Еще новости
Подробно


В элитном дачном обществе под Челнами выявили нарушение при перепродаже земли

27.02.2018, 13:49

Управление Федеральной антимонопольной службы Татарстана выявило нарушение при реализации земли в Тукаевском районе. Речь об очередном участке в элитном пригороде Набережных Челнов.

Антимонопольщики завели дело на отдел судебных приставов по Менделеевскому и Тукаевскому районам, а также межрайонное управление Росимущества в Татарстане и Ульяновской области и ООО «ПИН-КАМА». Участники дела нарушили закон о конкуренции при реализации земельного участка площадью 803 кв. м в СНТ «Горизонт», считает УФАС.

Земли садового товарищества «Горизонт» на территории Малошильнинского сельского поселения в этом году уже попали в поле зрения прокуратуры. Ведомство выявило, что при выделении участков была захвачена акватория Нижнекамского водохранилища.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
27.02.2018, 14:20

Где Харитонов, там нигде земля бесхозной не будет!
27.02.2018, 14:54

Что он никак не может угомонится? Такими темпами Харитонов реку Каму до Менделеевска может прихватизировать.
27.02.2018, 14:57

Причём тут Хоритонов... все хаят и хаят его... нет у него полномочий выделять земли... и не может он выделять земли ...
27.02.2018, 15:31

Точно! Надоели! Что вы к этому Харитонов присталии?
27.02.2018, 16:22

Ветеран

Всем давно понятно,что сам Харитонов нечего не решает!Он более компетентный чем ваганов!А пишут - 5-6 человек одно и то же,надоело уже,уймись ваганов!!!
27.02.2018, 18:41

Ветеран чего?! Вытавтье регалии... Это не вы орали за харитонова на последнем его отчетном собрании?!
27.02.2018, 16:29

Ребята !!! Председатели с/советов по крайней мере всегда в курсе ! Без их ведома (согласия ) ни метра земли никуда не уходит . Какая -то часть доходов от продажи земли идет в сельский бюджет ! Так объясняла госпожа Тедеева !!!
27.02.2018, 22:06

Какая конкуренция ? Реализация арестованного имущества - это теневая экономика с огромным оборотом. Простой гражданин там ничего не купит, а должники и взыскатели терпят огромные убытки.. Ростмущество, судебные приставы, реализаторы . Ими не антимонопольщики, а посерьёзнее службы должны заниматься.
27.02.2018, 22:53

Достали вы со своим Харитоновым. Есть люди поинтересней!