запретил.
18.03.2018, 23:01

Про чайную комнату

Не переживайте! Всё как у людей в любой организации. Технические перерывы и до обеда и после.
16.03.2018, 09:39

Харитонов в районе попросил запасные бюлютени для голосования. К чему бы это?
16.03.2018, 22:17

Сева

А при чем тут Харитонов ? Грамотеи )) лишь бы что написать
16.03.2018, 10:41

Роза Абдульманова открыто вышла как хочу так нарисую выборы
16.03.2018, 11:45

Она здесь на собрании сидит,что то без настроения.