Еще новости
Подробно


Источник: Мунир Гайнуллов вызван на допрос в следственный комитет

01.03.2018, 09:27

Глава крупнейшей строительной компании Набережных Челнов «Домкор», депутат Госсовета РТ Мунир Гайнуллов вызван на допрос. Об этом Chelny-biz.ru сообщают собственные источники в правоохранительных органах. Уже прошли обыски в домах его двух топ-менеджеров - коммерческого директора ООО «Домкор» Юрия Мочалина и первого заместителя гендиректора компании Ильдара Ахметгареева. Возбуждено уголовное дело на неустановленных лиц.

По некоторым данным, следователи заподозрили, что компания в 2012 году могла быть причастна к хищению муниципального участка площадью 0,8 га. Речь идет о земле на Цветочном бульваре, который был сначала выделен, а затем без торгов переоформлен. Предполагаемый ущерб бюджету составил 50 млн рублей.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
01.03.2018, 09:45

да что ж такое то! как такое могло случиться???
01.03.2018, 09:46

Бугульминская братва решила всех под косу пустить
01.03.2018, 09:49

вот теперь будет показательно, если не придут к профиту
01.03.2018, 10:21

к нему-то и не придут, потому что делится хорошо.
01.03.2018, 10:28

Гетера

Да кто к нему придет?! Все подвязано, "ручной" строитель...
01.03.2018, 10:27

напишите об этом в газету
01.03.2018, 15:15

Нет, лучше в Спортлото...
01.03.2018, 10:56

по такому принципу если рассматривать, то всех строителей пересажать, полгорода снести
01.03.2018, 10:57

а депутатская неприкосновенность здесь не имеет значения?
01.03.2018, 12:19

За все нужно отвечать. Или там, или здесь.
01.03.2018, 13:35

А отвечать все должны, или все кроме кормящих?
01.03.2018, 15:17

иммунитет есть только у депутатов федерального собра6ия
01.03.2018, 11:22

Хвосты предыдущих мэрств..
01.03.2018, 12:35

нет, это аппетиты нового мэрства
01.03.2018, 12:23

по примеру Миронова - следующий на отжим земель? дааа, Марселю много надо отдать, похоже
01.03.2018, 13:02

В точку. Миронова съели, теперь гайнулова. Бугульминская братва всегда мило улыбается.
05.03.2018, 13:03

Во-первых, Миронова не съели, подавились, пытаються нытьём да катаньем дожать, всех ему благ в его правой борьбе с коррупционной состовляющей властьимущих . Во-вторых Гайнуллова куснули для пробы, но крепчает уверенность, что уже с этого классную изжогу хапнут, а по остальному: план-война покажет. В-третьих: и в Челнах, и в Казани, и в Москве есть люди с мозгами, не дадут гробить бюджетообразующее предприятие.
01.03.2018, 13:07

Сегодня определены две дойных коровы. Профит строит. Никитин ремонтирует. Их при нанесении мэре не тронут никогда. У других отберут, этим дадут.