Еще новости
Подробно


В Челнах ждут кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина

17.01.2018, 07:37

В Набережных Челнах создан штаб кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудина. Его ждут в городе лично во время предвыборной поездки по регионам. Как сообщил Chelny-biz.ru первый секретарь горкома партии Владимир Васев, вероятность визита высока.

– Вопрос по поводу визита Грудинина в Челны прорабатывается, переговоры ведутся. Вероятность более 50%. Сроки пока не известны. Ожидаем и надеемся, – рассказал Васев. – Штаб создан, он работает. Вчера только прошло заседание горкома. Очень много общественных организаций по своей инициативе пришли на заседание и приняли решение объединить усилия. Огромное количество людей заявили о поддержке кандидата.

Добавим, что накануне прошло заседание координационного совета КПРФ в Татарстане, созданного в поддержку Грудинина. В совет вошли экологи, представители ассоциации перевозчиков Казани, федерации автовладельцев России и профсоюзов, обманутые дольщики, жители аварийных домов Казани, представитель Национально-патриотических сил России в Татарстане и другие.

– Ели будут честные и чистые выборы, мы наберем свои проценты, и будет второй тур, – цитирует главу рескома Хафиза Миргалимова Idel.Реалии. – Мы работаем на второй тур.

Комментарии
17.01.2018, 10:56

Александр палыч

Пусть едит Гурьева встретит его как надо
17.01.2018, 14:43

Оно

Кпрф опять будет 2% Васев сможет ему Гурьева поможет
17.01.2018, 23:09

Еще один спойлер путина для увеличения явки. Президент уже выбран, остальное суета для смердов.
18.02.2018, 07:08

Избиратель

А я вижу в Грудинине адекватного, трезвомыслящего и полного воли человека. Болдырев - умная и аналитическая голова. Некоторые считают, что неважно как голосуют, важно как посчитают. Да, перекосы были. Но если подавляющее число народа все же выскажет свое мнение и придет галочку ставить со своими ручками - то подтасовать результаты будет проблемно. Вот и Памфилова предупредила об уголовной ответственности за карусели . а это хороший знак.