Еще новости
Подробно


Сергей Когогин стал сопредседателем предвыборного штаба Владимира Путина

10.01.2018, 18:02

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин назначен одним из трех сопредседателей предвыборного штаба Владимира Путина, кандидата в президенты России. Об этом стало известно сегодня.

Кроме него сопредседателями стали руководитель центра одаренных детей «Сириус» Елена Шмелева и гендиректор Центра им. Дмитрия Рогачева академик РАН Александр Румянцев. Все будут работать на общественных началах, как и остальные члены штаба.

Сегодня Путин впервые посетил свой штаб, который находится в Гостином дворе. Он пообщался с волонтерами и сопредседателями.

– Хотел бы попросить вас и всех, кто будет заниматься этой работой штабной, - действовать исключительно в рамках закона, ничего не нарушая. И что касается сбора подписей, чтобы было все корректно, без нарушений, – сказал кандидат сотрудникам штаба.


Комментарии
11.01.2018, 07:41

Просто отлично

Одобряю назначение Когогина. У него большой опыт в предвыборных штабах - вспомним выборы его жены в госдуму. Надо полагать он там будет руководить вместе со своей супер-командой топ-менеджеров? И вообще для него хорошо то, что он будет близко к телу Путина - посмотрим какие бонусы потом получит и в виде чего (может ещё по опциону 5% акций камаза, например).
11.01.2018, 10:38

Теперь начнётся "добровольный" сбор подписей работников.