Еще новости
Подробно


Родственнику Шайхразиева Марданшину продлили домашний арест до апреля

21.02.2018, 13:53

Советский районный суд Казани удовлетворил ходатайство следователя о продлении меры пресечения Айрату Марданшину, фигуранту уголовного дела о хищении земель. Он останется под домашним арестом до 22 апреля.

Марданшину вменяется мошенничество в особо крупном размере при регистрации земельного участка площадью 1 га и стоимостью 10 млн рублей в Тукаевском районе. Также он является фигурантом уголовного дела о мошенничестве с продажей земли в Боровецком лесу площадью 3,4 га. Оба дела объединены в одно производство.

Недавно появилась информация о том, что в деле родственника экс-мэра Набережных Челнов Василя Шайхразиева появилось еще два эпизода. Речь снова идет о незаконных операциях Марданшина с земельными участками в Тукаевском районе.

Комментарии
21.02.2018, 15:33

в этих двух эпизодах засветился пополной бывший глава Василь Хазеев.
22.02.2018, 08:59

На допросы начал приходить этот Хазиев,и всё валит на Асылгараева. Вот такие они друзья!
22.02.2018, 12:56

лицемеру василю

часто повторяемые слова хазеева " я ни при чём,это не я".
21.02.2018, 16:34

Вопрос

А чево Кувалда один чалит? Где фраера которые акты подписывали, землицу отводили, на лес глаза закрывали? Чево там главный по лесу и начальнички стороной идут? Или чтоб группы не было, пита он сам все один.
21.02.2018, 16:42

Главный по лесу заметает следы по ПИХТЕ
21.02.2018, 18:29

$$$

С пихтой двое связных- Имамов & Харитонов.
21.02.2018, 19:02

а чево там про ПИХТУ ?
21.02.2018, 17:21

Отскочили значит начальнички, он все на себя берет. Одно не допру как он сам себе решение о выделении земель выдавал как это следаки докажут.
21.02.2018, 17:49

тукай

А что Хазеев ему как сказали так сделал
21.02.2018, 18:56

АльфиТ.

С Марданшиным в одной упряжке работал Хамидуллин Фанис Хабибуллович зять ШВГ. Почему бы его не проверить СК? Там его закрывать даже не надо, сходу исповедуется.
22.02.2018, 09:15

Он же везде треплется,что он зять главного татарина. Неужели не понимает,что и до него доберутся?